Март в фото: четвёртая неделя

топ 100 блогов zg_bella27.03.2016 Ох, сложно поверить, что вот уже четвёртая неделя, а я всё ещё не сорвалась и продолжаю фотографировать каждый день и про каждый день. И как-то так выходит, что фотографии "раскрывают все секреты", потому...
В подборке фотографий за четвёртую неделю вы увидите немного еды, немного цветов, легендарную кошку Альвис, а также причину почему я ничего не успеваю, но мне это нравится:)

21.03.2016

Март в фото: четвёртая неделя 21.03.2016.JPG

Несмотря на отголоски тоски прошлой недели, которая, как я выяснила, была не моей, а являлась отражением каких-то затмений и других страшных, но очень далёких процессов, в понедельник мне улыбалось солнце, да так, что я даже почувствовала себя немного в Крыму:). Днём я гуляя по рабочим делам, ела мороженое с безумным желанием выиграть-таки новую машину для отца (её обещали на этикетке), а вечером мы играли в интеллектуальном квизе, где почётно заняли предпоследнее место:)

22.03.2016

Март в фото: четвёртая неделя 22.03.2016-1.JPG   Март в фото: четвёртая неделя 22.03.2016-2.JPG

Во вторник был день невероятной нежности. Потому символом дня будет этот потрясающий букет розовых гербер. Самых красивых розовых гербер, что я видела в своей жизни. Кстати, спустя неделю они нисколько не завяли, но напротив стали ещё красивее (куда уже?). А вечером меня ждал очередной подарок судьбы - встреча с Анечкой из Кемерово, которая давно забросила ЖЖ, но не забыла старых друзей, что очень приятно! Про Аню и о том, какая она прекрасная, я уже писала, да и те, кто её знает, думают то же самое. Время с ней летит незаметно и представляется большой синей птицей счастья, которую так и хочется ухватить за хвост.

23.03.2016

Март в фото: четвёртая неделя 23.03.2016.JPG

В среду мы наконец-то сделали это - устроили вечер еды в коробочках! О, я мечтала об этом с самого момента, когда... В общем, вот уже месяц мечтала и это свершилось. О, как же это было вкусно! А М. ещё и достал клубничного вина, и было совсем хорошо...Правда потом немного грустно (дурацкие затмения!), но потом снова хорошо.

24.03.2016

Март в фото: четвёртая неделя 24.03.2016.JPG

Четверг - самый загруженный день по учёбе, потому на этот раз сил у меня хватило только на то, чтобы сфотографировать свою кошку Алю (Надя Март в фото: четвёртая неделя deniz_kizi, помнишь, ты просила! Так вот, думала о тебе, когда прыгала вокруг невозмутимой Али). Кошка лежит уточкой, я тоже так хотела!

25.03.2016

Март в фото: четвёртая неделя 25.03.2016.JPG Март в фото: четвёртая неделя 25.03.2016-2.JPG

В пятницу обнаружила, что наш центральный рынок нисколько не уступает европейским рынкам, куда можно ходить как на экскурсию: классно оформленные лотки, буйство красок, все продавцы в красивых национальных костюмах с вышивкой, а ещё там летают бабочки! Большие бабаочки-махаоны с мою ладошку! Чудеса в решете!
А ещё весна в городе и теперь можно гулять, пусть и под зонтом:) А промокнув и устав, ещё приятнее выпить клёвого апельсинового рафа и нырнуть в объятия дорогого человека.

26.03.2016

Март в фото: четвёртая неделя 26.03.2016.JPG

Суббота была днём вафель (самых вкусных в Новосибирске!) и кино. Наконец-то посмотрели Зверополис и были в восторге, а потом я, спустя несколько месяцев, дошла до кафе, где раньше показывала кино, на "Отверженных". После Машиных восторгов хотелось ещё раз всё пересмотреть и переслушать. А потом, уже ночью, таксист сказал, что от меня вкусно пахнет булочками и кофе:)

27.03.2016


Март в фото: четвёртая неделя 27.03.2016.JPG

А сегодня я, великий конспиратор, наконец-то решилась на фото с М. И оно как-то сразу получилось:) Как символ ещё одного дня, когда нам было хорошо вместе. И что мы счастливые. Пусть и дальше так будет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну а теперь следующий этап денежного марафона. Вам привалило пять тысяч евро. Да, давать буду суммы в евро, пока они точнее отражают покупательную способность. Я имею в виду стоимость продуктов и вещей, там, где евро в ходу. У нас уж очень резко все меняется, и делать еженедельные поправк ...
Как же я не любила эти противные одуваны раньше, когда у меня была дача!!! Бьёшься-бьёшься с ними (мне даже снилось, как я лопатой подкапываю под самый корень… а он у них дли-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-нный!!! ), на следующей неделе приезжаешь, а их ещё больше!!! ...
То чувство, когда обычные коммунальщики знают о русской литературе что-то, чего не знаешь ты... ...
Графический планшет XPPEN DECO PRO XLW 2-ого поколения буквально ворвался в мир фотографов и цифровых художников. Почему о нем так много говорят и что в этом планшете необычного? Расскажем в нашем обзоре. ...
В России есть одна очень большая проблема, она запрограммирована в нашем текущем менталитете. В России не принято делать другим людям хорошо. И нет желания делать другим людям хорошо. Время от времени появляются люди со сбоем, которые не вписываются в этот фенотип, но их критически мало. ...