Марш за честные выборы, 25 февраля
spb_ru — 25.02.2012
Сегодня в Петербурге вновь прошел марш за честные выборы, также как
и в прошлый раз от БКЗ
Октябрьского до Конюшенной площади.Возглавили его Алексей Навальный, Гарри Каспаров и Сергей Удальцов. Как мне показалось, в этот раз было больше полиции и меньше людей, но это на мой субъективный взгляд. Хотя в том самом чердаке, откуда я собирался 4ого числа щелкнуть толпу, но мне помешали участковый и сотрудник уголовного розыска, сегодня никого не было, и мне удалось сделать пару снимков.)
1. Навальный, Каспаров, Удальцов во главе колонны с транспарантом.
2. На часах 14-15, толпа уже потихоньку движется.
3. По всему пути следования колонны из окон и балконов вылезали люди и либо просто смотрели, либо фиксировали на телефоны, фото/видеокамеры.
4.
5. Дарт Вейдер тоже был!
6. А кто это у нас тут спрятался?? довольная круглая харька боится даже на крышу выйти, где их физ. подготовка, для чего переаттестацию делали??
7.
8. Эпичный момент, у вывески цирк пропала бква р… наверное, по всему городу буквы р для ЦИКов собирают.
9. Глазастики-наблюдатели! Раньше таких не было))
10. Все флаги в гости будут к нам.
11. Стеной загородили Спас, дабы не шлялись по музеям!
12.
13. Самые красивые флаги, как не крути.
14. В этот раз на митинге было больше людей, все таки сказалось то, что на улице гораздо теплее, нежели 4ого числа. Многие толкали речь, кто-то даже призывали придти вечером на Исаакиевскую площадь к ЗАКСу. Когда вышел Навальный толпа закричала и всячески приветствовала своего любимца. Алексей что-то кричал, объявлял что мы победим.. кого?
15. Вилы в печень, Исаакий - вечен.
16.
|
|
</> |
Домашний интернет от «Мегафона»: актуальные тарифы и выгоды
Никогда!
«Вали его крестом!»
Возвращение
Трампа кинули с Нобелевкой-мира, и тут же началась война
Балет "Лебединое озеро" никогда не показывали в день смерти генсека СССР или в
Германия хочет забрать у России €720 млн. Мы в ответ берём $2,5 трлн. Начинаем
Кто готовился к голоду в 2023
Как похорошел Питер при новых ценах на парковку...

