Мармеладины с бузиной, витамином С и цинком от Sambucol

топ 100 блогов herbomania20.09.2021 Мармеладины с бузиной, витамином С и цинком от Sambucol 55.47

25% СКИДКА код 25IMMUNE

Одна мармеладина эквивалентна 1700 мг ягод бузины!
Плюс цинк (
3,75 мг ) и витамин С (45 мг) в одной конфетине. 

Sambucol, Sambucol, Sambucol Black Elderberry, 30 gummies



Каков вкус у иммунитета? Сладковато терпкий с едва уловимой кислинкой, совсем как у чёрных мармеладинок с бузиной, витамином С и цинком. Если бы все полезные добавки были такими же вкусными, то люди бы не болели вовсе.

Эта пищевая добавка для поддержания иммунитета сдобрена ягодным ароматизатором, за счёт чего имеет сладковатый вкус не до приторного и приятный фруктово-ягодный аромат не до химозного.
Мармеладки упругие, во рту не тают, к нёбу не липнут, в зубах не вязнут. Их приятно разжёвывать, и они с лихвой заменяют десертные лакомства.

Кроме цинка, витамина С и бузины в конфетах есть и технические компоненты: подсластители (тростниковый сахар и сироп тапиоки), и загустители (пектин), и консерванты со стабилизаторами (лимонная кислота и цитрат натрия), и натуральные ароматизаторы малины и лимона, и текстурообразующие растительное масло и карнаубский воск.

Рекомендуется взрослым и детям старше 4 лет по две жевательных конфеты в день. Почему именно с этого возраста? Считается, что дети к четырём годам уже научились жевать.

Что даёт нам бузина? Она позволяет поймать простуду в самом начале и быстро ликвидировать её до того момента, пока она не захватила нас целиком.
Но даже в том случае, если мы опоздали, не распознали вовремя, проваландались и не задавили симптомы гриппа в начале заболевания, бузина всё равно облегчает течение болезни и ослабляет её проявления. С бузиной меньше вероятности подцепить осложнения, и в целом она приближает время выздоровления.

Лучшие формы бузины СО СКИДКОЙ 25%          
                                  В НАЛИЧИИ
Супер
-бузина Now Foods с ягодами в концентрации 10 к 1 в дозировке 500 мг.

Мармеладины с бузиной, витамином С и цинком от Sambucol

Бузина с ежевикой, гвоздикой и имбирём Eclectic Institute

Мармеладины с бузиной, витамином С и цинком от Sambucol

Смесь ягоды бузины с её цветками Nature's Way

Мармеладины с бузиной, витамином С и цинком от Sambucol

Ягоды в большой концентрации и экстракт цветущей бузины PlantFusion

Мармеладины с бузиной, витамином С и цинком от Sambucol

Улучшенная формула бузины с цинком и витамином С BioSchwartz

  Мармеладины с бузиной, витамином С и цинком от Sambucol

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил, что власти этой страны тщательно пересмотрят Соглашение об ассоциации с Украиной, чтобы удовлетворить все стороны. - это означает, что вставят в условие ассоциации всё то, что союзников наших и нас в нынешней власти заебало. И генпрокурора ...
    По улице моей который год звучат шаги - мои друзья уходят. моих друзей медлительный уход той темноте за ...
vs    , , , , ДК попало в группу сеяных команд и их возможными конкурентами в борьбе за выход в групповой раунд являются турецкий "Фенербахче", итальянский "Удинезе", французский "Лилль", испанская "Малага" или немецкая "Боруссия" из ...
одни мотобратья уже закрыли сезон, другие ещё нет, отдельные будут кататься до минусовой температуры. а пока она ещё не наступила - чудят как могут. но ничего, скоро к нам придёт снег и мороз, мерзляки засядут по домам, мотобратья исчезнут вместе с половиной ...
Русские правда нас за границей такими считают? А то я никогда заграницей не был, не хочу, чтобы меня в канаде принимали за такого. ...