Маразматическая триада...

топ 100 блогов kalakazo01.07.2018 В продолжение темы "Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно..."


Маразматическая триада МП

" 1. Безграмотный авантюрист и мошенник многодоктор всех наук и действительно член академий, носитель всех медалей и наградных значков и всех иных блестящих предметов Гундяев Владимир Михалыч.

2. Полуграмотный, чрезпеньколодный владелец языков иностранных и многотомный ворец чужого творчества, композитороигрун на роялях , скрипках и оркестрах с трёхмесячным консерваторским образованием Ларик Дащевский.

3. Великий пи-бол, громогласный пустозвон, лужёная глотка патриархии, изрыгающая тупизмы, учёнейший доктор исторических наук, с докторской работой уровня выпускника студента дипломника, баламут и просто мальчик по свистку первых двух лиц, Владимир Весилих.
Триадная полнота глупости в РПЦ МП".


Аноним: "А остальные чем вам не приглянулись? Типажи не менее яркие... Мордвин по паспорту и по жизни, апостол Маммоны, предводитель банды гопников в митрах Варсануфий разве не достоин быть внесенным в этот синодик?

Или Гоша Шелковый, патриот Византии, архитектор православного концлагеря, апологет церковно-ментовской гибридизации?

А ведь еще есть свиная мракобесная харя протопоп Митяй Смирнов, тупой клоун Чаплин, которому далеко до гениального однофамильца, шимпанзе в сане Ткачев... Целая когорта живых иллюстраций к гениальному стиху Губермана:

Есть люди - их ужасно много, -
Чья жизнь посвящена тому,
Чтоб обосрать идею бога
Своим служением ему".


Маразматическая триада... portitor: "Протодиакон Владимир Василик, доктор, кандидат, кандидат, доцент, член комиссии.

Смешная обслуга позорного режима".


Маразматическая триада... bienintentionne: "Поучимся изящной словесности от кандидата или доктора наук тов. Василика:

"ни бельмеса"

"ни рылом, ни ухом."

"возникает вопрос: на кой ляд"

"Временами казалось"

"вольно или невольно издевались над всеми и прежде всего над самими собой."

"Еще больше издевался над собой"

"И, наконец, вершиной издевательства"

"Издевался над русской историей"

"Издевался над собой"


Издевался, издевались, издевательства...
Котов душили-душили, душили-душили, душили-душили".


Аноним: "И соответственно, безответственной выглядит романтическая попытка реконструкции демократических норм, тем более возникших во время революции, которые выдаются за подлинную православную соборность"(Василик).

1.Полный бред, набор слов.
2.Доктор исторических наук вы феерический м-дак.

"Вертикаль власти — веление времени для современной России, а коль скоро Церковь неразрывно связана с российским обществом, то в определенной мере это справедливо и для Русской Православной Церкви. Соответственно, борьба против нее может в известный момент стать борьбой против Русской Православной Церкви" (Василик).

Церковь обустраивается по схеме государства.
Это новое в экклезиологии.
См. п. 2."


Аноним: "Отбрасывая политиканские замашки Василика стоит заметить, что в одном он прав: Кураев и Митрофанов критикуют то, что сами много лет усердно возводили. Этим людям нельзя верить, это просто ушлые приспособленцы".

отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот вы, когда употребляете алкогольные напитки, за что пьёте третий тост? Когда как, правда ведь? А вот подводник, оказавшись в любой компании, обязательно пробормочет про себя на третьем тосте "За тех, кто в море", даже если тамада предлагает за молодых или родителей. Этот тост пред ...
Каждая страна ассоциируется с вкусовыми ощущениями. Кипр для меня это прежде всего кебаб, плоский пресный хлеб пита, тарамасалата и жареный халуми. Хлеб пита сейчас есть практически во всех крупных супермаркетах, кебаб можно пожарить самому, а вот с тарамасалата и халуми были проблемы, их ...
Ура!!! Пятница!!! Инвалид-труженик дожил до пятницы! Сегодня утром я кушал рис с курятиной и пошёл на работу. Романа опять не было, он на этой неделе 2 дня отработал. Я собрал мусор с урн. Замдиректора послал меня подмести на центральном входе, я подмёл. С грузчиком пищеблока выкинули бочк ...
Итак, все работы опубликованы, все танцоры в сборе. Пора сделать окончательные ...
видео ...