рейтинг блогов

Марафон для аутиста.

топ 100 блогов world_of_ships18.03.2015
Вобшем картошка, ебись в очко. Такой боли и такого пиздеца при прокачке я не испытывал даже качая сток лору 40т в момент релиза жаб или сток протолео.

Абида ебана, аутисты тестеры и прогеры из лесты нешмогли убрать рассинхроны визуальной и дамагмоделей за дистанции выше 12км. Сидел и охуевал каждый раз видя как мои снаряды проходят насквозь тушку фусонагато/кливленда/итд, а спустя секунду снаряды этой тушки вылетают из пустого места в корпусе перед отрисованной моджелькой.
Не знаю, сколько обшего у этой хуеты и телепортов из танков, но это пиздец.

Ветка кливленд-пенсакола-орлеан-балтимор.
Первый - ебаная имба, давяшаю любой из последуюших амерпокрейсеров засчет ебанутой скорострельности.
7-8-9 левл не отличаются между собой вообше ничем кроме прибавляющихся 3-4к хп на левл и усиливаюшегося ПВО, которое нахуй не нужно.
Одинаковая скорострельность на 3х левлах подряд? ахуенное решение, ебитесь в анал.

А почему кливленд ебаная имба? А потому что игра про криты и рандом, с его в два раза большей скорострельностью у него в 2 раза больше шансов нанести крит, чем у старших амеро крейсеров.

Японские крейсера 6-7-8-9, это вообше лютый пиздец. Любое попадание - цитадель и 10к урона...

Вобшем что-то не то с взрывателями 203мм. Фусо например ими вообше не берется. За счастье считается уебать ему на 4к. В Ямато урон проходит например стабильно 4-9к, а фусо 0.7-2к.

Смысла амерокрейсеров 7-8-9 а рандоме я не вижу при текушем засилье линкоров. Задумка была на систему "камнень-ножницы-бумага", а на деле получилось, что линкоры и эсминцы ебут всех, а крейсера, особенно безторпедные неебут никого, кроме торпедных крейсеров и тупорылых эсминцев.

Карта "Север" 40% ничьих. Но каментс. Ничья должна быть вообше нахуй убрана в режиме захвата.

Какой аутист пилил перк "Экспертное наведение", почему выделено только 2 типа калибров до 155 и выше 155? Сложно было сделать "до 155" "155-300" "300+" Почему высоколевльные крейсера опять просасывают?
Почему после смены кораблика в ангаре сбрасывается камера?
Почему нет свободной камеры в ангаре, чтобы поразглядывать свободно кораблик, почему я привязан к модулям?
Почему при каждом релогине мне приходится заного открывать вкладки со статами? Я про эту хуету еше в салолетах на ГАТе писал.

За интерфейс приглашения в отряд не ныл только ленивый.

Женераь мод ON. Какого хуя амерские бравнинги 12.7 имеют дальность стрельбы 900 метров, когда всякие викерсы и другое дерьмо такогоже калибра стреляют на 2.1?


Итого, на ЗБТ выкатили какую-то ебучую преальфаверсию. Нектовикторкислый говорил, что леста хотела выпускать корабли еше в том году, но решила обождать. На это я скажу, надо было еше годик подержать проект в альфе.

Что делать?
-Фиксить ебаные рассинхроны.
-Как хотите уменьшайте количество ничьих в режиме захвата.
-Настраивайте нормально ебаные взрыватели и снарядах, пять минут расстреливать ебаный рейнджер
ББшками это нихуя не нормально. И не пиздите мне про то, что снаряд пролетел насквозь не задев
модули.
-Пилите баланс.
-Обоссыте и сожгите выблядка интерфейсника. Это явно тот же пидар, что двигал кнопку или его родня.
Отдельный салют этому аустисту за вращаюшуюся карту, давно я так не ржал.

Вобщем ваше ЗБТ говно, а игрушка сырая.

Ваша любимая собака павлова - Овуляка.

зы. Проглядел текст - одни ебаные "вобшем" и прочие ошибки, блять. Ебал я это редактировать.

Марафон для аутиста.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот и я сделала первые заказы на е-bay. Не знаю какое там качество и как мне подойдет по размеру, но цены копеечные и если не подойдет я просто перепродам на Сландо или Aukro минимум в два раза дороже... Заказала себе вот такое платечко (красное) И такие курточки или как ...
Начальник шахты, старый седой гном, потыкал киркой в серую массу. — Странная порода, — сказал он. — Проминается. — Она еще и теплая, — подсказал рыжебородый гном. — Ты прав, Фаргир, — сказал седой. — Первый раз такое вижу. У кого-нибудь есть соображения? Один из молодых гномов, ...
Чуваки и чувихи! Перестаньте уже клеить призывы с кнопочками! Даже самые благородные! ...
Пианист и музыковед Отто Коллерич. Спортсмен (водное поло) и энергетик Борис Ваганович Маркаров. Спортсмен (водное поло) Райнер Оссельман. Астрофизик Фрэнк Шу. Певица Лилиан Дэй Джексон. Государственный деятель Алехандро Хамед. Певец Гарри Белафонте. Реаниматолог и анестезиолог Анатолий ...
активность в ленте после публикации писем. А вы что подумали?)) Заметил эту тенденцию. И так каждый раз. Даже про Казанов меньше кипиша, но стоит появиться белоснежке, то 3-4 поста обеспечено. Кто анекдот расскажет, девушки могут восхищаться легкостью, в тайне надеясь, что такая ...