Марафон "Бесконечный гардероб": 15 мая старт!

топ 100 блогов myau_uu_u27.04.2012 Оригинал взят у Марафон red_onyx в Марафон "Бесконечный гардероб": 15 мая старт!

Марафон

Приглашаю вас присоединиться к детскому марафону в сообществе Марафон dresstrainers!
-Старт 15 мая!
-Суть бесконечного гардероба в том, что практически каждый день участники будут выкладывать подзамочные (на ваш выбор) посты с фотографиями своих детей в аутфитах.. которые не должны повториться ни разу. Это может быть то же платье или юбка+кофта, но с другими аксессуарами, обувью. Как только гардероб участника иссякает, он выбывает из марафона с подсчитанным количеством дней, сколько сумел продержаться:)
-Каждый участник нумерует свои дни в заголовке поста. Таким образом, сразу ведем подсчет:) Необязательно фотографировать ежедневно, но чем больше дней, тем больше шансов на победу.
-Марафон заканчивается 1го сентября.
-Последний участник (а может, победят несколько?) получит приз:) Категорий будет две: "многомодельная" и "мономодельная". Первое - если у вас больше одного ребенка, вы можете постить их поочередно (1 день = 1 ребенок) для зачета. Второе - если у вас один ребенок или если много, но постить будете только наряды одного. Если есть оргвопросы, задавайте:)
-Правила оформления постов. Заголовок вида "Марафон: день 1". В посте неограниченное число фотографий одного аутфита (одна картинка до 800 px до ката) с расшифровкой вещей по брендам/магазинам. Тег "марафон".


Готовьтесь к скорому старту, отписывайтесь в комментариях о желании поучаствовать, закупайтесь и рекламируйте подругам:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
У нас есть автокресло peg perego primo viaggio sl вот такое без изофикс. Брали его, чтобы ездить в такси, и обратили внимание, что не у каждой машины есть достаточная длина ремня, чтоб его пристегнуть. И вот, мы покупаем себе машину и меня беспокоит вопрос: как угадать подойдут ли ...
Что-то у меня дурные предчувствия. Так ждали, так готовились. Сначала Путин эту Олимпиаду пробил. Потом, можно сказать, ради этой Олимпиады на третий срок пошел, не посмотрел на все политические риски. (Ну, может быть, конечно, и не ради Олимпиады, но ведь красивая легенда, правда? ...
Сижу читаю "Ведомости". Первая полоса, статья "Льготная армия" . И вижу там такую хрень: Больше всего льгот приходится на внутренний НДС: в 2005 г. — 1,1 трлн руб., а в 2009 г. — почти 2 трлн руб., следует из материалов ФНС. Самая «дорогая» льгота по ...
...