рейтинг блогов

Manuka Doctor, Manuka Honey Multifloral, MGO 60+

топ 100 блогов herbomania26.04.2021 Manuka Doctor, Manuka Honey Multifloral, MGO 60+

Под убегающую скидку 25% (20% - по акции + 5% по рефкоду) на продукты питания я заказала 2 банки мёда, больше не влезло (одна из банок весила 1,3 кг!), придётся ещё заказ делать. Что-что, а весь мёд на iHerb отменный, а лечебного манука у нас я, вообще, не встречала.

Читайте мой отзыв об очередном опробованном варианте.

Заказать можно здесь -

Manuka Doctor, Manuka Honey Multifloral, MGO 60+, 8.75 oz (250 g)



Манука Мед – это особый тип цветочного меда, который содержит вещества с мощными антибактериальными, противовоспалительными, антимикробными, противовирусными, антиоксидантными, антисептическими, и антигрибковыми свойствами.

В последнее время с айхерб я часто заказываю мёд манука. Ценность его заключается в  содержании  в нем метилглиоксаля. Данное вещество указывается в формате UFM или MGO. 

Метилглиоксаль, проникая в клетку, пораженную бактериями, благодаря своим свойствам испаряет из нее жидкость. Вредным организмам становится нечем питаться, и они гибнут. При этом сама клетка быстро восстанавливается.

Данный вариант гарантированно содержит по меньшей мере 60+ MGO = 60 мг / кг метилглиоксаля. Приличная дозировка, которая подойдет как для профилактических, так и для лечебных целей.

Продукт сертифицированный, кошерный, сделан в Новой Зеландии.

Поставляется в небольшой баночке из тёмного пластика. Мёд темно-желтого цвета, густой, с ложки не падает.


Manuka Doctor, Manuka Honey Multifloral, MGO 60+

Данный вариант по вкусу отличается от привычного мёда манука. Он совсем не горчит, в меру сладкий с небольшой приятной кислинкой. Очень и очень вкусный!

Хочется есть его без остановки. Но, конечно же, мы так не делаем. Съедаем чайную ложку мёда утром натощак, запивая водой с лимонным соком. Таким образом, мы не только запускаем процесс пищеварения, но и очищаем печень. Этой полезной привычке следую уже много лет.

Кроме того, мёд манука укрепляет иммунитет и помогает поддерживать полость рта здоровой. Поэтому его не надо глотать мгновенно, подержите мёд во рту, медленно рассасывая. Пусть метилглиоксаль поработает как следует.

Подводя итог, хочу сказать, что мёд отличный. Вкусный, полезный и не такой уж дорогой (в сравнении с другими вариантами). К покупке рекомендую.

Другие мои отзывы про еду:

Manuka Doctor, Manuka Honey Multifloral, MGO 60+

Манго много не бывает - Джем из ананаса и манго от St. Dalfour и Сушеное манго



Manuka Doctor, Manuka Honey Multifloral, MGO 60+

Масло гхи с чесноком от 4th & Heart


Manuka Doctor, Manuka Honey Multifloral, MGO 60+

Now Foods, органические макароны из киноа + веганский рецепт



Мои многочисленные посты о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке

Все мои посты в сообществе можно посмотреть
по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959, который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://n-europe.eu/article/2013/02/06/nuzhny_li_belarusskomu_programmistu_evropeiskie_tsennosti А давайте поговорим про беларусских журналистов. Я как то пропустил момент, когда последние утратили (или они не имели вовсе) понятия о так называемой журналистской этике. Профессия ...
Мимо Lad Koh Viewpoint мы проезжали много раз по дороге из Ламаи, прежде чем решили, что надо все-таки припарковаться и рассмотреть получше, что же там такое. В тот день нам очень повезло - синее небо в октябре не было такой редкостью, как сейчас, но все-таки, чтобы и низкое солнце не ...
Я давно читала о пальмовом масле и что-то им заинтересовалась. Надо сказать, что пишут самые разные вещи: что пальмовое масло выбивают из стволов пальм, что его производство составляет 75% от всего растительного масла в мире, что оно не переваривается человеком. Все это – ерунда. Пальмово ...
Оригинал взят у nick2076 в Как не надо ездить Особенно поворачивая с правого ряда налево.... Ссылка (попытка номер 2, мат убрал вместе со звуком): https://yadi.sk/i/D9estD1ghiK98 Смотрите по зеркалам, лучше сто раз посмотреть и уже затем делать поворот, чем не смотреть и пото ...
Вот есть у нас два симулятора: один серьёзный, другой небесплатный. С одной стороны овер9000 400 самолётов, с другой всего 20. Но. Рассмотрим не руководителей инструкторов, а тех, кто хочет полетать на самолётах ВМВ. И сразу соотношение меняется до 8 к 20. Для любителей смотреть на ...