рейтинг блогов

Манькин дресс-код

топ 100 блогов zakrit_dver16.01.2022 Манькин дресс-код

Я вообще не особо обращаю внимания на моду и не пишу о ней. Меня она не очень волнует. Меня больше волнует уместность прикида.
Дресс-код у нас каждый понимает по-своему.
Чем глубже в Ебеня, тем больше своеобразия.
Тот самый случай, когда девушку из деревни вывезти можно, а деревню из девушки – никогда. И не объяснить госпожам чиновницам, директорам школ и теткам из местных администраций, что нельзя выглядеть так, как будто ты работаешь в нетопленной избе.
Тут, конечно, каждый сам выбирает, но ей-богу, больше всего претензий даже не к одежде, сшитой из китайских занавесок, а к обуви и прическам.
У нас, например, мэрша (бывший директор школы) вообще не вдупляет, что нельзя сидеть в кабинете и принимать людей в кофточке с рюшечками, липнущей к ногам легкой юбке и в зимних сапогах. Ну село же! При этом на башке у 64-летней коровы гренадерского роста – тусклые и кокетливо распущенные по плечам пергидрольные кудельки с начесом.
И сколько я ее знаю, столько у нее полная беда с дресс-кодом. Из сапог ее не вытащить. Хотя, казалось бы, пришла на работу, зашла в свой кабинет и переобулась.
Те же самые претензии и к теткам из районной администрации. Есть пара-тройка теток, которые ходят в нормальной обуви, с каблуком нормальной высоты, а не на шпильках и лабутенах.
Короткие юбки с коблами у дам слегка за 40 с далеко не идеальными фигурами каждый раз провоцируют вопрос: ты на работу или на блядки пришла?

Манькин дресс-код
В школе – та же беда. Директриса постоянно в сапогах. Край сиротской юбки шваркает по голенищам – душераздирающее зрелище. И тоже – патлы. И тоже – скоро на пенсию. Учителя, вы вообще понимаете, что волосы надо убирать? Или стрижка, или убирай патлы. Тем более, вы все далеко уже не девочки.
Когда я вижу бюджетниц и чиновниц, у которых все в порядке с пониманием дресс-кода, я просто готова их расцеловать.
Мы можем сколько угодно агриться и высмеивать Псаки, но когда Манька Захарова, представительница российской, мать его, дипломатии, появляется перед ширнармассами и даже в телеке в белом платье с пояском (с) рискованной длины, прореженными патлами, небрежным макияжем и с голыми пятками, - ну это ни в какие ворота!

Манькин дресс-код

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я могу простить людям многое. Их простоту, фрустрированность, недостаток образования, привычки женщин уговаривать себя, что они королевы и чудо как хороши, что похудев до костей, они стали похожи на голливудских звёзд и помолодели, а разжирев, что «зато личико посвежело». Я не могу понят ...
Вот щас я охуел. Оказывается, самый первый "Рэмбо" был снят в 1982-м году. Я тогда во второй класс ходил и разве что на мультики залипал. Однако, википедия говорит, что (цытато): "Премьера в Америке 22 октября 1982 года. В СССР премьера состоялась в кинотеатрах в 1983 году с советским ...
Немецкий суп — отличная еда на все случаи жизни и в любое время года, особенно —  зимой. Много мяса (часто в виде колбасы или сосисок), овощей и всего остального. Суп нужно ...
Девочки, всем привет!Скажите, пожалуйста, был у вас опыт приучения к чистоте ...
Рост коммунальных тарифов во многих регионах значительно превышает правительственные прогнозы. Граждане сообщают о повышении тарифов в 2011 году на 50 и даже на 100% . А в Общественной палате РФ вчера призвали вообще отказаться от оплаты ...