Манифест русского народного социализма

топ 100 блогов ru_politics10.05.2012   В XXI век русские вошли совершенно бесправными, угнетёнными и разобщёнными. Русские не имеют сегодня собственной национальной государственности, являются заложниками антинациональной политики РФ и этнократических государств образовавшихся на месте бывших советских республик. Полное правовое бесправие, явная и скрытая дискриминация, отсутствие инструментов защиты от социального угнетения, низкий в целом уровень жизни – таково современное положение русских.

  В результате длительной антинациональной политики внутреннее состояние русского народа сегодня катастрофично. Широкое распространение асоциальных моделей поведения и социальных болезней, таких как пьянство и наркомания, низкая рождаемость и высокая смертность, повсеместная социальная апатия свидетельствуют о прогрессирующей деградации русских, позволяют делать неутешительные выводы о будущем русского народа.

  Сегодня мы стоим перед решающей чертой, за которой нас ожидают лишь бездна исторического небытия либо национальное возрождение и восхождение к новым рубежам исторической славы. Для возрождения нации и создания фундаментальных условий её сохранения и развития мы - русские народные социалисты призываем русских людей к объединению и борьбе!



  Наша цель – создание основанного на принципах национальной солидарности и социальной справедливости русского национального государства, которое станет реальным инструментом защиты прав и интересов русских в любой точке земного шара. В противовес антинациональной РФ основная и единственная задача существования русского государства будет заключена в обеспечении достойной жизни каждого русского человека, в создании предпосылок для его правильного духовно-нравственного и интеллектуального развития. Каждый русский по рождению должен иметь право на получение гражданства национального государства. Русское государство должно существовать в естественных этнических границах расселения русских.

  Наша цель – установление народно-социалистического общественного строя базирующегося на русском праве, широком развитии местного самоуправления и прямой демократии. Русское право закрепит за русскими статус титульной нации и обозначит защиту русских в качестве абсолютного приоритета деятельности государства и всех государственных институтов. Полномочия местного самоуправления будут всемерно расширены. Решения по наиболее значимым вопросам национального значения будут приниматься нацией на референдумах, проведение которых станет регулярным. Принятые в ходе национальных и муниципальных референдумов решения станут обязательны для исполнения органами государственной власти.

  Гарантом неприкосновенности народно-социалистического строя станет вооружённый народ. Каждый ведущий социально приемлемый образ жизни, психически здоровый взрослый мужчина получит право на владение стрелковым огнестрельным оружием. Внутренние войска будут упразднены (кроме локальных антитеррористических подразделений), а вооружённые граждане образуют Русскую Национальную Гвардию.

  Наша цель – социалистическое преобразование общества, изменение общественной структуры в духе социальной справедливости. Капиталы и собственность олигархии будут социализированы и переданы в управление национального государства. Сверхдоходы будут ограничены сверхналогами. Полученные материальные средства, а также доходы, извлекаемые из эксплуатации природных богатств страны, будут направляться в специальные фонды для решения основных социальных проблем – создания системы качественного и доступного здравоохранения, бесплатного образования, решения жилищной проблемы, создания молодёжных воспитательных организаций и др. Деятельность социальных фондов будет находиться под надзором независимых общественных советов право на участие, в которых получит каждый гражданин. В полной мере будет обеспечена социальная защита трудящихся и уязвимых групп населения.

  Вертикальная социальная мобильность и непрерывное обновление элит будут обеспечиваться путём всеобщего обязательного бесплатного высшего образования, планомерного тестирования на профессиональную пригодность и введения системы назначений на любые должности, учитывая исключительно уровень знаний, личные качества и заслуги гражданина.

  Наша цель – сохранение этнокультурной идентичности русского народа и противодействие наступлению мультикультурализма и глобализации. Этнические меньшинства, не имеющие государственности за пределами страны, получат охраняемую законом культурную автономию. Деятельность национального государства будет направлена на сохранение и защиту русской национальной культуры, возрождение и сохранение национального (этнического) самосознания русских, борьбу с глобалистическим масс-культурным суррогатом и космополитизмом. Совершение действий по размыванию этнической идентичности русских и других коренных народов будет признано преступным и будет преследоваться по закону.

  И наконец, наша цель - формирование расового мировоззрения основанного на чувстве ответственности за судьбу белых людей во всём мире. Признавая исключительное значение расового фактора, как движущей силы исторического процесса мы стремимся к сохранению нашей расы и возрождению её творческого духа. Наш долг – стоять на защите расовых ценностей и цивилизации созданной белыми людьми.

  10.05.2012                                                                                                                      Дмитрий  Бобров




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
очень любит монолог из спектакля "Жизнь Галилея": "Зачем открывать, зачем это сознание, зачем мучаться, зачем идти на костер, зачем эта инквизиция? Зачем? Мои родители - крестьяне, они встают с восходом солнца, они сеют, потом жнут, потом они ложатся с закатом солнца. Они рожают ...
Мы с Тамарой ходим парой! Невозможно не провести параллели между между нынешним мезальянсом 66-летнего рок-музыканта Андрея Макаревича и двумя последними браками Пугачевой. Пусть это - не вполне "союз двух любящих сердец", зато - надёжная выгодная сделка, брачное партнерство, удобное ...
Помянув две недели назад трагические события Чернобыльской катастрофы, Украина нынче вспоминает не менее тяжелые года борьбы с фашистскими захватчиками. 9 мая – еще один праздник, встречаемый со слезами на глазах. От чего так происходит? Ведь ...
В аэропортской очереди на стойку регистрации стояли передо мной два молодых парня в одежде милитари и с тактическими, насыщенного болотного цвета рюкзаками. Одежда была свежая, только купленная, ещё не севшая по фигуре. Парни ехали в зону боевых действий, и для них это был первый в ...
это Тильда Суинтон. и это Тильда Суинтон. вопрос. Если женщина может выглядеть ТАК, зачем ей выглядеть ТАК? вот давно меня это занимает, особенно по субботам))) "> так что, дело совсем не в ориентации, там даже круче, у нее в доме аж два мужчины! ...