Манчестер Сити - Сандерленд

топ 100 блогов surmilo03.04.2011

Манчестер Сити - Сандерленд

Встречаются два коллектива, среди которых сверхмотивированный в лице Манчестер Сити и не очень в лице Сандерленда. Хозяева сражаются за еврокубки и борьба на данный момент складывается крайне упорной и привлекательной. А вот "коты" провисли между небом и землей, все наработанное преимущество в первом круге чемпионата кануло в лету, еврокубки им теперь не по зубам, а вылететь из премьер-лиги, только если в теории. В любом случае команда Брюса зацепит большинство игр домашних и прописку не потеряет. 

Давайте посмотрим на таблицу...

Манчестер Сити - Сандерленд

Главные конкуренты в борьбе за попадание в Лигу чемпионов - Челси и Тоттенхэм. Не могу не обратить внимание на то, что и те, и другие вчера не смогли победить, а сыграли лишь вничью. Тем самым у Манчестер Сити имеется возможность еще больше оторваться от "шпор" и перегнать "синих". Несмотря на то, что у соперников будет на одну игру меньше в активе, это все же лучше, чем не получить ничего, упустить даже 4-ю строчку и пустить туда коллектив Реднаппа, а с 3-й так вообще распрощаться. 

Поэтому игра для сегодняшних хозяев безумно важная. Этот сезон можно оправдать только лишь попаданием в ЛЧ, иначе это будет перманентным топтанием на месте, соответственно все новоявленные вложения полетят к чертям собачим, а если постараться, можно вообще провалиться, чего допускать просто на просто нельзя. 

Сандерленду ничего не нужно, абсолютно. В любом случае, выше середины таблицы им не подняться. Давайте будем реалистами и не станем оговаривать глупости, мол у "котов" еще целых 8 игр и вот если они во всех победят, а к примеру Тоттенхэм во всех проиграет, то тогда... Как говорится, если бы у бабушки был бы Хунтелаар, она была бы Рангником.

Отсутствие желания Сандерланда или же возможности для вразумительной игры у нас на лицо. "Коты" не могут победить на протяжении 6 матчей кряду, 3 из которых выездные. А Манчестер Сити не проигрывает дома уже 6 матчей подряд.

Давайте обратим внимание на очные встречи и посмотрим как проходили последние поединки на поле Манчестер Сити...

Манчестер Сити - Сандерленд

Как мы видим, последний раз Манчестер Сити на своем поле уступал Сандерленду, аж в сезоне 1997-1998.

Учитывая фактор мотивации, нынешнее положение дел и исторические расклады, я думаю, что Манчестер Сити сегодня должен побеждать. Предполагаемый счет - 2:1.

Для общего развития взгляну на вероятный состав команды, которую выделяю сегодня...

Манчестер Сити - Сандерленд

_ _ _

Ставка: победа Манчестер Сити - кэф. 1.6

Сумма: 1500 рублей

_ _ _

Со ставками я закончил, а вот обратить ваше мнение на 2 сегодняшних матча из российского и итальянского чемпионата, очень уж хочется.

1. Нальчик - Зенит

2. Дженоа - Кальяри

Нравится в обеих встречах ТБ 2 за 1.6 и 1.7 соответственно. Нальчик и Зенит за всю историю встреч менее двух мячей в матче не забивали, встречи всегда очень фееричные выдаются с множеством интересных моментов. 

Во втором же матче, на поле Дженоа исторически между этими командами тоже складываются резвые поединки, богатые на голы, меньше 2-х мячей никогда не было забито, но особенно отмечаю тот факт, что команды скорее всего сыграют в свое удовольствие, 2 середняка, которым уже нестрашен вылет из серии А и не светит попадание в еврокубки.

_ _ _

На этом прощаюсь, желаю успехов! С уважением, Максим Сурмило.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
     Хочу показать вам мои любимые очки. Хоть я и получила запрет на их приобретение, в обмен мне достались свежие фотограааафии в этих самых очках, а это лучше, ахахах))      Кто надумал зайти к нам в магазин за очками - поспешите! ...
              Почему Талибан не пойдет в Среднюю Азию. Новый Талибан и международное признание Исламских Эмиратов Афганистана. США и новая гражданская война в Афганистане против Талибана. В связи с уходом США из Афганистана, многие именитые ...
О Великом князе Михаиле Павловиче 8 февраля (по нов. ст.) 1798 года родился Михаил Павлович Романов – четвёртый и, соответственно, младший из сыновей императора Павла… а если быть точным – его первый сын, явившийся на свет уже после воцарения… При дворе зашептались: не ...
От автора блога . Интересная статья, посвященная церковному расколу на Украине. Источники «Вестей» пытались выяснить почему это вдруг Филарет пошел в жесткое противостояние с Епифанием и Варфоломеем. И сразу же всплыли деньги… Демарш "почетного патриарха ПЦУ" Филарета с ...
Получил только что от Майкла Макфола:For Immediate Release May 31, 2010 Statement by National Security Council Spokesman Mike Hammer on detention of peaceful protestors in RussiaThe United States regrets the detention of peaceful protestors in Moscow and Saint Petersburg expressing their support for the thirty-first article of the Russian Constitution guaranteeing freedom of assembly. The reports of beatings by ...