рейтинг блогов

Мама уродует свою дочь

топ 100 блогов lakshmi_mi31.07.2018 Мама уродует свою дочь

Вере уже под сорок. Солидная дама, воспитывает дочь-подростка Нику.

Девочка хорошая, воспитанная, но бушующий пубертат делает свое дело – начались протесты, ссоры с мамой, поиски себя, и прочие прелести аттракциона, который называется «переходный возраст».

Ника, насмотревшись на сверстников, решила покрасить волосы в розовый цвет. Пришла с этим к маме, а Вера… не особо-то и возразила. Только поставила два условия. Первое – окончить учебный год без «троек». А втрое – издеваться над своими волосами Ника будет на летних каникулах. Времени будет много, может, к учебному году и перебесится.

Ника поднапряглась, пункт первый выполнила и с нетерпением стала ждать каникулы. Тут все родичи и друзья семьи думали, что Вера придумает какую-нибудь отмазку, чтобы отказать дочурке, но мама сама купила краску, чтобы сделать Нике желаемый тюнинг.

У Веры еще свежи воспоминания о собственных экспериментах – когда подружка натворит на голове такое, что хоть налысо брейся. Так что, решила, что лучше пусть все метаморфозы дочери будут проходить под ее бдительным оком, а не где-нибудь на кухне одноклассницы.
В общем, Вера сама Нике обесцветила волосы качественной краской, потом нанесла розовый пигмент, и Ника получила желаемый оттенок розой зефирки.

Ребенок остался доволен, а вот окружение дружно осудило Веру – так изуродовать дочь! Да еще и собственными руками! Ужас!

А Вере даже нравится. Думает себе в отпуске тоже пару прядей розовых сделать. Ника ее поддерживает.

Материал написан для моего канала дзен

Так же вы можете читать дзен моей замечательной подруги Она пишет регулярно и очень интересно.

Не забываем про подписку и лайки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С первыми лучами солнца с первых проталин радует нас своим синим взглядом голубой подснежник – цветок пролеска. Подснежником его можно назвать только условно, к настоящему белоснежному подснежнику он не имеет родственного отношения. Но ведь действительно появляется сразу из-под снега ...
они настолько отвратительны. что стимулируют меня интенсивнее бороться с весом. ...
Покопавшись в архивах, решила продублировать пост art_defi в Как живет топ-менеджер ИКЕА? в наше сообщество. Возьмем частный случай - глава испанского подразделения. Интересно же узнать, на чем он спит, на чем сидит? Куда складывает вещи? Думаете, он как и вы, ворочается на ...
Едем сейчас по трассе М4 Дон. Уже под Ростовом. Дорога хорошая. Много московских машин с автобоксами на крыше и без. Как и мы, в Красную поляну едут на лыжах или сноубордах кататься. И вот какая история вспомнилась, которя с нами в Австрии приключилась... Возвращались мы в позапрошлом г ...
Многие из нас заводят дома то или иное животное. Обычно, это: хомячки, кролики, котики, собачки, морские свинки и так далее. Но есть и такие хозяева, которые хотя так или иначе выделиться. Они заводят экзотику: крокодильчика, тигрёнка, волчонка и иже с ними. Пока зверьки маленькие, пробле ...