Мама плюс сын равно маменькин сынок?

топ 100 блогов vesninalj04.05.2019 Мама плюс сын равно маменькин сынок? e857fe8b7cd99ae56b67969bf1da5577.jpg

Я часто встречаю на улицах мам с дочерьми, а вот с сыновьями почему-то редко. Сегодня увидела приятную пару, моложавая мама идет с сумочкой, а сын несет сумки с продуктами. Приятно было посмотреть, они шли, улыбались и о чем-то беседовали.

Две девушки стояли и ели мороженое . Когда мама с сыном прошли мимо них, одна из них саркастически заметила «сколько ему лет, что он до сих пор с мамочкой ходит?»

Что это за дикое мнение, почему сын не может помочь матери? Дорогие девушки, если мать не приучит мужчину с детства уважать женщин, то вам достанется инфантильный залюбленный сынок и вряд ли это доставит вам удовольствие.

А может быть из-за таких умниц, унижающих ребят своими подколками и пошла нелицеприятная болтовня про маменькиных сынков?
Кстати, неплохо было бы и дочек приучать к помощи своим мамам, потому что в последнее время я все больше встречаю не воспитание, а внушение дочкам – ты принцесса, а мужчина должен выполнять все «хочу» этого неземного создания.

Однако, есть одно и очень важное условие - если мама хочет показать мальчику пример правильного общения с противоположным полом, то лучшим способом будут её отношения с мужем!

Но это уже другая тема, а помощь маме – это святая обязанность любого ребенка и вряд ли стоит ставить в таком случае диагноз – маменькин сынок!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Покуда я ездил с Касперским в Козьмодемьянск , шестёрки и.о. председателя Совета Федерации г-на Торшина изучали науку составления доносов в Конфликтную комиссию ЖЖ. А может быть, они просто наняли какую-нибудь контору, торгующую услугами по ...
* Как у любой девочки, у меня есть тараканы. Тараканищи, я бы сказала. По-первых, бензобак должен быть заполнен максимально (хотя каюсь, в этом году я дважды довела до минимума). Во-вторых, я упряма, как осёл. И не дай бог вам начать спорить со мной, ...
Вероятно, самая популярная из всех британских монет, находящихся в обращении, когда дело доходит до коллекционирования - культовая семигранная монета пятьдесят пенсов стала свидетелем большого количества новых выпусков за последнее десятилетие. Только на рынке памятных монет Королевский ...
Добрый вечер! Завтра среда. Солнце еще во Льве, Луна утром перейдет из Овна в знак Телец. Венера после полудня тоже сменит положение. Из знака Лев она перейдет в соседнюю Деву. День интересный, информативный, в меру агрессивный. Если оценивать в целом, то день за среднестатистические ...