рейтинг блогов

Мало того, что все сбылось, так еще и вышла замуж!

топ 100 блогов miumau19.09.2018
Мало того, что все сбылось, так еще и вышла замуж!


:-)
Это нам с вами письмо, дорогие читатели. Без комментариев. Вернее нет, комментарий будет конечно: "Поздравляю!" И со свадьбой, и со всем остальным:


Здравствуйте, Яна!

Полгода назад я писала длинную-предлинную простынь о том, как все плохо и ничего не получается с работой (https://miumau.livejournal.com/2754237.html). Надо сказать, ваш ответ на мое нытье стал очень вдохновляющим пинком :)



Я действительно обратилась к тому, что когда-то радовало, подумала и в какой-то момент поняла, что решение на самом-то деле рядом, на поверхности. И работа таки нашлась, и даже не одна. Это оказались интернет-магазины: мебельный и книжный. В одном я пишу разнообразные тексты для сайта, в другом занимаюсь продвижением продукции в интернете и оффлайн - делаю множество разного и интересного. Глаза горят, идей и возможностей море!

Также летом получилась масштабная поездка по Европе. Я смотрела на разные страны, открывала для себя мир, удивлялась, восхищалась и... поняла, что хочу всем этим делиться. Так появилась маленькая, но гордая страничка "Блокнот Енота"
https://vk.com/enotonote
https://www.instagram.com/enotonote/?hl=ru
Так что пишу я теперь не только на работе.

Теперь грустить просто некогда да и не хочется. Огромное Вам спасибо за поддержку и идеи - это то, что дало мне силы в тот момент, помогло перестать паниковать и перейти к действиям.

Да: картинка к предыдущему посту очень про меня. :)

С уважением, М. А.
(e-mail и фамилия в подписи отличаются, потому что я за эти полгода еще и вышла замуж)

***P.S. Дорогие читатели. Я уже давно копирую свои посты в фейсбук, и в последнее время там тоже появились читатели, которые оставляют под постами очень поезные комментарии и советы. Если вам интересно увидеть ВСЕ, что кто-то посоветовал в связи с данным постом, заглядывайте и сюда: https://www.facebook.com/mammamiu
ПРАВИЛА:

- Если вы хотите, чтобы ваше письмо опубликовали и обсудили здесь в рубрике "Вопрос-ответ", напишите мне на [email protected] письмо с заголовком "Вопрос-ответ".
- Если вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо было опубликовано, НЕ пишите в заголовке "Вопрос-ответ"!
- Письма с заголовком "Вопрос-ответ" содержащие в теле письма фразу "это не для публикации" выбрасываются в помойку независимо от содержания!
- Если вы написали письмо в эту рубрику, оно будет опубликовано! Если вы не уверены в ваших намерениях - не пишите мне! Походите, подумайте, прежде чем писать!
- Я очень серьезно отношусь к своим читателям и их письмам. Пожалуйста, относитесь так же уважительно к моему труду и времени!

Каждый час, который я тут сижу и пишу, ходит неглаженной кисонька!

Мало того, что все сбылось, так еще и вышла замуж!


Кстати! По мотивам публикаций в этой рубрике возникли гадальные карты!
Вы уже можете погадать себе на них, и скачать бесплатно всю книжку к ним!
Подробности и все ссылки - тут:

http://miumau.livejournal.com/2438946.html

Мало того, что все сбылось, так еще и вышла замуж!





Мало того, что все сбылось, так еще и вышла замуж!


Смотрите также:

Мало того, что все сбылось, так еще и вышла замуж! Магазин Белолапик
Мало того, что все сбылось, так еще и вышла замуж! Все новости в Телеграме
Мало того, что все сбылось, так еще и вышла замуж! Недетские картинки в Телеграме
Мало того, что все сбылось, так еще и вышла замуж! Уютный чат в Телеграме
Мало того, что все сбылось, так еще и вышла замуж! Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Мало того, что все сбылось, так еще и вышла замуж! http://paypal.me/mammamiu

Мало того, что все сбылось, так еще и вышла замуж!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я пишу в Сети уже второй десяток лет, а этому блогу на ЖЖ лет 7, не меньше.... Я на ЖЖ вообще с начала 2000-х... Просто не все блоги веду или поддерживаю. Но в этот - пишу ЕЖЕДНЕВНО, много, иногда до 10 000 знаков в сутки, хотя не развиваю в блогерско-хипстерском смысле. Не вкладываю ...
Независимая Армения! Ты поняла, наконец, кто у тебя ЕДИНСТВЕННЫЙ друг? Кто единственный мог и смог спасти тебя от полного краха? Спасти твою независимость? Помогли тебе "могущественные" армянские диаспоры США и Франции? Запад? Гигантское посольство США в Ереване? Опять - только Россия! ...
Забыл написать. Наша Сима пьет предпочтительно из кранчика. Есть у неё поилка конечно, но любит из крана. Да, я пол-года её гонял с кухонного стола. Хрен там. Победила. Единственное, что удалось ходит на 10 см., не больше. ...
ДрУзьЯ вы просите меня ваши просьбы выполнить?А мне похуй как и ...
Кто малым не доволен, тот большего не достоин       Жил в детстве, в маленьком советском городе, в тайге, асфальтом там не пахло, дорогами тротуарами тоже, в распутицу из досок, взрослые, лепили переходы в труднопроходимой жиже. И это был самый лучший ...