Мало было Америке неприятностей - добавили.

топ 100 блогов natalbmikhalna19.09.2020 В новостях говорят, что умерла верховный судья Руфь  (Ruth) Гинзбург.

Мало было Америке неприятностей - добавили.

Судьи там сидят пожизненно, старейшины-"мудрецы" блюдут конституцию. Кандидатуру выдвигает действующий президент, а Сенат утверждает. Давно про судей ничего не было слышно, сидели тихо, насчёт нарушений конституции не высказывались;)

Этой судье было 87 лет, болезней уже было много, и якобы, доконал её рак поджелудочной железы. Почему бы ей не уйти в отставку???? Почему сидела до последнего. Именно сейчас её смерть как нельзя более кстати - всем уже надоели бунты и непогоды с пожарами и "моровой язвой", вытащили из рукава ещё одного туза, добавили перчику. Её смерть становится сильным раздражителем.

Бабуля эта была назначена в верховные ещё Клинтоном, пробыла там 27 лет. Не уходила в отставку (не умирала) "специально", потому что не хотела, чтобы нового судью ей на замену назначали при ЭТОМ президенте. Так и говорила. Она была демократкой.
Один сенатор  сказал, мол, кого президент выдвинет, за того и проголосуем (уже готовы). В Сенате республиканцев большинство, но могут быть несогласные с ним и отказаться голосовать за кандидатуру именно сейчас.

Сейчас уже предсказывают драчки и скандалы перед выборами, во время их и аж до самой инаугурации. Что и требовалось доказать.
Вангую, что страна при этом растворится в глобализме - к этому всё идёт. К новому году сенаторы должны проголосовать за превращение округа колумбия в 51й штат, подписать документ о безусловном доходе. К тому же, Трамп должен быть последним президентом. Если сейчас выборы сорвут - то никакого президента. Всё.

Могут ещё по пути ещё какого-нибудь перчику подсыпать - изобретательности у Эй-вы-тамов ого-го!!! не устаю удивляться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Давал несколько интервью на радио, по поводу чрезвычайной ситуации с новогодним  отключением света, и хочу здесь еще раз подчеркнуть, что на мой взгляд, это все, что плохо для простых людей, очень выгодно огромной армии чиновников нынешней ...
Погуляем вместе? ...
Случилось вроде бы нечто удивительное:  глава Центробанка РФ была вынуждена принести извинения за реплики своего первого зама – Сергея Анатольевича Швецова. С чего бы это? Швецов намедни озвучил достигшим пенсионного возраста такой приговор: «Помогать пенсионерам, ...
Иллюзионист Илья Рогулин. Смотрели фильм «Матрица», да? Там был такой момент, с Нео и лысым мальчиком — очень интересный. И я решил сделать следующее. — Одной рукой он держит ложку, другой как будто колдует. И тут на наших глазах обычная чайная ...
Господа, прежде чем защищать Мозгового от моих вымышленных нападок, оглянитесь и посмотрите, как укропские защищают правоту Мозгового. Я хоть с ним встречался, а не только по клавишам стучал. Но политсил никаких в единой армии быть не может. Хунта попробовалаи получила. Не могут во время ...