Маленькое зимнее счастье

топ 100 блогов ap6y3uk8705.12.2016 До Нового года остаётся совсем чуть-чуть, а чудес в декабре ждут многие. Главным атрибутом праздник по-прежнему остаётся ёлка, мандарины и шампанское. У каждого из нас есть фотографии с бенгальскими огнями около ёлки, а кто-то из года в год продолжает эти традиции. В последнее время популярными, вернее даже очень популярными стали студийные фотосеты около ёлки. Недавно побывал на награждении крутых фотографов в одной из фотостудий города Владимира, а заодно и атмосферу предновогоднюю разведывал.

Фотоконкурс


1. Если уж мне этот зайка на санках в глаза бросился, то детишкам и подавно он будет интересен. Разве он не милашка? А этот модный красный шарф (или как его там теперь по-модному называют), который притягивает к себе внимание. Милота.
Фотоконкурс
2. На каждой полочке лежат украшения, которые могут пригодиться в фотосете. Располагать эти предметы поможет хорошая фантазия. Тут главное не переборщить, а то и человек на фотке потеряется за миллионом ярких огоньков и прекрасных аксессуаров.
Фотоконкурс
3. Деда Мороза здесь заменил снеговик. Народ сразу проникся с «снежному кому с ведром», стали с ним фоткаться в разных позах, а в результате пришлось ему делать ринопластику, ибо нос кто-то ему пополам согнул. Вернули на место, теперь снеговик улыбается и всех ждёт в гости.
Фотоконкурс
4. Уютное кресло, камин, свечки, подарки и ёлочка. Разве не милота? Домашняя атмосфера, ещё на камин надо пару носков повесить, но думаю, что это сделают на днях. Кстати, заглянул в календарь фотостудии, там все выходные уже забиты. Так что кто бы там чего не говорил насчет непопулярности новогодней фотосъемки, они не правы, бе.
Фотоконкурс
5. Модные снеговички с наушниками. Короче, есть тут парочка прикольных уголков для отличных праздничных фоток. Наверное, такая атмосфера царит во всех фотостудиях, но побывать мне удалось пока что только в этой, может быть совсем скоро и до других доберусь, оценю их украшения.
Фотоконкурс
Признавайтесь, а вы делаете предновогодние фотосессии или снимаетесь в них? На память, например.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стройка идет полным ходом. Фотографии залитого фундамента из предыдущего поста датируются 22 сентября, а новые, с уже собранным каркасом, были сделаны в воскресение 28-го. Наше новое обиталище приобретает вполне осязаемые очертания. Даже начали проводить экскурсии для интересующих ...
80 лет назад, 22 июня 1941 года, жители небольшого приграничного городка в 6 часов утра были разбужены ревом самолетных моторов и оглушительными взрывами бомб. Городок находился в Восточной Пруссии и назывался Тильзит. Через два с половиной часа после начала войны советская авиация ...
155 лет назад американец Джеймс Кинг придумал и запатентовал первую машинку для стирки белья. Она выглядела как кадка с цилиндром в мелких отверстиях на вращающейся оси, крутить барабан нужно было вручную, зато за один раз можно было выстирать дюжину рубашек, например. А уже к 1875 ...
Дизельпанк является не самым распространенным среди любителей творчества жанром. Причем порой его путают с другими подобными жанрами, ну это ладно (это как любители нацепить шестеренки наивно думают, что занимаются стимпанком). Одним из типичный признаков данного жанра являются летающий ...
Жанна сейчас находится не в Германии, а в Нью-Йорке, она проходит курс лечения в дорогостоящей клинике... ...