Маленький ребенок до старости щенок

топ 100 блогов Сергей_Черных21.02.2011 - Папа, я домой еду. Купить что-нибудь?
- Купи себе квартиру и живи отдельно.

Европа. Ученые выяснили, что до 30 лет вступать в брак нельзя. Человек пока не полностью дает отчет своим поступкам и такие союзы чаще всего заканчиваются разводами.
Россия. Ученые говорят, что раньше у детей переходный возраст начинался в 11 лет и родителям предстояло мучиться до 15-и. Сейчас он начинается в 10 и заканчивается, в лучшем случае, в 18.
Как бороться с этой фигней не знает никто. Приглашенные сегодня на утренний канал «России» специалисты отделались традиционным: «Постарайтесь его понять и подружиться».
Господа, что за хрень?! Человеческий детеныш отличается от всех других существ планеты крайне длинным периодом неприспособленности к жизни. Спросите любого – до 15 лет его нельзя никуда одного выпустить, а в 10 у него уже пубертат начинается. И затягивается он, как мы видим, до бесконечности.
Может, с ними носиться меньше? Как у Райкина: «Главное ребенка родить. Родил – спасибо». Как сказал мой дружок, когда ребенок начал проситься на горшок: «Ну всё, сынок, я научил тебя всему, что умел сам – дальше перебивайся как хочешь».
Маленький ребенок до старости щенок (698x248, 22Kb)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Глава администрации президента Сергей Иванов выступил за сохранение западных санкций в отношении России. Свое мнение он озвучил в эфире телепрограммы «Вести в субботу», передает ТАСС. В интервью журналисту Сергею Брилеву Иванов заявил, что санкции подталкивают отечественное производс ...
Я_ЧТО-НИБУДЬ_ПРИДУМАЮ все записи автора     Наша новая подборка посвящена русским художникам-пейзажистам XVIII-XX веков. Это первая часть. Позже постараемся сделать продолжение ...
...
Картинка кликабельна Картинка кликабельна ...
Знаете, я вот одного не понимаю. Почему эти люди обрекают себя на жизнь вот в этой безвкусице? Зачем им портреты на конях со шпагой, золотые батоны, малахитовые чернильницы, 18 дисковых телефонов с гербом, бархатные кресла мастера Гамбса и чемодан с наличными? Это же так ...