Маленький Али выброшен из такси махмудом

топ 100 блогов ilyavaliev26.01.2017 Да уж, случай кошмарный. Мне, кстати, любопытно, когда же такси Москвы хоть немного побелеет и ославянится. Шахид-такси переделали в басмач-такси, так и живем.

Маленький Али выброшен из такси махмудом

Отличилось Яндекс.такси, плохо подбирают рабочий контингент. Двухлетний мальчик, не угодивший водителю, был просто выброшен на асфальт, как мусор. В родном ауле басмача не научили, что в Москве нельзя публично детьми бросаться, он и повел себя, как дома.

Подробности:

По словам пострадавшей москвички, она вызвала автомобиль через сервис "Яндекс. Такси", чтобы отправиться со своим двухлетним ребёнком и мамой в поликлинику. Через положенное время к подъезду подъехал автомобиль КИА. Женщины с ребёнком сели в машину.

Во время посадки малыша поставили ногами на заднее сиденье. Таксист счёл, что тем самым он испачкал обивку. Уже в конце поездки он в ультимативной форме потребовал, чтобы мать ребёнка вытерла насухо кресло.

— Я ответила, что мы уже всё вытерли, сами сев на это место. Тем более, что у ребёнка были чистые сапоги — мы его выносили из дома на руках. Неожиданно в ответ на это мужчина вспылил и бросился на меня, — рассказывает Диор Исмаилова.

По словам женщины, таксист схватил её за шею и оттолкнул. За неё вступилась пожилая мама, у которой на руках был ребёнок. Водитель не стал церемониться и с ней: громко матерясь, он ударил женщину, после чего она упала на землю, выронив малыша.

— Али ударился головой об землю и потерял сознание. Даже это не успокоило нашего водителя, он продолжал материться и громко кричать, — продолжает Диор.

Итак, Диор Исмаилова, малыш Али, и водитель-таджик. Обычный московский день. Обычный московский конфликт.

Напрасно русские националисты беспокоятся, что "понаехавшие" имеют что-то против русских. Судя по этому случаю, они против всех. В принципе. Если вчера из родного аула, и еще не цивилизовался, а в такси уже посадили, то нации значения не имеют.

Хотелось бы надеяться, что конфликт будет разрешен по российским законам, а не с помощью межнациональных разборок. (И немножко - чтобы шоферу набили лицо его же земляки, дабы репутацию не портил).

Иногда задумываюсь: ведь все эти москвичи из Средней Азии и Кавказа сами между собой не всегда в мирных отношениях. Хорошо, что на нашей территории они их не выясняют, правда же?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В чеховском рассказе «Почта» ямщик умудряется по дороге потерять сначала ржавую саблю почтальона, а потом и его самого тоже. А зачем этому почтальону из рассказа сабля, если она все равно ржавая? ...
Дамы и господа, «Консультант по дурацким вопросам» уже в продаже. Планировали выход к восьмому августа, но книга издана раньше. Первый случай в моей практике. Бывает и такое, оказывается. Ну и хорошо. Раньше – не позже. Книга издана в серии с ...
Мне кажется, что есть все основания задаться этим вопросом. Раньше, ну до известных событий с отравлением, многие удивлялись- а что это власть всё прощает Навальному. Дескать- ...
У меня нынче две любимые игрушки. Первая - диски с курсом лечения от аэрофобии (результат: хочу лететь прямо сейчас, неважно, куда. Буквально держу себя за фалды изо всех сил, но силы кончаются). Вторая - покупка авиабилетов онлайн. Так увлекательно, ...
Френд просто приводит хронологию донецкого восстания. Это типичная гражданская война, в которую вмешались внешние силы. Как это всегда и бывает в таких случаях. Как это было во Франции во времена ВФР, Испании в 1936, Мексике в 1905 и т.д. Так и тут Россия на стороне русских Новороссии, ...