Маленькие характеристики большого ...[т\п]е[нн\н]иса

топ 100 блогов 201524.01.2015
Там это, опрос снизу! Как прочтете - не забудьте поучаствовать! Спасибо.
====
Я не буду комментировать название... энивей, к теме разговора оно таки относится.

Стыдно признать, но... реально смотря на вещи, и, взвесив кой-чего морального и аморального, таки решил признаться, что... я мысленно поддерживал майданек в его эмбриональной стадии, когда это ещё звалось "евромайданом" и выглядело... вполне себе мило, чтоль... не знаю.

Но ведь какое действительно было начало! Расстроеная опять отложением в ящик долгих дел желание студентоты и креативных говн стать настоящей Европою - это же так мимимишно!) Правда, до той поры, пока не начинаешь периодически всматриваться и вслушиваться... внезапно пробиваются нотки грядущего ахтунга и осознаешь - ты мысленно дал право существовать чудовищу своей поддержкой. Еньк, не очень-то приятно, если честно.

Все-таки, баян баяном, но... что мешало сделать все бескровно. На данный момент да, конфликт между интересами двух государств за счет третьей остался бы и происходящее решалось бы пришедшей к рулю местечковой элиты третьей страны. Но без насилия, крови и с Крымом на борту, Донбассом как спокойным регионом... и ГАЗОМ РОССИЙСКИМ! РУКОПОЖАТНЫМ!

Черт)... Ладно, рили, я пересматривал записи, ещё только начинавшегося Ада внутри маленькой генотьборной страны, откуда, собственно, мои основные корни (йиииииеп, я таки украинец, но, я никогда себя не назову украинцем прилюдно, потому что мои думы великие и лицо недевичье - це ось есмь русское, на русский лад пошитое и с широтой души русской воспитанное, одАренное, и прочия прелести), и все-таки склоняюсь мысли, что в данной ситуации были мудаками следующие лица:

1. Таки Профессор. Потому что он не успел пресечь необратимое (с обоих, мать, концов).
2. Майданова рать (которая после инцидента с раззодоренными "беркута" юнитами решило тоже играть жестко. Большаааааая ошибка. Видите, во что это вылилось? ТЫСЯЧИ убитых и искалеченных украинских судеб! Идиоты...
3. Киселев. Тот что с ВГТРК ведущий. Ну, лысоватый такой дядька, с лицом колобка в еврейской редакции. Потому что стебаться над дураками, которые променяли мирный путь революции и пошли по пути, который щаранисты называют не иначе как "ГрабьБухайОтдыхай" (вроде... бы...) - это как-то грешно, чтоли... потому что неподготовленный зритель это может принять за оскорбление бравых хлопчиков-кунов и милашечек-тянок, не зная сути вопроса и почему этот мужик стебет их так чЁрно (да, расизмум, но мне похуинум абсолютлум)?!!

У нас либероиды по тому же пути пытаются идти. Провокации... ну, мы же с вами понимаем, что, пройди майданек тихо да без серьезных жертв (ну внесли бы кому по списку в пиписку - это так, мелочи, житейское, простительно) - у нас он прошел бы не менее успешно.

Або народ наш смотрит на соседей и думает: "А неплохо ведь! И нам надо тоже!", забывая при этом специфику российского менталитета, и уж тем более менталитет российской либеральной клики, как им подобные организмы чуть не угробили государство с многовековой историей насовсем, без возможности релоада как такового. Слава Богу, не случилось, пошло вна Укростане по пизде все... но это и плохо ведь.

1. У людей там был шанс повторить успешный опыт 2004-го года. Тогда как таковых - никаких жертв не было, и мероприятие прошло для революции - на удивление успешно, спокойно и, серьезно говорю, как душевно... не, у майданека тоже были душа да шарм, но... не те. Нацизм, знаете ли, не красит, а даже наоборот, уродует. Радикально...
\
2. Почему-то не срослось. Мне вот интересно, кто же там конкретно дал тот приказ... Панда? Мабудь кто из его команды? Энивей, случившееся случилось, и таймер отмотать обратно нельзя. Не положено. В миру и так слишком много альтернативных реальностей в плоскости одной ибаной планеты. НАШЕЙ планеты.
\
3. Результат предсказуем. Гневный "народ" (трудно маргиналов в тысячу рыл (ну или чуть более... точные цифры так никто и не опубликовал, блин) пошел на "вы!" к ментам, родился современный мститель Мыколко "Скорпион" Ханзо (именно так), шутки-хуютки про "майдан - проект ФСБ" от г-на Авакова" (я ещё долго буду вспоминать этот момент, потому что под конец сей феерии можно будет привести шаблон-бабах-мысль. Я люблю такой троллинг! :) ), Алтайская горная милиция карабахской впадины от Васильевой (бггг), проповедник Шарий (до сих пор это его ЛУЧШЕЕ видео, ИМХО) и много чего ещё вкусного.

И вот как раз за это кровавый вариант революции "достоинства" можно поблагодарить. Без этого мы никогда бы не узнали о том, насколько прекрасен Музычко (жаль только, прожил он не так уж и долго), охоч до выпивки Петруша Порошенко (ЕБН ему не соперник. БИЛИВМИ БИТЩ!!!), педиковат Ляшко и верен своему делу майданову и табуну Аваков Арсенка (опять же, перл про "майдан - проект ФСБ")
\
4. Это самая главная проблема укров. НАИВНОСТЬ. Забавно, до майданека мир был уверен, что наивней русского может быть только ребенок. Ан-нет, теперь мы понимаем, что наивней всего на свете - майданекяне. Украинцы Западной Украины. Они угробили страну. Ещё так немного - и каждый первый житель будет распродан по частям всему миру. В счет долгов. Как и территория, производство, и прочия-прочия что придется восстанавливать не только лишь России как мнимой стороне конфликта, но и ЕС. Ибо нечего было вообще влезать в эту авантюру по просьбе Черномазого (ведь предупреждали же, черт...). И тут наивность как-то перековывается хитровыебанно в хитрый план... хммм... а не... нет, лучше промолчу!


Насчет наивности. На чем она строилась у укров в те моменты? Да ровно на том же, на чем строятся иллюзии либералов:

1. Убрать действующую власть - все сразу станет супер. Вот прям мгновенно.

Нет, не станет. Свержение легитимной власти автоматически ставит государство и население его в весьма незавидное положение. Отсуствие законного руководителя государства и кабинета министров делает множество договоренностей между теми или иными компаниями  с этими самыми лицами ничтожными, то биш цена таким бумажкам - копейки. Ровно стоимость затраченных листов и чернил.

То же самое идейно происходит и с договорами, касающихся импорта\экпорта. То бишь, ты хер знаешь, что ждать от новых "паханов" за сим - лучше удочки смотать, и с чистой совестью жить. И плевать, что из-за подобных решений страдают где-то люди, теряя деньги, работу, сырье, продукты. Зато бизнес цел, а оправдание сворачиванию любой деятельности на территории государства со спорным компонентом "правительство" - не лучшее ли в мире?)

О, кстати, так сейчас и поступают с Крымом некоторые западные страны. Хотя, блин, там все с этим делом нормально. Кидоки ибаные... но, с другой стороны, Крым вполне переживет отсутствие возможности покупать игрульки в Стиме, например? У ЕАнутистов прибавится в клиентах!

2. Запад - хороший.

Ау, мозьг существа, совершившего "революцию"! Ты только что ради запада убил свою страну, блеать! О каком хорошем Западе может, черт, речь идти, когда он, считай, почти что НАПРЯМУЮ ОТДАЛ ПРИКАЗ УБИТЬ СВОЮ СТРАНУ... за скоропортящиеся коврижки... Ей Богу, индейцы были намного умней, хоть и жили сильно раньше укров...

3. Путин - хуй... не, не звучит... О! Придумал!! ПУТИН - ХУЙ... ЛО!

Это уже последствие... тем не менее, наивно называть так президента соседнего государства тупо из-за якобы вмешательства РФ в дела Украины (ну, сейчас-то да, мы вмешиваемся, гумконвоями... а что, должны, чтоль, люди в Новороссии голодать? Жить вне домов, потому что те - приготовились к земпле по рецептам укроармии и Кличко? Не, не пойдет). Ба, выражение "Путин - хуй" гуляет по тырнету, конкретно рос. сегменту, давно уже. Это как Ленин - гриб и Путин - краб. Настолько же баянисто и дремуче, что укры сумели за счет своей посредственности и одновременно с нею непосредственности (я знаю, так не бывает... так и НЛО не бывает, но они - есть, и почему есть - не понять не только лишь всем...), данный типа как мем смог из состояния трупа быстро стать нежитью, живущей и процветающей в стране двуколора. Интересно, а если шутки об эскимосах...

4. АРМИЯ И ОБОРОНКА РФ ГОВНО!

Тоже следствие... тем не менее.

Я бы согласился, если бы не... несколько "но" :

1) Возможно, но при этом на базе российских танков созданы некоторые украинские модели, российским же оружием пользуются ВСУ, российской же техникой пользуются против ополченцев... ба, если у нас оборонка - говно, то какого ж рожна ею пользуетесь? Сдайте все в качестве ненужной хуйни Новороссии, они иного мнения о нашем продукте.

А если армия - говно, так что ж вы ссыте взять да пройти к границе, открыть пальбу по нашим? Вот и нехуй пиздеть тогда, петухи ибаные.
\
2) Возможно, но тогда почему так популярен во всем мире не только 47-ой АК, но и современный 102-й? А Т-72, Т-80? Ми-24 (который даже ООН (ПЕРЕМОГАОПАСНОСТЕ!!!) использует в миротворческих операциях), самолеты МиГ и Су-34? Либо сии страны нищеброды, либо просто качество "говно" для них приемлемо?


====Оригинал взят у Маленькие характеристики большого ...[т\п]е[нн\н]иса phobosinferion в Маленькие характеристики большого ...[т\п]е[нн\н]иса====


На пока что все... да.




=====
Кстати, эксклюзивом для сообщества: опрос. Бгг)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемая Яна, здравствуйте. Присоединяюсь к многочисленным словам благодарности и восторга, которыми вас одаривают подписчики. Как же вас интересно читать :) Пишет вам девочка-студентка с целью, видимо, пополнить список глупеньких вопросов следующим: что это такое было? Поясню. ...
На японском острове Косима обитала колония диких обезьян, которых ученые кормили ...
Москва. 12 августа. INTERFAX.RU - Малые ракетные корабли Черноморского флота "Серпухов" и "Зеленый дол", оснащенные крылатыми ракетами "Калибр-НК", которые вышли накануне из Севастополя, в пятницу прошли через черноморские проливы в акваторию Средиземного моря, сообщили местные ...
Если  (не) коротко: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...
  Руководство страны регулярно летает в Лондон "на ковер", а оглянуться по сторонам, посмотреть как там белые люди борятся с пробками никак не догадаются. Ведь в Москве даже строить дороги не надо, чтобы их победить.   Вот такую бумажку на ...