Маленькая леди в красном покорила Instagram

топ 100 блогов anton_i_masha01.05.2016
На днях в популярной сети Instagram появилась маленькая звёздочка, которая быстро стала всеобщей любимицей.
Дочь известной фигуристки Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, пресс-секретаря Владимира Путина, покорила социальную сеть Instagram. На странице спортсменки появилось видео, героем которого стала малышка Надя.

Маленькая леди в красном покорила Instagram

Дочка Татьяны Навки растет очень модной. Спортсменка души не чает в своей младшей наследнице и не устает признаваться ей в любви.

Подписчики страницы спортсменки в «Инстаграме» остались под впечатлением от забавной видеозаписи. Татьяна выложила ролик в популярной соцсети, подписав его несколькими смайликами в виде сердечек,. На записи маленькая Надя гуляет в красной куртке и панамке в тон. В качестве фона Татьяна поставила композицию Роя Орбисона «Oh Pretty Woman» из фильма «Красотка».

Пользователи соцсетей назвали младшую наследницу Навки «модницей» и «красоткой». Выбор наряда многие одобрили и пожелали Татьяне и ее семье счастья и процветания. «Такая мадам», «Девушка в красном», «Хорошенькая», «Быстрая как мама», «Идеальные цвета», «Ягода-малина», «Lady in red», — написали поклонники спортсменки. Интересно, что кому-то из них образ Навки-младшей напомнил стиль королевы Великобритании Елизаветы II, которая является поклонницей ярких решений и часто использует красный, бирюзовый, желтый и другие яркие цвета в своем гардеробе. Другим же показалось, будто Надя — вылитая Красная шапочка из сказок Шарля Перро.

Маленькая леди в красном покорила Instagram

Татьяна Навка не очень часто делится фотографиями младшей дочки в социальных сетях и предпочитает скрывать ее лицо. С момента появления Нади на свет Татьяна выложила в «Инстаграме» буквально несколько фотографий наследницы, так что появление каждой из них можно считать событием. Совсем недавно Навка отдыхала вместе с ребенком и своей сестрой Натальей в Доминикане. Совместный снимок с Надей спортсменка подписала так: «Кто-то зажигает свечи, кто-то звезды... А кто-то зажигает глаза других людей счастьем».

Навка очень счастлива в браке и души не чает в своем младшем ребенке. Ранее в своих интервью спортсменка называла свое знакомство с возлюбленным «чудом». Она также долгое время скрывала его имя от общественности.

Маленькая леди в красном покорила Instagram

Напомним, Надя появилась на свет в августе 2014 года, в одной из клиник Москвы. Татьяна провела первые месяцы беременности в Италии, но рожать решила, в отличие от многих знаменитостей, в России.

А это фото Татьяна навка опубликовала сегодня:

Маленькая леди в красном покорила Instagram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Опрос на восприятие, специальных знаний не требуется. Выбирайте сердцем. View Poll: #2125724 ...
С форума: -  подскажите ГДЕ КУРИТЬ КОНЬКИ ДЕШЕВЫЕ НО ХОРОШИЕ ???? -  кури коньки дома ессно, так безопаснее. а то щас по закону с собой можно носить только 7 грамм коньков, и то если ты на учете в диспансере. Мне одной кажется, что это Люба Успенская? ...
Брейте головы скорее, мальчики и учитесь танцевать танго!  Вы добьетесь взаимности ослепительной блондинки, выйдя из искореженной телефонной будки твердой поступью Терминатора, простите, Жеглова. Вождь в белом костюме на террасе Дворца ...
Папарацци на прошлой неделе наснимали охрану Гарри у дома Маркл, но фотографий самого Гарри, "который сидел в черном капюшоне на заднем сиденье машины" как не было, так и нет. Саму Меган, сияющую как медный пятак, 7 декабря фотографы опять снимали, когда она ходила в гости 8 ...