Мальдон - мальдоново, а Миронову - мироново

топ 100 блогов limonov_eduard05.11.2014 Моё внимание обратили на Екатерину Мальдон, и на то, что на спектакле, в котором участвовал актёр Пореченков  (эпизод в аэропорту Донецк, когда он стреляет из пулемёта "Утёс" , вспомнили, не успели забыть ?) эта самая полная дама  швырнула на сцену вроде бы игрушечный пистолет.

Я бы мог проехаться по внешности этой дамы, да по чему угодно, по её психическому здоровью, например, но я не стану этого делать.

Я просто имею перед глазами дело нашего товарища, нацбола Олега Миронова, обвиняемого в хулиганстве на концерте Макаревича и сравниваю его историю с поступком Екатерины Мальдон.
Мальдон,после метания  на сцену тяжёлого впрочем, предмета, хотя и игрушечного, спокойно отправилась домой, в то время как нацбол Олег Миронов второй месяц сидит в Бутырской тюрьме.
Вопиющая несправедливость. Хочу добавить ещё красноречивые детали.

Миронов сидит в тюрьме фактически в качестве подозреваемого, что вообще-то вещь неслыханная, обычно такие вещи практиковались в прошлом, в 90-е годы, в отношении обвиняемых  из организованной преступности.
Потому что делом Миронова занимаются сейчас не следователи, но дознователи, именно поэтому ему уже второй раз продлили содержание под стражей не на два месяца, как полагается при нормальном расследовании, а каждый раз на месяц.

Кто посадил фактически лишь подозреваемого в тюрьму, остаётся загадкой. Товарищи вокруг меня поговаривают, что Макаревич использовал свои, наработанные за долгую карьеру звезды, связи.

А Мальдон  хорошо  бы познакомить с хорошими докторами-психиатрами, это было бы полезно. Для докторов, конечно же.

Это была вечерняя проповедь от Эдуарда Лимонова.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не хотелось ничего писать но видимо надо всё-таки высказаться. Как ни странно среди отрицателей ковида и мои московские родственники - считают, что для паники причин нет, что от гриппа народу умирает больше. Вчера вот устроили с друзьями тёплые посиделки. Вот что хочу сказать то. Во ...
Популярный блогер, ветеран АТО Алексей Петров пишет на своей странице в Facebook - особо одарённым пора бы уже понять – в Украине нет языковых проблем. Проверочное слово – совсем. В Украине никто и никому не запрещает разговаривать на каком угодно языке. Будь то китайский, русский или ...
Я сегодня коротко отпишусь, потому что день скоромный, великий праздник - сто лет основания бастилии — уже закончился. И пока неизвестно — каковы итоги празднования на Скорбной стороне. То шо немытые нажрутся — это понятно, все таки дата круглая, один раз в сто лет бывает. Таких ...
P.S. Кстати, а вы заметили, как из эфира абсолютно исчезла тема миротворцев, как будто её никогда и не ...
Чем старше становлюсь как доктор, тем всё меньше и меньше стараюсь запрещать. Подобрать менее строгую диету, почти не осталось болезней которые "не мочить", и так далее. Человек и так болен, что б фиксировать его на многочисленных "низзя". Увы, дерматологические проблемы находятся ...