Мальчики, пузики и смокинги

топ 100 блогов vita_lady16.12.2016 Вот рискую, но все же напишу.

Вчера была на новогодней вечеринке. На той, для которой требовался смокинг и карнавальный костюм.
На вечеринке было невероятное количество красивейших дам: и одежда, и фигуры, и прически с макияжем были настолько прекрасны, что я не уставала любоваться и многих тайно фотографировала!!!

Мужчины красивые тоже были. Например, мой муж. У него прекрасная осанка. Он стройный. На нем смокинг смотрится шикарно!!! Аж сердце замерло – как в фильме: я поднимаюсь по мраморной лестнице, а он смотрит на меня сверху…
И вот о чем хочу написать… Хоть сто раз и без меня писано! Мужчины так пристально нас, девочек, особенно не зелено-юных, рассматривают. Так придираются. Так небрежно опускают… А ведь глянешь вокруг – море красивейших женщин всех возрастов и рядом … ну, как бы политкорректно-то выразиться … потрепанные жизнью мужчины.

Ну, несколько зарисовок. Алый кушак смокинга смотрится комично натянутый на тугое пузо. Белый бочонок украшенный сверху бантиком-бабочкой – это шедевр арт наива. Красные мордашки и шеи, передавленные воротничком – о, боже он сейчас задохнется! Танцевать с пузанами невероятно неудобно (а как с ними спать?). Сутулые понурые плечи невозможно прикрыть ничем – из-за них жизнь мужчины тоже кажется понурой…

Думаю, мой посыл понятен. Внешность – это всего лишь внешность. Не только внешность рулит этим миром. Я сомневаюсь, что все увиденные мною не-Ален Делоны несчастны в любви. Почти все они были при женщинах. Многие при шикарных женщинах!
Внешность – это один из параметров. Я вон по мнению видевших меня вживую своим фотографиям вообще не соответствую. И я уверена, что дело не в снимках. А в человеческом огне, который в людях не сразу виден, потому что он внутри, ему надо дать возможность проявится. Пока такой возможности человеку не дали – разве можно выносить приговор его внешности? Ведь баба – это не только целлюлит и грудь, которая то стоит, то нет:). Это же еще умный или глупый собеседник. Теплый или надменный посыл. Мягкость и нежность или стервозность и наглость. Беглый взгляд не распознает, что там в сосуде-то. – а многим дамам и шанс показать не дают.

Однако, совсем отрицать роль внешнего не стоит: впервые видя кого-то, мы даем оценку именно по внешним признакам. И рыхлость, скукоженность и неухоженность вряд ли сразу характеризируют носителя сего набора как решительного, волевого и хорошо-организованного мужчину! Это потом я могу узнать (или так и не узнать), что у него сахарный диабет и отсюда такие метаморфозы с телом, или болезнь сердца серьезная. Но честно? В первый момент мысли будут безжалостными: лишний вес – значит не умеет правильно отдыхать, жрет и бухает, или интернет-зануда (как пример привожу – не надо писать, что у лишнего веса могут быть иные причины, я про лишний вес знаю ого-го-го сколько! Сама ровно их этих же); плохая осанка – значит неактивный и не сильно спортивный. Плохие (чаще просто недомытые) зубы, кожа, волосы – значит не умеет себя правильно организовать и мотивировать, если взрослый мужчина не может проследить за чистотой и ухоженностью своего же тела – то за чем он вообще может следить и за кем может ухаживать?:). Ну и так далее. Вы, мальчики, на женщину глядя и видя недостатки ее внешности, решаете лишь один вопрос: хотите ли вы ее или нет. А мы по вашей внешности делаем ДАЛЕКО ИДУЩИЕ выводы о вашем характере, привычках и вообще о внутреннем мире… Хоть и не всегда осознаем это. Хотя это, честно говоря, и несправедливо (ага, а теток обзывать типа справеливо?):)


Так что критикуя женщин вокруг себя с их стареющей кожей, обвисшим животом и малоупругой грудью, успевайте и собой заниматься все же, милые джентельмены. По вашему арбузику мы ведь и о хвостике судим…

Девушки, какая внешность точно оттолкнет вас? Дадите ли вы шанс раскрыться мужчине, который внешне вам не понравился? Парни, следите ли за собой?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не так давно слышал в бою вопли возмущения про то, что я активно использую на ней ББ и кумы. Ну да, за бой я могу один раз кого-то не пробить, ну может два, а в целом бб нехило опиздюливает все кроме феди в лоб (в него я кидаю фугасы, тк иной раз даже кумы бесполезны). Также фугасами я ...
Ребенок, 3 мес. :) 1) нужен ли ребенку массаж, который делает специально обученный массажист? Ортопед и невролог говорят, что с ребенком все хорошо, но вот можно еще и массаж делать. Понятно, что массаж полезен, но имеет ли смысл нанимать кого-то или для оздоровительного массажа достаточн ...
,Сегодня нашёл на просторах Интернета вот такую фотографию. Такими хотели сделать платформы нашего вокзала. И платформа высокая, и всё стильненько. Герб, навес, фонарики. И сделать это планировали к 22-му году. ...
Галицкий князь Владимирко Володаревич был известен на Руси своей беспринципностью и «многоглаголивостью» — умением прикрыть красивыми словами самую постыдную политическую комбинацию или интригу. В 1152 г., во время очередной русской междоусобицы, Владимирко выступил на стороне ...
О том, как работал этот отлаженный селекционный социальный механизм в Российской Империи и странах Европы я впервые задумался в возрасте 10 лет в 1979 году, просматривая дореволюционные фотографии с прекрасными глазами и лицами из бабушкиного альбома. Даже не с лицами, а с ликами, ...