Малазийский «Боинг» сбило ЦРУ?

топ 100 блогов simonovchik26.07.2014  Малазийский «Боинг» сбило ЦРУ?
Сложно сказать, какие версии катастрофы борта 9M-MRD Малазийских авиалиний еще не выдвигались экспертами и им подобными! У каждой есть только одно общее – стремление найти козлов отпущения с той или иной стороны.

Сначала США попытались обвинить Россию в том, что якобы способствовала появлению у ополченцев нужного вооружения. Затем, заручившись не политическими амбициями, а фактами, ответила уже российская сторона.
 Малазийский «Боинг» сбило ЦРУ?
Выдвигались и экзотические теории вроде подмены самолетов http://perebezhchik.ru/mneniya/652.html (помните «рейс мертвецов» из сериала «Шерлок»?).
 Малазийский «Боинг» сбило ЦРУ?
Конечно, от такой версии за километр тянется шлейф конспирологии и опасений во всемирном заговоре. Но ведь украинский народ так и не понял, ради чего воюет уже больше полугода, но при этом продолжает ненавидеть братьев с Востока. Так что в причастности спецслужб к этим трагедиям не усомнится и самый ярый скептик.

Все эти предположения появлялись в самых разных СМИ, которые о Малайзии-то, если б не это трагедия, никогда, может, и не написали. Но недавно удалось найти в сети точку зрения, которую высказывают не якобы «беспристрастные» международные эксперты, а сами малазийцы. А потому выглядит она не так тыканье пальцем в небо, а как обстоятельный анализ произошедшего.

http://www.malaysiakini.com/news/269754

Суть высказываний авторов авторитетного оппозиционного сайта этой страны в том, что катастрофа, во-первых, была тщательно спланирована, а, во-вторых, готовили ее лица из ближайшего окружения Барака Обамы.
 Малазийский «Боинг» сбило ЦРУ?
Одним из предвестников трагедии стал якобы дружеский визит американского президента в Малайзию – надо же было ему «очиститься», заранее отвести от себя возможные подозрения перед актом массового убийства.

Позже, как считает издание, спецслужбы, прямо подчиняющиеся Бараку Обаме и не обязанные отчитываться перед Конгрессом и налогоплательщиками, использовали захваченный у украинцев «Бук» для атаки на самолет. Ну а управляли им, конечно же, прекрасно говорящие по-русски и по-нашему одетые американские наемники.

Честно говоря, очень уж запутанно звучит вся эта история. Так и хочется не поверить и поместить ее как очередную пустышку в «корзину». Вот только ситуация в современном мире в целом становится усложняется. Чтобы не быть выведенными на чистую воду, спецслужбы придумывают все более и более наглые и изощренные операции.
http://yawak.livejournal.com/105195.html
 Малазийский «Боинг» сбило ЦРУ?
А потому то, что вчера звучало как параноидальный бред, сегодня может оказаться правдой. И хочется верить, что эта правда будет не только озвучена, но и востребована. Ведь Америке в наше время верят лишь несчастные зомбохохлы, которые так и не поняли, ради чего не разобрали новогоднюю ёлку.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
мужчина-задрот вот бывает видишь в метро симпатичного мальчика а потом он как долбанет тебя дверью, сука мужчины, которые не придерживают двери - задроты (причисляются к мелочным и истерикам) и напротив, мужчина, который придерживает дверь, ...
Неделю назад по радио объявили, что в Иерусалиме зацвели сакуры и все желающие приглашаются в Ботанический сад на них полюбоваться. Мы раньше никогда там не были и ничего об этом саде не слышали. А 14-го у меня был выходной день, сын арендовал автомобиль и мы двинулись в путь. ...
В новостях сообщили, что годовая инфляция в стране достигла ужасных 6%. Читаю я про это и просто хуею. При инфляции в 6% курица - самое дешевое мясо - за год подорожала в два раза. Вся электроника и машины - еще больше. Про отдых молчу, для большинства населения теперь даже Турция ...
Моему жж уже много лет, но я до сих пор не знаю, с какой целью люди сначала удаляют журналы, а потом их бодро восстанавливают. Это какая-то отрыжка детства - представить себя в гробу и все вокруг плачут, плачут, а ты лежишь такой холодный и красивый ...
Подготовка уроков после изучения материала в школе является для современного школьника настоящим испытанием на то, насколько быстро ученик смог запомнить информацию, понять новые данные, научиться решать задачи по заданной тематике. С ГДЗ Бакулин весь процесс станет более простым. ...