Максим Галкин переобулся и наехал на Кремль

топ 100 блогов dimagrib11.11.2019 Картинки по запросу названы гонорары российских юмористов

Максим Галкин, годами зависающий на федеральных каналах, обвинил власть в пропаганде на ТВ. Переобулся, почувствовав свободу. У них же с Пугачевой уже почти достроен дом на Кипре, свалят скоро, — пишут в Сети. И все это смешно, если бы не так было грустно.

Юморист №1 вел концерт в регионах, где позволил себе сказать то, о чем обычно не говорит в программах на телике. А нужно отметить, что лн не сказал ничего провокационного или шокирующего, тем не менее все СМИ с опозданием почти в неделю начали мочить Галкина как последнего сукина сына.






Местами смешно, но актуально не больше, чем любая программа по ТВ. Вообще кто-то сомневался, что артисты, выросшие на Первом канале, выступая с сольными концертами, позволяют себе больше, нежели в режиме телика? Я — нет. И монолог Галкина не стал откровением.

"Нам все время рассказывают про Украину. Меня уже так это достало. Я же не в Украине живу. Вы про нас расскажите! Как будто у нас все наладилось, понимаете, и осталось только украинцам помочь».

"С точки зрения телевидения советские времена вернулись в худшем смысле слова. Нам не дают времени обмозговать. Нам разжевывают: это враги, это вот это, вы сюда… Но пока хотя бы на концертах можно говорить что хочешь".


«Раньше больше показывали политического юмора. Сейчас у нас есть цензура. Не все можно говорить с телевизионного экрана. Ну, я их понимаю, потому что сейчас такая обстановка, знаете, сложная… А когда она была простая? Конечно, Владимир Владимирович — он молодец, почти 20 лет уже у власти, он уже Брежнева обогнал. Конечно, он соображает лучше нас, потому что он так давно там. Естественно, ему скучно с этими мировыми лидерами, которые, наивные люди, меняются каждые четыре года. Кроме Ангелы Меркель, про которую немцы забыли, и она так и сидит. Они меняются, а он же соображает лучше всех»

Но ролик, снятый криво на телефон с одного из концертов, стал достоянием внимания журналистов. Еще бы — выходные, новостей ноль. По поводу высказываний Галкина проехались уже все пропагандисты. Как они успевают следить за новостями? Сидят и мониторят? Помощники на зарплате?

Упоротый Соловьев:

"Я не имею ни малейшего представления, о чем говорит замечательный артист и телеведущий Максим Галкин. Мы с ним работаем на разных каналах, у нас даже близко никаких проявлений цензуры нет — как это и прописано действующим российским законодательством, — подчеркнул Соловьев в разговоре с «Газетой.Ru», — Максим ведет несколько программ, если я правильно понимаю, на замечательном телеканале. Поэтому ничто не мешает Максиму сделать все, что он считает нужным, чтобы телевидение соответствовало — по крайней мере, в его программах — его представлению о прекрасном. Во времена Советского Союза и близко не было возможности проводить те форматы, которые провожу, например, я, где люди самых разных точек зрения и из самых разных стран высказывают абсолютно свободно свои воззрения".

Второй упоротый — Шейнин

"Я могу сделать только тот вывод, что Максиму, видимо, не хватает дополнительной реализации себя на социально-публицистическом поле".

Напрочь шизанутый Киселев:

«Может быть, его кто-то цензурирует, этого я не знаю. Для меня это звучит странно. Цензура невозможна в эпоху Интернета, и вредна»

Угадайте, кто выступил на стороне добра и поддержал коллегу, не побоявшись кремлевского ремня. Ваш любимый журналист, "переобувавшийся миллион раз предатель" Познер:

«Он прав. Но так на всем нашем телевидении, не только на Первом канале. Нет такого канала, где, если говорят о политике, можно говорить все. Это что, неожиданная для нас вещь?"

Заокнчить этот пиздец хочется легендарной песней.

А я не зассал,
Просто с клячи ёбнулся,
А пока вставал,
Бой уже окончился.


Хуй Забей

Доброй ночи.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В магазинах полно цветочной рассады, и не только. Наступила самая пора лука-севка, вроде как весна? И не воспользоваться таким раздольем будет неправильно. Поэтому - сделаем вкусный лук одновременно как для одного постного флешмоба от Лизы ...
Мне кажется, читатель, что если в тебе наши ебучие говно-реформаторы ещё не до конца ёбнули всё святое, то ты обязательно перепостишь себе сию хуйню. Но я не навязываю, ты ж понимаешь... Да здравствуют свобода и демократия! Прямая ссылка. ...
Роскошная на природные диковины Новая Зеландия (далее НЗ) – одно из самых замечательных мест на Земле. Что, увы, компенсируется её удалённостью. Для большинства населения планеты это островное государство находится за горизонтом преодолимой дистанции путешествия. Хотя обратное тоже верно. ...
Наверное, все знают, что большинство жителей современных благополучных стран, как в Европе и Америке, так и в Азии, почти всю жизнь живут в долг, покупая вещи в кредит. Кредиты у них недорогие, не то что в нашей стране – с конскими процентами и прочими прелестями в виде скрытых комиссий ...
Половина жителей Донбасса против русского языка - об этом сообщает Украинская Телевизионная Служба Новостей Кстати, что юг Украины не отстает от Донбасса. И даже немного опережает в своем желании разговаривать на украинском языке. ...