рейтинг блогов

Магический эликсир любви от Lip Smacker, Бальзам для губ Frappe Cup, Magic Love

топ 100 блогов iherbfans08.03.2020 Эффектный недорогой бальзам с хорошими уходовыми свойствами, сейчас его можно купить со скидкой 20 % (15% по коду WDAY15 и 5% по рефкоду)

Магический эликсир любви от Lip Smacker, Бальзам для губ Frappe Cup, Magic Love

После знакомства с бальзамом Lip Smacker «Crystal Ball», который оставил приятные впечатления, я сразу заказала еще один такой же для дочки и прихватила парочку других вариантов. В этом отзыве расскажу про бальзам Lip Smacker Frappe Cup, Магический эликсир любви (или любовное зелье).
*******


Из описания:
•    Коллекция Magical Frappe
•    Best flavor forever
•    Бальзам для губ внутри
•    Этичный продукт, не испытывался на животных
*******


Lip Smacker, Frappe Cup, Magic Love Potion, 7,4 г - ссылка


"Сделайте перерыв на кофе с помощью бальзама для губ Frappe от Lip Smacker!
На создание этого бальзама для губ нас вдохновили популярные напитки, возведенные в культ. Он поможет утолить жажду и сделает губы мягкими, увлаженными и блестящими, оставив приятный аромат на губах".

Состав ненатуральный, зато рабочий.  Из полезных ингредиентов – масло кунжута, касторовое масло, пчелиный воск, канделильский воск, карнаубский воск, ацетилированный ланолин и др.

Впечатления

Упаковка стилизована под стаканчик с напитком с зефиркой на крышке и бальзамом -закругленным стиком – внутри. Он имеет насыщенный красный цвет, а еще, в отличие от «Crystal Ball» оставляет легкий оттенок, едва заметный (розово-красный, практически прозрачный, повторю, совсем легкий).  Губы после применения «Любовного зелья» не выглядят накрашенными, но тон становится немного насыщеннее, чем свой родной.  Возможно,  на ком-то цвет вообще будет незаметным, наверняка многое зависит от исходных данных.

•  Аромат - забавный и необычный, с оттенком вишневой кока-колы, как мне чуется. Просто есть одно НО – я ни разу не пробовала кока-колу «Cherry», но направленность аромата ассоциируется именно с этим напитком. В стике поначалу запах показался немного странноватым, но во время применения раскрывается и становится интересным и более четким. Сначала я чувствую вишню (как любитель всего вишневого, конечно, обрадовалась таким ноткам), а немного погодя проявляется кока-кола (или что-то вроде того). Натуральным запах не назвать, но мне он кажется интересным и  неизбитым, такого еще не встречала ни в одном бальзаме для губ.

Стик плотный, но не «твердо-восковой», идеально скользит по губам, удобен в применении.

•  Ну и главное – бальзам дарит губам очень приятную заботу. Он быстро возвращает ощущение комфорта, обеспечивает увлажнение, хорошо смягчает, делает кожу губ более гладкой и нежной. И действует приличное время, наносить каждые полчаса такой бальзам нет необходимости. Но, конечно, многое зависит от исходных данных. У меня выраженных проблем нет, но сухие участви появляются время от времени – с ними Lip Smacker хорошо справляется. Подходит и как вариант для дома, и перед выходом на улицу.

Конечно, не могу не напомнить о том, что все индивидуально, а лично мне этот бальзам кажется достойным внимания

Магический эликсир любви от Lip Smacker, Бальзам для губ Frappe Cup, Magic Love

Напомню, что  еще действует скидка по коду 10LOYALTY (заказы от 60$)

Благодарю за применение кода ZAJ972 (скидка на домашние бренды Айхерб, а так же скидка на первый заказ)
.
Все мои записи в сообществе - ЗДЕСЬ

По теме поста:
Магический эликсир любви от Lip Smacker, Бальзам для губ Frappe Cup, Magic Love
Lip Smacker, Бальзам для губ Frappe Cup, Crystal Ball


Магический эликсир любви от Lip Smacker, Бальзам для губ Frappe Cup, Magic Love
Новинки - Бальзамы для губ Маршмеллоу и Тройная мята
EOS, Super Soft Shea Lip Balm, Toasted Marshmallow & Triple Mint


Для экстренных случаев -
Отличный помощник, когда нужно быстро восстановить поврежденную кожу губ:  
Магический эликсир любви от Lip Smacker, Бальзам для губ Frappe Cup, Magic Love
Blistex Medicated Lip Oinment медицинская мазь для губ

Магический эликсир любви от Lip Smacker, Бальзам для губ Frappe Cup, Magic Love
Восстанавливающее средство для губ мгновенного действия  

Магический эликсир любви от Lip Smacker, Бальзам для губ Frappe Cup, Magic Love
Кармекс с хорошим составом и вкусным ароматом Carmex, Comfort Care Lip Balm, Watermelon Blast


Магический эликсир любви от Lip Smacker, Бальзам для губ Frappe Cup, Magic Love
Hurraw! Balm! Парочка вкусных и выгодных бальзамов для губ

.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну, готовьтесь, ща буду рассказывать! Кто читал последний пост и фолловит меня и Аню в Инста ( @safronova_julia и @safronova_ann ) - вы все уже знаете, что в эту субботу, 29/11 произошло очень знаменательное событие в моей жизни. Да-да, мы с JB поженились! Вы уж простите, дорог ...
Киноквиз №15 - обнимательный - закрыт. Большое спасибо всем участникам! Ура победителям! Поздравляю всех, кто в честной и нелегкой борьбе добился высоких результатов и всех, кто взял больше, чем планировал. Финальная табличка: Если видите какие-то ошибки и несоответствия, ...
Российские экстремалы задумали уникальный трюк. КамАЗ весом 8,5 тонн прыгает с трамплина на расстояние 12 метров. Задача мотоциклиста сделать заднее сальто на мотоцикле над летящим КамАЗом. За рулем мотоцикла самый известный российских ...
1961. Застолье 1960-е. Щёкино. Памятник В.И.Ленину 1962. На реке 1962. Ярославские девчонки 1964. Сибирь. Аэропорт Сургута 1965. Псковские кузнецы 1969. Сибирь. Тарко-Сале. Улыбка Севера 1971. Бабушка Прасковья из деревни Станы 1972. Берегите ...
Мечтать, безусловно, не вредно. А иногда это даже очень здОрово поднимает настроение. Главное, мечтая о чём-то, чётко разделять волшебные миры, которые рисует воображение, на две категории.Первая категория - это что-то заоблачное. Тут ...
  • AlexTheLion94 : RT @rldoom: this mac n cheese got me thinking of her

  • rua__mac : RT @kanadeizuru: 猫猫的宇宙論 / ナユタン星人 ■Music&Lyrics:ナユタン星人 様 ■Illust&Movie:ホロスターズ ■Mix&MST:アシノ 様 ■Vocal:奏手イヅル full → https://t.co/alSEgcQHbL…

  • YaziciSelman : @AnkaraliCelal Bu hafta maç almadı. Bizim maça hazırladılar! 1 ile 1'i topladın mı, senin tezin doğru çıkıyor.

  • MrCoolBlue2 : RT @riveranaj: Here’s a #freedomplanet2 SFM models wallpaper ⁦@galaxytrail⁩ on mid 2011 to late 2014 Mac mini hooked up to Samsung monitor…

  • imWeeda : RT @KKMPutrajaya: #COVID19 Statistik terkini WHO, 8 Mac 2020. Kematian di Itali terus meningkat kpd 233 orang dan negara berjiran Itali s…

  • isitarossi : RT @JasoJere: Madurar es aceptar que Burguer King es más rico que Mac Donals

  • chrisco_ray : RT @Fl_Turtle: @EnlikeMike @RetiredNikitaM @qpublic777 @chrisco_ray @redrosebud5055 @RedBandit0001 @EvelynW47196522 @ttocs35 @bamabeckygirl…

  • commonsense058 : @saltyreign And you get a free big mac.

  • yoko811m99m : 今mac立ち上がらなくって、心臓バクバク