Магические ритуалы по привлечению желаемого в жизнь

топ 100 блогов avtomat_kx23.12.2010
Магические ритуалы по привлечению желаемого в жизнь
Слово «магия» произошло от греческого слова «mageia», что в переводе означает "колдовство", "волшебство". По сути, магия – это обряды, связанные с верой в сверхъестественную способность колдуна или мага воздействовать на людей или явления природы.
 
Первоначально магия возникла в первобытном обществе, но впоследствии стала элементом всех религий. Религиозная обрядовость (ритуальность, от латинского «ritualis») уходит своими корнями, как это ни странно, в магию.

Ритуал – это сложное символическое поведение, упорядоченная система действий, в том числе и речевых. И с точки зрения психологии, ритуал помогает человеческому подсознанию настроиться на желаемое в жизни событие.

Ту же самую медитацию – расслабление ума - мы можем смело назвать ритуалом. А что уж говорить о церемонии бракосочетания, вне зависимости от того гражданская она или церковная, которая подготавливает молодых к предстоящим в их жизни радостям и трудностям!

За множество веков существования магии сложились особые ритуалы на деньги, ритуалы на женскую привлекательность и т.д. И в настоящее время многие из этих ритуалов может делать почти каждый человек. Вот о них-то - о тех ритуалах, которые сейчас находятся в распоряжении всего человечества - я и расскажу.

Начну с того, что предложу всем читательницам журнала в преддверии наступления Нового 2007 года воспользоваться Ритуалом на любовь, благосостояние и сладкую жизнь. Делается данный ритуал один раз в год на перекрестке годов.

Итак, за неделю до наступления Нового Года, в ночь с четверга на пятницу на листе бумаги формата А4 вы должны написать три своих самых заветных желания, связанных с деньгами, хорошей жизнью и любовью, исполнения которых вы хотели бы в предстоящем году.

Причем желания ваши должны быть связаны только с вами. То есть желать повышения заработной платы своему мужу или счастливого замужества своей лучшей подруге в этом ритуале не просто не рекомендуется, а возбраняется. Проще говоря, ритуал не будет иметь действия, если главным действующим лицом в нем не будете вы сами.

После того как вы записали на листе три своих самых заветных желания, вы должны написать под ними: «Да будет так!» Далее вы должны положить на лист с желаниями следующие компоненты: кусочек черного хлеба, кусок сахара и одну красную розу, которая должна быть обязательно лично купленной вами, а не подаренной кем-то.

После этого листок следует поднять и неистово шептать, словно первобытная жрица, как минимум в течение пяти минут, что все ваши желания исполнятся в течение года. Все вышеописанные компоненты - хлеб, сахар, розу - вы должны свернуть в листок, а после обмотать драгоценный сверток красными и зелеными нитками, а также запечатать воском белой свечи. Ни в коем случае – не желтой!

Сверток вы должны положить под матрац, где он должен пролежать две недели (четырнадцать дней и ночей): одну неделю - до Нового Года и одну неделю - после наступления Нового Года. В том случае, если вы не ночуете одну ночь дома, то эта ночь в данном ритуале не засчитывается, и время лежания свертка под вашим матрацем увеличивается ровно на сутки.

После того, как положенное время истекло, и вы проспали на вашем свертке с желаниями четырнадцать ночей, этот сверток следует положить на ваше фото на самое высокое и открытое место в квартире (шкаф, сервант или др.) таким образом, чтобы другие люди ваш волшебный сверток увидеть не могли. Данный ритуал делается на один год, то есть работает ровно год.

Хотите спросить - почему в этом ритуале используются черный хлеб, сахар и роза? Отвечаю. Кусок черного хлеба ассоциируется с благосостоянием. Но в том случае, если ваше благосостояние ассоциируется у вас с белым хлебом или булкой, положите в сверток их. Кусок сахара символизирует сладкую жизнь. Но если у вас имеется такое заболевание, как диабет, то используйте в ритуале заменитель сахара, как делаете это в реальной жизни. А красная роза – это, вне всяких сомнений, символ любви. Тут вы, думаю, со мной спорить не станете. Это же Ритуал на любовь, благосостояние и сладкую жизнь в предстоящем году!

Хочу добавить, что если вы не успели начать делать вышеописанный ритуал за одну неделю до наступления Нового Года, то не произойдет ничего страшного, если вы начнете делать ритуал в первую неделю начавшегося 2007 года.

Следующий ритуал, о котором я хочу вам рассказать, направлен на повышение вашего денежного благополучия и будет уместен в любое время года.

Итак, Ритуал «Теплый денежный поток». Для того чтобы провести этот ритуал, вам для начала придется принять ванну.

А теперь, когда вы сидите в теплой воде, представьте с закрытыми глазами, как на вас изливается золотой денежный поток. Золотой поток наполняет вас, и, насытившись в полной мере золотом солнца, вы становитесь его частичкой на земле. Прочувствуйте удовольствие и радость от этого факта, полнейшее удовлетворение и спокойствие.

После сложите большой и указательный пальцы вместе на обеих руках и твердо произнесите: «Я с благодарностью принимаю сейчас от Господа Бога самое идеальное и комфортное материальное положение, которое позволит мне пребывать в благополучии и блаженстве всю мою жизнь!"

Далее отсчитайте от 100 до 1 в обратном порядке. А когда дойдете до 1, откройте глаза и, отсчитав от 1 до 5, радостно и решительно произнесите: «Получается!!!»

А вот Ритуал «Намагниченное желание», который поможет любому человеку привлечь в свою жизнь то, о чем тот мечтает, будь то новёхонькая иномарка, продвижение по службе или что-то иное.

Итак, для выполнения ритуала вам понадобятся:
· Две свечи. Причем, для желания, связанного с любовью – красные, для денежного желания – зеленые, а для исполнения мечты – синие.
· Магнит.
· Красная нить.
· Лист бумаги.

Схема выполнения ритуала такова: сначала зажигаются свечи и пишется на листе бумаги желание, далее листок сворачивается и в него вкладывается магнит, после листок с магнитом внутри обертывается красной нитью.

Данный намагниченный лист-сверток носится в сумочке вплоть до исполнения желания.

источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На русской сцене есть два автора, которых обязательно ставят все: Чехов и Шекспир, даже первого, наверное, ставят почаще. Оно и понятно, чеховские пьесы притягательны своей жизненностью. И как писал сам Антон Павлович: "На сцене люди обедают, пьют чай, а в это время рушатся их судьбы". ...
Как я уже размышлял ранее  катастрофа самолета президента Польши может стать ...
...
на самую суперскую бутылку коньяка из магазина "Армения" на "Тверской" против "Тевы" 41-42 размера, но он наверняка откажется.) А о чем? 1. В первой половине 70-х каждый советский человек, по крайней мере, из живущих в крупных городах, имел полную возможность прослушать ...
Семена подсолнечника – чрезвычайно ценный пищевой продукт, содержащий в значительных количествах почти все основные для организма человека питательные вещества. Они характеризуются высоким содержанием многих витаминов (в особенности – биотина, альфа-токоферола и витаминов группы В), ...