рейтинг блогов

Мадам отельерша и Путин

топ 100 блогов lena-miro.ru02.07.2021 Теги: Путин Попалось на глаза видео: хозяйка гостиницы в Анапе кроет отборным матом постояльцев.

Мадам отельерша и Путин
Фото: База

Видео меня, признаться, возмутило. Уверена: вам его тоже будет смотреть неприятно.


Люди вырвались на море, а на них там агрессивно наорала в самых оскорбительных выражениях та, кто, по идее, должна была обеспечить им комфортный и приятный отдых.

Мне, конечно, сразу стало жалко этих несчастных отдыхающих, а потом я подумала: «А чего вы, собственно, ожидали, приехав в Анапу?» 

Какого сервиса?

Летя в тропические леса Центральной Африки, вы ожидаете там встретить племя пигмеев. Отправляясь в Турцию, рассчитываете на разнообразие блюд на шведском столе и дружелюбие турков, выучивших русский, чтобы вас лучше обслуживать.

На что вы рассчитываете, приезжая в Анапу и прочие курорты Краснодарского края?

На то, что вас там будут встречать у входа с холодным лимонадом и шампанским? Что вы надеялись увидеть, войдя в номер гостиницы в Анапе? Лепестки роз на белоснежном постельном белье, не помнящем прикосновений чужих тел? На лебедей и слонов из благоухающих свежестью и лавандой полотенец?

Мадам отельерша и Путин


Фото: istockphoto.com

Вы, простите, неумны?

Хамка с метлой абсолютно аутентична месту. Зачем вы её снимаете? В её поведении ведь нет ничего ни шокирующего, ни мало-мальски удивительного.

Вот если бы баба в ответ на вашу претензию к чистоте номера извинилась, принесла прохладительные напитки и без вопросов заменила номер на тот, который бы вас устроил, вот тогда её -- такую неожиданно вежливую и услужливую -- нужно было снимать.

А эту-то чего снимать?

Приезжая в Анапу, вы встретите такую женщину. Это нормально. Наверняка это кому-то даже нравится. Есть и такие -- любители хлебнуть хамства в свой адрес, заплатив за это втридорога.


Я -- не из их числа. Именно поэтому ни в Анапе, ни в Сочи, ни в Крыму меня не было, нет и не будет. Я туда не поеду даже бесплатно.

 У меня -- другие ожидания к отдыху. Отечественный сервис им не соответствует, а потому я много работаю, хорошо зарабатываю и отдыхаю там, где меня не кроет матом хабалка с метлой.

Возникает вопрос: что делать тем, кто зарабатывает меньше, а на море хочется? Ну, не знаю... Может, полицию вызвать, как это сделали несчастные постояльцы.



Мадам отельершу поставят перед камерой, и она с издевательской улыбочкой перед вами извинится.

https://t.me/lenamiro/9144




А потом запишет видео, где назовёт вас лесбиянками, прикрывшись скрепами и Путиным.



https://t.me/lenamiro/9146


Она, оказывается, не хамит, не орёт и не угрожает, а спасает Россию вместе с Путиным, как когда-то галантерейщик Бонасье спас вместе с кардиналом Ришелье Францию.

https://t.me/lenamiro/9147


В общем, и смех, и грех.

Жалко вам отдыхающих на российских курортах?



Мне -- да, очень.


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин рассказал об ответственности и достойном преемнике  РБК
  2. Владимир Путин проводит «прямую линию» с гражданами России — хроника  Газета.Ru
  3. Путин рассказал, что привился "Спутником V"  ТАСС
  4. Прямая линия с Владимиром Путиным • Президент России  Президент России
  5. Путин пообщается с россиянами в формате прямой линии  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин заявил, что не считает украинский народ недружественным  ТАСС
  2. Путин объяснил отсутствие Украины в списке недружественных стран  РБК
  3. Путин усомнился в целесообразности встречи с Зеленским  Газета.Ru
  4. Путин о мировом заговоре, третьей мировой войне и едином русском народе  РИА НОВОСТИ
  5. Путин заявил о передаче Украины под полное внешнее управление  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин и Макрон провели телефонный разговор  ТАСС
Архив записей в блогах:
Текст не мой, но уж больно понравился и захотелось поделиться с Вами. Прям-таки нахлынули воспоминания... Тебе 10 лет. Мама дала один рубль и послала в магазин: — Купи, сынок, буханку чёрного хлеба (12 копеек), буханку белого (батон, 13 копеек), литр молока (28 копеек), пачку масла ...
Сейчас составляю историографию, работаю с документами - попался любопытный фрагмент. Пошло бы в раздел юмора, если бы не было правдой)) «Прежде всего да ведает твоя святыня, что у нас так называемые святи­тели, а по истине сквернители, ...
Вот, допустим, довольно часто в текстах попадается словосочетание "профессиональная проститутка", от которого коробит любого, кто хоть немного понимает в языке. Это ведь чистая калька мемного "масляного масла", б оксюморомности коего нам в школе плешь проели. Действительно, проституция - ...
В результате мощных обстрелов Станицы Луганской и близлежащих сел со стороны боевиков из артиллерии и минометов перебиты линии жизнеобеспечения, часть Станицы - без света и газа, поврежден магистральный водопровод, прекращено водоснабжение в оккупированный Луганск. Об этом сообщил глава Лу ...
via imgur ...
  • 4umnoy : RT @kasatkinsanya20: Путин подписал закон по которому на ценниках в пятерочке будут писать: "ЗАТО КРЫМ ВАШ"

  • nyuriy3 : RT @prof_preobr: Путин подписал закон, по которому шампанским в России теперь может именоваться только российский шмурдяк. А французы из Ша…

  • AndreySevsk : RT @sergeenko_i: Путин посмертно наградил орденами Мужества погибших в Сочи судебных приставов. А можно узнать какой подвиг герои совершил…

  • quest1370 : @znak_com @navalny Путин ненормальный, съехавший с катушек дед

  • BlueBillBilly : RT @letmburangel: Путин уходи

  • Sirrrega : RT @alexprok2012: @sergeenko_i Девальвация наград достигла невиданного уровня, ордена, медали раздаются направо-налево, про статут никто и…

  • VLADIMI87292085 : RT @R1ght_Now: Путин: Поведение иностранных соцсетей "унижает достоинство" России. А многомиллиардные хищения из бюджета не унижают достои…

  • 5trubahev : RT @putinobed: Путин подписал указ, согласно которому латвийскими шпротами признается исключительно кормовая атлантическая мойва.

  • andrey_tlt_63 : RT @EchoMskNews: Президент Владимир Путин подписал указ, который запрещает ввоз под наименованием «шампанское» алкоголя из Шампани https://…

  • RabbiODrugz : >>Я слышал, эта болезнь у нас зовётся "депутат" Но я забыл какая партия мне выдала мандат Я забываю Я продолжаю заб… https://t.co/N25uUVgt1L