рейтинг блогов

Люстры свечи в салонах-магазинах: splendid-ray.ua

топ 100 блогов niger13.02.2019Штуки

Люстры свечи в салонах-магазинах: splendid-ray.ua

Современные люстры свечи представляют собой усовершенствованный вид старинных канделябров, которыми когда-то освещали величественные дворцы, поместья, резиденции и палаццо.

Первые люстры подобного формата появились еще в позднем Средневековье, они по внешнему виду напоминали современные многоярусные светильники, однако источником света были парафиновые свечи. Их внешний вид привлекал внимание и вызывал восторг, несмотря на неудобство – они постоянно нагревались, а воск капал на поверхность пола. Иногда горящая свеча могла сорваться вниз и стать причиной ожога или пожара.

Дизайн и применяемые материалы

В оформлении изделий отражен «реверанс» с классическими традициями. Большая часть моделей люстр свеч – это изящные светильники с подвесами, кованым или литым корпусом и небольшими «рожками», украшенными элегантными свечами. Стеклянные абажуры представлены в виде свечей, в середине которых плавно мерцает огонек.

На сегодняшний момент люстры свечи производят с применением светодиодных лампочек, чтобы достичь эффекта колыхания пламени, не раскаляя стеклянны плафон.

В интернет-магазине splendid-ray.ua представлено огромное количество разных моделей люстр свеч, отличаемых по дизайну, конструкции, типу крепления, размеру, и цветовому оттенку. Вся продукция сертифицированного качества и соответствует высоким стандартам. Создать атмосферу уюта и непринужденности можно легко и простого благодаря роскошным люстрам свечам на несколько ламп.

В компании « Великолепный Луч» регулярно проводятся разнообразные акционные предложения, например, за подпись, лайк, и отзыв в социальных сетях предлагается бесплатная доставка. А выиграть настольную лампу в подарок можно, оставив отзыв о приобретенном товаре на нашем сайте или в соц. аккаунтах.

Ассортимент люстр свеч

В каталоге фирмы вы найдете элегантные люстры свечи на любой вкус и цвет, которые станут достойным украшением интерьера, создавая торжественную или даже романтическую атмосферу. Люстры свечи подойдут под любой стиль: классика, эклектика, винтаж, барокко, ампир, готика и ар-деко. И классические, и современные модели будут гармонично вписываться в оформление комнаты.

Люстры подсвечники производят из высокопрочных материалов, а каркасом обычно выступает металл с позолоченным, бронзовым или серебряным покрытием. В качестве украшений используются цепочки, камни либо капельки, сделанные их хрусталя или богемского стекла.

Современные массивные люстры со свечами могут оснащаться цветным стеклом для придания помещению уникального сияния и роскоши. Изумрудный, янтарный, бежевый или красный оттенок часто встречается при производстве цветного стекла.

Источник: splendid-ray.ua

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:10

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Посмотрел с утра нашу ленту и понял, что больше половины постов в песочнице - о политике и экономике. Короче, достала вся эта политэкономия. Поэтому пятница должна погубить не субботу, а всю эту срань господню, накопившуюся за неделю! Сегодня в программе домашние селфи и френдли девак ...
Уверен, такой тип есть в каждом коллективе. Аккуратист во всем, умный, образованный, коммуникабельный, безупречно одет (модно и со вкусом), прилично зарабатывает, не урод совсем, но… Нет. Не гей. Точно не гей. Но не женат и уже не молод. Короче возраст такой, что уже привык без ...
* *** *** *** Как провести лето по Льву Толстому. Дневник 1858 г. С 16 июня по 19 июля. Не пишу, не читаю, не думаю. ...
...
Небольшая подборка старинных валентинок с сюжетами в тематике эпохи рококо ...