Людмила Зыкина обожала драгоценности и любила коллекционировать мужчин

топ 100 блогов bass701311.08.2019 Людмила Зыкина обожала драгоценности и любила коллекционировать мужчин

Людмила Зыкина обожала драгоценности и любила коллекционировать мужчин



В июле с.г. известной советской исполнительнице душевных русских народных песен, блестяще исполнявшей, как романсы так и эстрадные песни, Людмиле Зыкиной исполнилось бы 90 лет (сердце артистки перестало биться 10 лет назад - 01.07.09).

Ее обожала вся советская страна. А она всем своим поклонникам отвечала взаимностью. Зыкина с любовью и уважением относилась к своим пятерым официальным мужьям.

Романтическая натура

Были у певицы и романы, однако о них она предпочитала не распространяться. Молва приписывала ей близкие отношения со всеми мужчинами: политиками, актерами, зарубежными знаменитостями мужского пола, в обществе которых ее можно было увидеть на фотографиях.

Будучи весьма щепетильной в отношении своего внешнего вида, Людмила Георгиевна предпочитала носить исключительно эксклюзивные, сшитые на заказ только в одном экземпляре для нее роскошные платья.

Особую страсть талантливая исполнительница питала к драгоценностям, которые с удовольствием и, каким-то детским восторгом, коллекционировала.

Молодые девушки, коллеги знаменитости по артистическому цеху, по-белому завидовали глядя на эту ухоженную и красивую женщину.

Страсть к драгоценностям

Когда у Зыкиной на расцвете ее творческой карьеру появилась возможность приобретать любые шикарные наряды и драгоценные украшения, Людмила Георгиевна отдалась этому увлечению с головой.

Модельерам, при заказе нового платья или костюма, она строго настрого наказывала, чтобы подобного ее нарядам они больше не шили для других дам, под угрозой прекращения совместной работы с ними в дальнейшем.

А страсть к ювелирным драгоценностям поглотила ее с головой. по договоренности с Зыкиной руководство комиссионных магазинов в первую очередь звонили ей, когда на реализацию люди приносили ювелирные изделия высокого качества, а певица сразу же выкупала их.

Иногда на уплату украшений Зыкина тратила всю сумму положенных ей гонораров от сценической деятельности.

Был такой случай, когда казаки презентовали ей в качестве своей признательности настоящий жемчуг, певица с восторгом приняла этот дар и впоследствии расшила им один из своих многочисленных стильных костюмов.

Все свои драгоценности Зыкина опасалась оставлять дома и всегда возила их с собой в сумочке.

Характерный факт, если ей человек чем-то понравился, она могла вынуть из своего саквояжа кольцо и простодушно подарить его милому ее сердцу человеку.

Умерла певица в возрасте 80 лет. Своих детей Зыкина не имела, всю свою материнскую любовь выплескивала на своих племянников, которым после ее смерти и досталось все ее наследство.



фото из открытых источников
фото из открытых источников


Последние читаемые публикации:

У гулящей жены супруг обманываться рад

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                              © warsh Всегда с интересом просматриваю ваши фотографии и фоторепортажи. Есть весьма замечательные. Хотел спросить, какая фотоаппаратура у вас на ...
Японская легенда, которая покорила уже более 4 млн. детей в 47 странах по всему миру, у нас дома стала привычным делом. Почти каждый день, спокойно на столе, минут по 10-20 сын проводит с ними.. Увлечен, сидит, иногда пыхтит! А потом прибегает - показывает и рассказывает :) Уже догадались ...
 Хорошие предчувствия, возникшие вчера от сногсшибательного финиша Евгения ...
Много овсянки, сэр... Вчера отработала свадьбу, 22 человека, одна. Помимо этого были три группы на завтрак и две на обед. Сейчас отпустила завтрак, и пойду обед готовить - 3 группы, человек по 30. Две ночи ночую на работе. Ключи от номера даже не ...
Поздравляю россиян, а именно - москвичей, с нововведением! С 1 января на всех станциях Московского метрополитена начнут работать так называемые «досмотровые зоны», в которых будут досматривать как самих пассажиров, так и их личные вещи! Конечно, не всех подряд, а только тех, кто покажет ...