люди я остолбенела - Где Мой Канделябр?******* -

топ 100 блогов emiggo11.02.2014 и сделала то что считается у нас преступным - вынесла целую цитату из-под замка тут.

почему - потому что я не люблю когда ВРУТ  - нагло и безнаказанно.


вот где врут и канделябра просят:

" Если участникам нравится получать оскорбления, в частности от модератора люди я остолбенела - Где Мой Канделябр?******* - maria_nesterova, так ради бога. Но меня увольте. Не хочу состоять в сообществе, где всех всё время надо хвалить или молчать в тряпочку. Я никого дерьмом не называла.

Считаю, что страна должна знать своих героев. Только поэтому и пишу. "


открытый пост, ссылка -  http://quichenotte.livejournal.com/389473.html#t5063009

только пожалуйста не надо плиз идти туда и там возмущаться или поддерживать бывшую членку. возмущайтесь и поддерживайте тут.

в ответ на ее лганье или  передерг -  я вынесла вот этот Машин комент  (после долгого изнурительного ее Маши  старания показать почему членкины претензии нелегитимны а главное, не в том месте выражены ) - из нашего поста:

"Всё в мире относительно, и Ваша "предельная вежливость" для кого-то - откровенное хамство. Для подобных высказываний, вопросов и замечаний открыта запись в сообществе модераторов, и Вы туда уже писали, так что дорогу точно знаете. Совсем необязательно было вываливать свой высер на голову всему сообществу разом. Это, вообще-то, немалый труд - подготовить пост с несколькими дюжинами фотографий, а некоторые люди старались и делали это ежедневно, Вы могли бы хотя бы к ним уважение проявить (модераторам-то деваться некуда, судьба такая - дерьмо, подобное Вашему, разгребать). "


претензии дамы смешны - "хвалить или молчать в тряпочку" это глупость, никто у нас не ожидает такого  - но высказавшись, и обидев/оплевав других, как эта дама сделала, нельзя не ожидать реакции.

посмотрите какая знакомая история...

1) она написала обидевший людей коментарий. пренебрежительный и гадкий, оформленный как вопрос и претензия, но не в Книгу Жалоб а публично..
2) ей именно с беспредельной вежливостью возразила Маша, в длинном треде - и в том же посту люди признались что их эта претензия обидела, настроение попортила и желание постить...
3) когда модер на выдержала (см. комент сверху) - дама дико окрысилась и пошла писать пост-политсобрание с откровенным враньем про то "как было"..

хдежа вы, ласточки, дежа ву, зомби-пэтэушечки?

но меня добил не сам комсомоло-пост, а вот ее там у себя комент:

"А Вы туда не ходите разве? Там, на прошлой неделе, начали флешмоб: каждый день недели определенного цвета и все, кто хочет, выкладывает записи с фотографиями цвета дня. Я не читала и не выкладывала, потому что мне это неинтересно. Я входила в сообщество для разговоров за жизнь. Меня и и от колечек и шапочек тошнит, но их обычно бывало мало. А тут, прошла неделя, и к семи цветам радуги прибавился черно-белый день. Я вежливо задала вопрос на тему "не будет ли так всегда?" Мне ответили не нравится -- не чиатйте. Но при этом отметили, что один из цветов был объединен с другим и поэтому на седьмой день задали черно-белый. То есть, можно не читать, но надо знать, когда когда были какие цвета. И в конце длинного диалога, ни с того ни с сего, сказали, что вообще-то надо было писать прямо модераторам. А заодно и нахамили. Я-то модераторам не писала, потому что считаю, что такие вопросы надо решать публично. Ведь могут быть другие люди, которым неинтересно.
В общем, я уже не в том возрасте, когда такие вещи терпят.Тем более, от человека, которому вообще в сообществе эмигрантов не место."


меня поразили как обычно передерги и шулерство... хоть это знакомо -  я с этой дамой пару раз чуть не расплевалась за такое же -

1. То есть, можно не читать, но надо знать, когда когда были какие цвета.  это шулерство. даме объяснили что ее претензия "лишнего" чернобелого - это потому что синий и фиолетовый голубой были слиты вместе.  никто ей не предлагал "знать когда какие цвета"  - это ее обычная демагогия. ей объясняли на ее возмущение, почему и откуда  вдруг возник чернобелый день после конца радуги (кстати, радуги тема раскрыта Амигой но можно же еще радуг, радуги никогда не много, правда?)

2.  А заодно и нахамили. ох вранье. нахамила она. для хамства необязательны дурные слова - хамство в инфлекции, в намерении, в интонации... в тупости, тоже. (хай алис лисина).

3. считаю, что такие вопросы надо решать публично. ах прелесть какая. мы всего раз десять сказали что демократии тут не будет, хотя свобода слова есть, и никакие "вопросы" публично решаться не будут.  людям не нравится, они жалуются в Жалобную Книгу модерам, модеры у себя в кулуарах разбираются, дают по роже провинившемуся модеру  или делают добавку к несуществующим правилам. раз десять. говорили. что "публичного обсуждения" что и как постить не будет.

4. я не в том возрасте, когда такие вещи терпят. Тем более, от человека, которому вообще в сообществе эмигрантов не место. ух ты! это просто атас. дама решает кому у нас тут место а кому не место. кто у нас тут ценный мех а кто не очень. кто зеленый тушкан а кто русский соболь? или  тулонская крашеная крыса? на эту тему хотелось бы даме напомнить  - хоть она от нас ушла, я уверена что еще прочтет это - что в соо равны все членки, почетные  девушки  т.е. парни, и почетные эмигранты т.е. проживающие на б. одной шестой - ничем не ущемленнее в правах урожденных девушек и трансплантированных лиц.

что-то мы вызываем какие-то прямо Острые Эмоции в который раз.

******а за шулерство в старые времена - били канделябром.

УпиДате:
http://emiggo.livejournal.com/395851.html?thread=31108427&#t31108427

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
08.02.2014 Delfts blauw
Архив записей в блогах:
А как иначе расценивать решение Высокого Суда Лондона, обязавшего Украину выплатить 3 млрд долларов в счет погашения приобретенных Россией в 2013 году еврооблигаций ? Речь про долг , который возник, когда еще в декабре 2013 года   Владимир Путин и действовавший тогда ...
Тема "примеряя пятно на лысину" (с) (респект makkawity за точную формулировку) получила ...
Ну чтож А что реально можно сделать если вдруг начать думать ? И так в наличии есть четыре завода - Казанский, Воронежский, Иркутский и Комсомольский Воронежский - это завод производящий Ил. Ил-96-400 есть полный проект и полный набор компонентов НО завод фактически разгромлен и ...
По словам Ольги Костиной , председателя правозащитного движения "Сопротивление", члена Общественной Палаты РФ, на "т акой, мягко говоря, нестандартный шаг, как прямое обращение за помощью к президенту в ситуации, которая, казалось бы, совершенно прозрачна ", она и ее коллеги ...
Очень часто встречаю в интернете патриотически настроенных граждан, которые бездумно транслируют официальную точку зрения советской и российской пропаганды. Звучит она примерно так: "Решающая роль в победе во второй мировой войне принадлежит СССР. Вклад союзников в победу незначите ...