Люди, вы не перестаете меня поражать.

топ 100 блогов vg_saveliev19.09.2013
Фактически в один день нахожу два совершен противоположных высказывания в свой адрес.

Одно связано с тем, что чувак Люди, вы не перестаете меня поражать. kudeyar_36, настроенный крайне консервативно, подсчитывает друзей и СК:
"И что характерно, если свалил какой-нибудь vg_saveliev с его рейтингом, то сразу у меня списывают 2 балла, хотя вышеуказанное светило навальной психологии хер разу было у меня в журнале".
Как видите, я "светило навальной психологии". То есть, если я правильно понял, преданный сторонник Навального.
Одновременно в комментариях к очередной записи про Навального Люди, вы не перестаете меня поражать. kantorovich негодует:
"Если надоел (я посмел написать, что Навальный мне бесконечно надоел - vg-saveliev), то почему с такой настойчивостью пишете про него?
Если кто то надоел, то не крутят одно по одному - Навальный такой, Навальный сякой.
В чем тогда дело? Отрабатываете заказ? Видимо так, потому, что с каждым новым Вашим антинавальнинским постом, веры Вам все меньше и меньше".
Ну и дальше дело дошло уже до откровенных оскорблений. Сторонники Навального, увы, не гнушаются оскорблениями и клеветой. Даже наоборот, считают это хорошим тоном - типа, мы бескомпромиссны и решительны по отношению к очевидным врагам.
Критику, несогласие я терплю. За клевету и оскорбления - баню. Так что пришлось мне с этим неадекватным адептом Навального простится.

И вот скажите мне, как, читая мой журнал, можно настолько не понимать мою позицию?
Ну должна же быть голова не плечах, нельзя же жить одними претензиями к окружающим!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Открытое акционерное общество «Российские железные дороги» подписало в понедельник соглашение о покупке 75% акций логистической компании Gefco у французского автомобильного концерна PSA Peugeot Citroen, сообщает РИА «Новости»... Ранее стало известно, ...
Всех причастных и особенно моих однополчан-гвардейцев поздравляю с Днём Советской Армии и ВМФ! ...
...
Ехали на днях мимо Рязани из Ульяновска, решили заскочить в Рыбацкую деревню на закат. Если кто не знает, там есть симпатичный маяк с гостиничным комплексом "а-ля Норвегия", который несколько лет никак не достроится. И с дороги внезапно обнаруживаем по соседству вертолётную площадку с ...
"Вместе с нами смотрели фильм и ученики других школ, в том числе - воспитанники ...