Люди в организме планеты, как вредоносные микробы.

топ 100 блогов Сообщество «Элиты авангард»26.10.2014

   Желая детям добра, родители им доводят, отчего бывает добро, и отчего бывает зло. А в недавние времена безверия родители сами не знали и детям не доводили, что добро получается от исполнения заповедей, а зло – от их нарушения, поэтому всё это люди сегодня постигают самостоятельно. Они наблюдают плоды, которые получаются от тех или иных дел, и возвращаются к тому, что заповеди являются верными советами по достижению добрых результатов, как это и должно быть с советами от Бога. Далее они начинают жить по этим советам.

 

   Если вы к этому ещё не пришли, пусть вас насторожат мысли, что грешные дела подрывают все организации, в которых мы состоим. Это не мёртвые организации, а живые организмы, и если наши дела вредят организму планеты Земля, они же вредят и организму Солнечной системы, и организму следующей ступени, в котором живёт Солнечная система. Все эти живые организмы обладают защитным иммунитетом, и силы иммунитета высшего организма направлены против угроз от населяющих его низших организмов. Против вредоносных грешных настроений людей направлены иммунные силы Земли, но если они не справляются, им помогут иммунные силы Солнечной системы, а если и этого мало, явятся силы из большого космоса.

   Пусть вас заставят проснуться мысли о том, что грехи являются преступлениями вселенских законов, хранящих Вселенную, и что в организме нашей Вселенной, как и в любом живом организме, есть силы, которые ведут борьбу с преступлениями. Зарубите себе на носу, что грешные дела – это дела на беду самим себе.

 

   И далее можно вам сказать, что для профилактики преступлений, для увода людей с путей греха и порока, для их спасения от возмездия за грехи на Земле есть Слово, принесённое Христом Спасителем. Слово навевает мысли о том, что если ты наделал горы грехов, а беды не добился, то осталась, быть может, последняя капля, чтобы чаша оказалась переполненной, и дальше уже с тебя спросится за всё сразу. И в завершение приходит твёрдая мысль, что от грешных дел надо безвозвратно отказаться.

   А без знания Слова всех этих мыслей у человека нет даже в зародыше. Если же ему их высказать, его грешный ум их отторгнет, поскольку там царствуют несовместимые с ними грешные мысли. И совершенно ясно, что с умом, в котором не имеется мыслей, запрещающих бедовые дела, человек рано или поздно наживёт себе беду.

   Когда же ты размышляешь над Словом, в уме появляются новые мысли о том, что все мы живём под наблюдением свыше, и что грешными делами мы заслуживаем заточение в ад. Эти мысли заставляют дать им оценку – правда здесь или неправда. Сам по себе ум оценить данные мысли не может из-за нехватки информации, но и отойти от их аналитической оценки он тоже не может из-за страшных последствий возможной ошибки. И тогда в помощь уму подключается подсознание – ты начинаешь чувствовать, что новые мысли верны. Это чувство называется верой, и от обработки умом Слова в тебе просыпается спящая до этого вера, с которой уже никак не поверишь, что недобрые дела могут привести к добру. Ты начинаешь верить, что ты – дитя Небесного Отца, который тебя учит Словом, и если ты не послушаешь Слова, Он тебя проучит делом. Обязательно проучит, иначе ты пропадёшь.

 

   А если вы верите, что негодными делами можно добиться добра, значит, вы не верите, что Небесный Отец постоянно смотрит на вас. Что тут можно поделать? Можно только посоветовать думать над евангельским Словом. Когда вы подумаете над Словом, то уже не пойдёте добывать себе счастье при помощи греха, догадавшись из Слова, что это – неверное решение.

   В самом Слове есть такая фраза, что «вера происходит от слышания Слова Божьего». Об этом можно сказать полнее, что вера происходит от подсказок подсознания человеку, который старается вникнуть в Слово, и подсознание подсказывает, что тут передаётся правда, чтобы человек принял эту правду и доверился ей.

   А вам подсознание может подсказать, что о необходимости изучения Слова в статье говорится со знанием дела, в виде деловой подсказки по наполнению вашей жизни добром.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Механизированная колонна российских ЧВКшников зашедшая с территории Судана в ЦАР, где российские военные и ЧВКшники помогают обучать местных военных и спецназ, а также помогают правительственным войскам в отражении попыток местных повстанцев захватывать относительно крупные города. ...
Я думаю, нужно немного отряхнуться от негатива, который вываливает на нас реальность и поговорить о чем-то хорошем. Я не согласна с теми своими читателями, кто говорит, мол, бизнес только под себя гребет. Да, есть много неприятных примеров, которые с большим удовольствием муссируют в ...
Все в шоке. Эмоции зашкаливают. ссылка - http://youtu.be/9rMNTnrXJw0 ...
Грешна, при общем скорее пофигистическом отношении к беспорядку, у меня есть одна манечка: я выстраиваю По Порядочку и Ровненько то, что подлежит выстаиванию (тарелки по высоте в шкафу с сохнущими тарелками, книжки и тп). К шарфам это тоже ...
В колхозе «Заря Памплоны» За мельницей у колодца Доярка донья Рамона Ждала комбайнёра Алонсо На новой крутой телеге С красоткою Кармелитой Колхозный пастух Диего Домой вернулся с корриды. Закутавшись в плащ свой старый, Откушав амонтильядо, Чудак Хосе без гитары Пел аистам ...