Люди принимающие вакцину мРНК не отдают себе отчета, что это такое

топ 100 блогов aizen_tt25.07.2021 Люди, которые поддерживают вакцинацию очень часто пишут или говорят, что им сделали прививку, и я они себя хорошо. Может немного было дурно и все. Прошли недели и они живы, здоровы, потому боятся нечего, а если кто-то и умирает, так это "редкие" случаи. Это глупая защита от любого, кто принял вакцину и использует ее как доказательство того, что вакцина работает, когда противостоит любому, кто ее ставит под сомнение.

Они не понимают, что такое вакцина мРНК, это инновационная медицина. Полностью непроверенный способ профилактики вирусных инфекций. Фактически, он уходит из медицины и прочно переходит в генетику.

Они не понимают, самой технологии. РНК - это рибонуклеиновая кислота. И все, кто ходили в школу, наверняка слышали о ДНК. Это дезоксирибонуклеиновая кислота. И если люди что-то знают о ДНК, она содержит генетический состав любого организма. Оба очень похожи, но также имеют свои различия. Но, что более важно, поговорим об их функциях.

ДНК реплицирует и хранит генетическую информацию. Это план всей генетической информации, содержащейся в организме. РНК преобразует генетическую информацию, содержащуюся в ДНК, в формат, используемый для создания белков, а затем перемещает ее на фабрики рибосомных белков.

Вакцина мРНК представляет собой синтетическую цепь РНК-мессенджера, которая преобразует генетическую информацию в ДНК. Вакцинаторы сказали, что они делают это, чтобы производить белки, чтобы укрепить иммунную систему для борьбы с вирусом Covid, но если люди действительно посмотрят на более широкую картину, это может оставить их в некотором оцепенении, чтобы понять потенциальную опасность ситуации.

Если кому-то сделали прививку, будьте уверены, ДНК сейчас меняется. Они хоть представляют, к чему это приведет? Вряд ли, в итоге генетический образец мутирует. Людей заставляют принять вещество, изменяющее вашу генетическую структуру, и все из-за вируса, летальность которого не превышает 0,03%. Вирус, который похож на грипп (который таинственным образом исчез с момента появления Covid). Не говоря уже о том, что FDA еще не одобрило эту вакцину в качестве законной вакцины, а только одобрило ее для экстренного использования.

Это значит, что это проверяется на обычных людях (политики и капиталисты симулировали принятие вакцин) Большинство компаний, производящих вакцины, даже не называют это вакциной, а называют ее операционной системой.

Сегодня люди заявляют, что они идут вакцинироваться, если это единственный способ вернуться к нормальной жизни, что у них есть. Эти люди более чем готовы рискнуть изменить саму ткань того, что такое жизнь, только для того, чтобы вернуть свою жизнь?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давайте вспомним, какие были средства воздействия на власти у советского человека? Итак:   Он мог пойти прежде всего к депутату. Всех уровней. Депутат в те времена действительно был человеком из народа. Далее, он мог написать в газету. Надеюсь, вы помните, насколько это было серьёзно, ...
Михаил Фридман: «Я считаю, что санкции, введенные против меня и моих партнеров, несправедливы и неоправданны. Мы никогда не участвовали в российской политике и открыто заявили об этом, занимаясь исключительно частным бизнесом, как и десятки крупных западных компаний в ...
Про гибель группы Дятлова меня давно периодически спрашивали, но я постоянно говорил, что не владею материалом. Все, что знал о трагедии это мельком прочитанные статьи. Причем их "качество" говорило о том, что они всерьез рассуждали о НЛО, "природных феноменах" (публикация из "Урала" , ...
04.05.2010 в 11:43Пишет Стенри: это самое. давайте поможем кошке и её девочкестраничка по ссылке - на немецком, я даю переводwww.helft-daisy.de.tf/"Пожалуйста, помогите. Это мой последний шанс.Это моя кошка Дейзи. Мои родители хотят её усыпить. Ей четыре месяца, а ...
Немного железнодорожных красот вам в ленту: Дворцовая Петергофская железнодорожная ветка Петербург - Стрельна - Петергоф - Ораниненбаум, славится своими роскошными вокзалами. Из них вокзал станции Новый Петергоф, это действительно что-то особенное. Такого в России нигде больше нет. ...