Люди, покупающие фейки, зачем вы себя позорите?

топ 100 блогов mijgona13.02.2017 Моя администраторша давно засматривается на мои часы. Очень они ей нравятся. Но считает, что только ебанутый наглухо человек может отдать 2500 $ за вещь, которая не является необходимостью. Ну ладно, у каждого своя позиция, так считаю.
Но сегодня она мне заявляет, что купит себе реплику моих часов. Нашла место, где продают качественную копию всего за 100 $.
И тут у меня бомбануло.

Значит, за оригинальную брендовую вещь отдать деньги жаба душит, а на хуйню позорную бабла не жалко?

Вообще не понимаю людей, которые покупают себе фейки айфонов, сумок, часов, шмоток.
Прощаю гастарбайтерш, идущих по Ашану в платочке LV с сумкой Prada и в куртке, на которой сзади аршинными буквами сверкает логотип Chanel. Ибо что с них взять, со смуглых женщин, только месяц назад спустившихся из дикого горного кишлака?
Но наши то? Русские девушки с хорошей и удовлетворительной наследственностью, более или менее образованные, прожившие всю жизнь в городских условиях? Они то зачем скупают фейки?
Не стрёмно носить на себе подделки? Это же как на лбу написать: я тщеславная нищебродка. И идти с такой надписью в люди.

По мне достойнее купить сумку без
имени, но приличного вида и качества, чем дермантиновую фальшивую Prada.
Или дешевые часы Tissot, чем липовые Rolex.

А своей администраторше сказала, что если она купит реплику именно моих часов, то я с ней общаться перестану, буду разговаривать только по рабочим вопросам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Маленькое одинокое животное грустно обозревает окрестности с заснеженного погреба. ...
Страдаю. Практически новая футболка обнаружила на себе целых 2 дыры. Дислокация неудобная - на правом плече у воротника. Откуда - непонятно. Моли вроде нету, на других вещах ттт, не замечено, стиралка невиновна. Оно конечно, чтоб это было ...
Оригинал взят у коллеги eagle_rost в На учениях "Центр-2015" "Искандер" стрелял крылатой ракетой! РК "Искандер" (c) мое Расчёт старшего лейтенанта Саида Ахриева первым в войсках ЦВО выполнил пуск штатной крылатой ракеты нового комплекса ОТР В публикации «Искандер» ...
Здравствуйте, уважаемые, почтенные, полупочтенные и которые так себе, читатели моего модного и продвинутого фешн-мистик-спорт-тревел-блога. Сегодня я хотел бы вновь полыхнуть пуканом трещануть чиста за прекрасных дам и телащек. Всё началось с балеток и штонов-афгани. "Ничего, - утешал с ...
Когда Анечка lifetastesgreat объявила о новом ФМ "Мои самые яркие кулинарные ( и не только) впечатления за 2013 год!" , мне очень захотелось оглянуться назад и подвести некоторые итоги. Понять, что же изменилось с момента моей самой первой записи в ЖЖ 3 апреля 2013 г. о поездке ...