рейтинг блогов

Люди, которые хотят отобрать у России (то есть у нас с Вами) Чемпионат мира по

топ 100 блогов uchvatovsb03.08.2014 Теги: Путин В мире сейчас несколько заметных людей активно высказываются за то, чтобы отобрать у России право на проведение чемпионата мира. Вот они.

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков: «Чемпионат мира по футболу 2018 года должен быть перенесен из России. Санкции в отношении агрессора и спонсора терроризма должны быть по всему полю!»

аваков

Британский вице-премьер Ник Клегг: «Путин не может постоянно испытывать терпение мирового сообщества и переходить всякие границы, дестабилизировать обстановку в соседней стране, поддерживать сепаратистов на востоке Украины и при этом быть удостоенным чести принимать чемпионат мира. Нельзя допустить, чтобы замечательная игра была испорчена уродливой агрессией России».

клегг

Лидер правящей в Германии правоцентристской коалиции в парламенте страны Михаэль Фукс: «ФИФА должна подумать, является ли Россия подходящим местом для проведения чемпионата мира, если она не может обеспечить даже безопасность авиаперевозок».

фукс

Бывший тренер сборной Голландии по футболу Джон ван ′т Схип: «Обращаюсь к Федерации футбола Голландии, правительству Голландии и ФИФА: бойкотируйте чемпионат мира в России».

экс

Владелец хоккейного клуба «Оттава Сенаторс» Юджин Мелник: «Я в ярости от лицемерия ФИФА. Мы, сторонники бойкота, создаем целую организацию и требуем от ФИФА проявить принципиальность и принять решение о переносе ЧМ-2018 в более достойную этого страну. Путин продолжает движение в Европу, руководствуясь теми же планами, что и Гитлер. Если его сейчас не остановить, он заберет половину Украины. Потом – другую половину, и дальше – Молдавию, Румынию, Болгарию, Польшу».

юджин

Американский сенатор Джон Маккейн: «Очевидно, что это решение ФИФА должно быть пересмотрено. Но одностороннее бойкотирование ЧМ-2018 со стороны США не приведет ни к чему хорошему. Я отлично помню, как после введения СССР войск в Афганистан, США бойкотировали Олимпиаду-1980. Это было непопулярное решение. Но если международное сообщество поддержит нашу инициативу, то я буду очень рад».

маккейн

Американский сенатор Крис Мерфи: «Если после падения самолета и введения санкций со стороны ЕС Путин продолжает игнорировать мнение международного сообщества и снова посылает войска и оружие в Украину, то я не знаю, как мы можем наградить его правом проведения такого важного турнира планетарного масштаба. Нам нужно договориться о лишении России права проведения ЧМ-2018 до конца этого года. Нельзя ждать, пока Путин успокоится. Вдруг зимой на рубеже 2017 и 2018 годов вновь случится кризис в Украине».

мерфи


-----------
Приглашаю дружить в ЖЖ
Не забываем добавляться в друзья:
Приглашаю так же дружить и в других сервисах
Добавляйтесь и участвуйте в моем френдо-марафоне в живом журнале.
Приглашаю добавляться так же в контакте
Мой любимый инстаграм.
Страничка в однокласниках
И мой не очень любимый аккаунт в фейсбуке
И в гугль + (или минус)



Оставить комментарий

Посты по теме:

Владимир Путин провёл встречу с главой Президентского Совета по правам человека
Первый канал
Эта тема стала основной во время встречи Владимира Путина с главой Президентского Совета по правам человека Михаилом Федотовым. Президент подчеркнул - чтобы помочь вынужденным переселенцам - надо как можно быстрее мобилизовать серьёзные ресурсы. Михаил ...


Дни.Ру

Путин и Обама договорились по Украине
Дни.Ру
Президент России Владимир Путин и президент США Барак Обама в разговоре позитивно оценили консультации контактной группы по Украине в Минске. Оба отметили необходимость продолжения переговоров в таком формате. "Лидеры двух стран обменялись мнениями в связи с ...
Барак Обама: Путин поступает нерациональноBBC Russian
Владимир Путин и Барак Обама обсудили проблему Украины и российско-американских отношенийПервый канал
Путин и Обама нашли общий язык по украинскому кризисуLenta.ru
Газета.Ru -РИА Новости -RT на русском
Все похожие статьи: 260 »

РИА Новости

Путин отметил роль железнодорожников РФ в укреплении экономики страны
РИА Новости
МОСКВА, 3 авг — РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил работников железнодорожной отрасли с профессиональным праздником, отметив их роль в укреплении экономического потенциала страны, сообщила пресс-служба Кремля. Путин отметил вклад ...
Путин поздравил железнодорожников с профессиональным праздникомИТАР-ТАСС
В.Путин отметил роль железнодорожников РФ в укреплении экономики страныМурманское информационное агентство

Все похожие статьи: 31 »
Архив записей в блогах:
У гармоничного и духовного человека, воссоединенного с Силой Души происходит постоянный обмен  энергии. Через чакры энергия поступает в эфирное тело, а далее распределяется по всем остальн ...
Мне не столько сам инцидент интересен, как возможность на его примере обсудить меру допустимого в СМИ и социальных сетях. _______________________________________________ Руководство американского издания Politico приняло решение уволить журналистку Юлию Йоффе за твит, ...
Есть такое популярное двустишие в России: Приходи, Маруся, с гусем. Поебемся и закусим. Кто-то, не я, переложил его на американский вариант: Come Maria, bring a duck. We will eat and then will fuck. Внимательный читатель обратит внимание на очередность действий и событий в каждом ...
Как тяжело быть безлошадным... Объективно тяжело, я не про выбрасывание мусора на машине - не подумайте. Городской транспорт по идее выход, но проблема в том, что цели передвижения давно уже поуползали за пределы покрытия транспортной сети. В общем это вечная мука вынужденного пешехода ...
Посмотрите на это фото. Разве это президент? Глава государства? Даже у вождя племени африканских дикарей больше достоинства. Вождь осознает свое положение, ответственность, власть - и держится соответственно этому положению. А это...?! Это какое-то недоразумение вместо главы гос ...
  • iicyt5 : Президент Путин рассмотрит в Сочи антикризисный план

  • ngertHargr : Путин повелел срочно создать русскую платежную систему.

  • tatysho : RT @zp_zaza6: – Путин создал ситуацию, при которой Россия стала опасна для человечества. Это значит, что через некоторое время эта система …

  • menyvezacef : RT @AleksandraYAs1u: RT @tvlembeze: #внимание Путин в разговоре с Обамой назвал санкции США контрпродуктивными #события

  • lawihopumyj : RT @tsuginkenb: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко…

  • IvanKoltsov1 : Слоган Каца "Если не вы, то Путин". Поступки коллаборациониста @max_katz говорят: "Если не Путин, то Ликсутов". И я не вижу большой разницы

  • lyfelomawufe : кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко…

  • galynar : RT @RadioLemberg: Это не Донбасс 2014. И не Кавказ 1994. Это события 1852 года. Прошло уже 160 лет... Путин, от Николая І тебе ПРИВЕТ ! htt…

  • zeinugiwa : RT @sukahoch80: RT @huvyfuwenib: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ю…

  • Savrasov_Zahar : RT @NinapjRl: RT @waimert: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко…

  • MaksimWfI : RT @andrey221194_mr: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющен…

  • Yana5Fcuy : RT @karinabogatskay: Бесит! Украина не причем, что у неё такие тупые призеденты! Россия не причем, что нам не нравится Путин и его диктатор…

  • ViktorcDSW : RT @OlegwS8l: RT @trepevas86: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющен…

  • anguevin86 : RT @minuxacosoju: RT @lezozolerybu: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма…

  • ArtemcDu8h : RT @GrigorijJNfM: RT @NinapjRl: RT @waimert: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравч…