рейтинг блогов

Люди живущие ненавистью

топ 100 блогов ru_polit30.06.2018 ненависть



Вот у меня вопрос такой-что должно случиться с человеком, чтоб он начал жить ненавистью ?

Не, я вполне понимаю ненависть конкретного человека к человеку.

Тут веерное количество вариантов: личная обида, унижение, обман, даже когда красивая телка выставит на посмешище какого нибудь пиздорогого барана? в его душе может закипеть ненависть. Я даже такое понимаю.

Как явление.

Но вот как сильно нужно удариться головой, чтоб возенавидеть целые народы, страны, общности людей?
Причем жить этой ненавистью, каждый день, проснувшись, вместо слава КПСС доброе утро ,говорить ,писать о том, как оно ненавидит украину, украинцев, хохлов, пидарасов, грызунов,ненавидеть Америку, молдаван, эстонцев, литовцев,гнейропу,пиндосов?

Блять вы нормальные вообще ?

ненависть 1

Как вот допустим мне проснуться утром и жить с горящим ненавистью сердцем к территории Америка, или территории Европа?

Вы понимаете,что в Европе в основном живут люди и нормальному человеку в принципе должно быть абсолютно похуй на количество там пидарасов, эмигрантов и бородатых баб?

ненависть ястребок

Что лично вам сделали несчастные литовцы,украинцы,пидарасы, грызуны,тушканчики, чтобы вы отбросив все лишнее, отбросив по моему свою личную жизнь в утиль, начали жить этой всепоглощающей ебанутой ненавистью?

Почему вы к слову тогда не начинаете ненавидеть наши уебаные, убитые вхлам дороги, упиздошеную инфраструктуру, угандошеные общественные учреждения, не ненавидите то что наши пенсионеры вынуждены жить в нищете, а не ездить на отдых в Таиланд и весьь Таиланд у них -на даче, раком, на шести сотках -иначе не выжить?

Почему вы не начинаете ненавидеть то, что в стране политические заключенные и за неправильно поставленный лайк, или репост -вы можете угодить на реальный срок?

Почему вы ненавидите то как вы живете -в 21 веке в нефтегазодобывающей стране подключить газ для отопления неимоверно дорого. Почему вы это не ненавидите?

Почему вы не начинаете ненавидеть коммунистов, большевиков за то что они ввергли страну в хаос и безнадегу, а на главной площади страны,как бы в насмешку над всем русским народом -главный изверг и упырь, а в каждом городе улицы с его даже не фамилией, а кличкой, погремухой ?

Мне многие тут истошно вопят что я не люблю свою страну.

Долбоебы, да я больше патриот, чем вы все вместе взятые. Просто я считаю что моя страна достойна гораздо большего, чем слушать вопли ненависти упоротых наглухо, умалишенных и погрязших в метостазах этой ненависти, безумных бешеных животных.

И если я и говорю о том,что мне не нравится в моей стране, а в первую очередь мне не нравится этот градус безумия, градус ненависти, градус бешенства -я буду и не считаю зазорным об этом говорить.

Может быть, если убрать в вас эту ненависть-станет видна ваша полностью никчемная и просраная впустую жизнь ?


ненависть последнее

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот меня многие аж упрекали,  что я уделяю время Дугину и прочим одиозным товарищам.  А вот не зря все было,  не зряяя.  Вот и свежее подвалило уже не от Дугина. Вот вам свеженькое- https://t.me/veraafanasyeva/28405 . Вполне себе официальный призыв.  И вообще ...
Просто в качестве общих впечатлений: поставил в МБП 15 новый SSD OCZ Vertex Turbo на 60 ...
В первую очередь скажу, что не хочу сеять преждевременной паники. Но сейчас изложу свой взгляд на проблему (опять же - я не военный эксперт), и прошу высказаться, права я или нет. Тот факт, что на Арабатской Стрелке через село Стрелковое Генического района Херсонской области по направлени ...
Писатель, публицист, общественный деятель Виктор Шендерович (перед самым новым годом Минюст РФ внес его в реестр СМИ-иноагентов) сообщил, что решил уехать из России и дождаться "лучших времён", находясь "снаружи". В своей заметке "Лишение свободы" Шендерович отметил следующее: "От личного ...
ЯФД «Куда лезете, дом не резиновый!» на Яндекс.Фотках ФФД «Голд Оф Майя Аю-Даг» на Яндекс.Фотках и Посмотреть на Яндекс.Фотках ...