Люди и нелюди. Михаил Ошеров

топ 100 блогов mikhailosherov03.05.2014
Люди и нелюди. Михаил Ошеров

Вчера, 2 мая 2014 года, на Украине произошло много событий. Но я хотел бы рассказать только о двух.

Люди и нелюди. Михаил Ошеров

Во время первого штурма небольшого города Славянска в Донецкой области украинская армия потеряла 3 вертолета, которые были сбиты местным ополчением. Один из вертолетчиков выжил. Когда он лежал на земле у места падения вертолета, туда подлетел другой украинский вертолет, но, вместо спасения своего товарища, украинский офицер забрал у раненного летчика личное оружие - пистолет, и улетел. Раненого пилота вертолета, который до этого обстреливал город, и который, по сути, является военным преступником, спасли жители города Славянска и доставили его в местную больницу. Всё это можно посмотреть на видео, выложенное в интернете.


В этот же день, 2 мая 2014 года, в городе Одесса повторились события, произошедшие 71 год назад в белорусской деревне Хатынь. В 1943 году бандеровские каратели окружили деревню и заживо сожгли почти всех ее жителей - около 140 человек. Людей, пытающихся спастись, бандеровцы расстреливали.

71 год спустя это произошло снова. В Одессе. В "жемчужине у моря". Бандеровцы окружили одесский дом Профсоюзов и подожгли его. Людей, пытающихся спастись из горящего здания, бандеровцы забивали насмерть. Всего в огне и от бандеровских палок и ножей погибло свыше 40 человек.

Люди и нелюди. Михаил Ошеров

В украинском интернете огромное количество нелюдей радуются этому событию. Погибших они уже не считают за людей. Можете сами почитать украинские форумы, и найти, какими эпитетами украинцы награждают погибших. Огромное количество жителей Одессы во время пожара не пыталось ничем помочь погибающим в огне людям и с любопытством фотографировали происходящее на мобильные телефоны. Одесская милиция и пожарные ничем не смогли помочь погибающим в огне и во вражеском кольце людям.

Люди на Украине перестали вести себя по-людски. Свидомые превратились в зомбированных нелюдей, живущих в странном и страшном мире. Эти нелюди уже готовы убивать нормальных людей.

Еще раньше они убивали милиционеров на майдане. Людям выкалывали глаза.


Эту заразу нужно как-то остановить. Люди на юго-востоке Территории У восстали против нелюдей. Борьба добра со злом продолжается. У сил добра, у нормальных людей есть надежда – на себя и на Россию, которая должна помочь в освобождении от нелюдей этой несчастной земли.

Михаил Ошеров





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаем тему про ИИС его команду https://obsrvr.livejournal.com/1866330.html Новые грани: Компании, у которых планируют изъять «сверхдоходы», за сутки подешевели на 392 млрд Предложение изъять у металлургических и химических компаний 514 млрд рублей «сверхдоходов» привело к ...
Точнее, о вакцинации. Или сплошные вопросы... без ответов )) Всё что нужно знать о самой ... pic.twitter.com/KuHlW6n9W2 — ????. ?????????????????? (@Dr_Mozgoprav_) February 24, 2021 Нужно немного потерпеть — Собачья Россия (@puzo1975) February 24, 2021 ...
Я не за и не против меньшинств, я хочу чтобы радуга была просто радуга. ...
Только что разговаривал с Маратом Мусиным. Что-то не совсем понятное происходит с процедурой эвакуации наших граждан. Через неделю-две должна пройти пробная (или первая) эвакуация первой группы. Она будет проводиться через Ливан - причем ...
Олег Сенцов, режиссер, политзаключенный Во мне нет ни капли украинской крови, если рассматривать вопрос происхождения. Но я гражданин Украины, рожденный на ее земле, как и многий из нас, осознавший причастность и ответственность за свою страну, там, на Майдане, и принимавший ...