Люди хуже комаров

топ 100 блогов rebro_a_dama31.05.2014 Я тут жаловалась, что комары не давали спать? Это были цветочки по сравнению с нашими соседями.

Пятница, сами понимаете, а каждую пятницу, перефразируя одну известную песню, пора бухать. Все бы хорошо, если бы народ квасил тихо-мирно, но они скооперировались с другими хозяевами с дачного поселка. На одном участке застолье - на втором музыка из машины, чтобы им весело и не скучно было. И пофиг, что нам мешают.

Это просто ппц!!! Машина эта орущая стоит как раз напротив нашей дачи, а мы подпрыгиваем на кроватях в такт низкочастотных буханий.  Заснуть удалось, но в три снова проснулись и все - повеситься хочется. Муж пошел, обошел весь их открытый участок - нет ни души. Выключил в их машине магнитолу и мы начали засыпать, но тут с соседнего участка пришли отдыхающие и снова врубили музыку.

Супруг снова оделся и пошел разговаривать. Хотя как до них доорешься? Сами нетрезвые, да еще и машина оглушает. Полез через забор, начал просить выключить. Сделали чуть потише и все. А время 4 утра! Начали на мужа наезжать, бычиться, что он на чужой территории и что хозяин "на своей даче буду отдыхать так, как захочу, и не ******, кто там не спит". Я так боялась, что мой драку начнет, хорошо что сдержался, решил потом поговорить на свежую голову.

Так что ждем этого момента, думаю, в понедельник будут уже как огурцы (на работу все же надо) и можно бдет адекватно поговорить. А что сегодня снова будет не представляю себе.... Мы утром просто еле поднялись, в 10 утра. Смотрим - соседи уже на огороде пашут попой кверху. Мой говорит: "Сколько надо иметь здоровья, мы еле ходим, а они пили до утра и как огурцы".

Может, нам тоже пора начинать пить?..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сорвано в Сочи. Растёт в виде высокого дерева. ...
Что только не делают в Европе чтобы сократить потребление газа. Индекс PMI обрабатывающей промышленности во всех европейских станах стал отрицательным (ниже 50). Сравнение с январем просто поражает, санкции России работают.  Последние зеленые ростки во Франции и Нидерландах ушли ...
Для самостоятельного разбора вам письмо. Прошлое письмо этого автора было про ЗВ в любви. А это письмо - про ЗВ в ресурсе экономики. red_tracer Уважаемая Эволюция, здравствуйте! Спасибо за разбор моего предыдущего письма https://evo-lutio.livejournal.com/995711.html ...
Единственная пристойная фотка с косичками ...
Бельгиец, выигравший 107 млн евро, заставил себя ждать 21 августа состоялся очередной супер-розыгрыш международной лотереи «Евромиллионы», однако победитель не объявился . Лишь спустя неделю житель нидерландоязычной Фландрии предъявил билет, который сделал его миллионером и ...