Любовный роман

топ 100 блогов grizette — 21.08.2012 Бывают такие дни, когда я холодна и спокойна как чистая тарелка в шкафу. И мне совсем не хочется трахаться. Ну, сегодня мне никто и не предлагает, но мне и не хочется. И это грустно. Мало того, что не хочется, так еще и никто не предлагает. Никто не предлагает, так и не больно хочется. 

И тут вдруг из искрящегося тумана в моей голове появляется мысль: "Может, ты поработаешь тогда, а?"

Нет. Еще не время. Сначала я вам расскажу одну историю.

Однажды мы с дедушкой пошли в магазин покупать хулахуп. Мы купили хулахуп и пошли от магазина к троллейбусной остановке. Я шла и болтала с дедушкой. Вдруг я увидела мужчину в солнечных очках, который вальяжно, руки в брюки, стоял, слегка опершись на столб. Через очки мне не видно было его глаз, но я поняла, что он смотрит на меня. 

Приехал троллейбус, мы сели. Пока мы ехали, он все смотрел на меня и смотрел. 

Так вышло, что мне надо было выходить на остановку раньше, чем деду. Я вышла и этот мужчина тоже вышел. Я была в недоумении, меня разбирало любопытство, я волновалась и по моему телу ходили мурашки. 

Он шел чуть впереди меня. В какой-то момент он подошел к киоску что-то купить и я прошла мимо него и спустилась в подземный переход. Спиной я почувствовала, что он не пошел за мной. Я перешла дорогу и обернулась посмотреть, где он. 

Он стоял на другой стороне улицы и смотрел на меня, и теперь уже и я смотрела на него. Он махнул рукой и я не двинулась с места, пока он не перешел дорогу и не заговорил со мной. 

В этот же вечер я пришла к нему в гости и мы занимались сексом. 

Мне тогда было семнадцать лет, а ему пятьдесят восемь. Он был третьим мужчиной в моей жизни и первым, который показал мне, как можно получать удовольствие от близости. Он тратил на часы на то, чтобы я чувствовала себя спокойно и отдавалась ему не понарошку. И еще он слушал всю ерунду, которую я ему рассказывала и всегда мне давал ласковые советы. 

Мне жаль, но в свои семнадцать, я еще совсем не умела открываться и заниматься сексом по-настоящему. Я и сейчас еще не до конца знаю себя и свои желания. Но тогда я была совсем девочкой и стеснялась очень многого и не могла об этом сказать. Я боялась анального секса, не могла кончить, когда он меня ласкал, не брила пизду и вообще ужасно всего робела. Хотя, я думаю, мою зажатость вполне компенсировала моя юность. 

Если быть честной, я плохо помню как мы занимались сексом, но я никогда не забуду, как он смотрел на меня через свои очки тогда. Я не похожа была на ребенка, но и на девушку я тоже, думаю, не очень была похожа. Я даже помню как я была одета тогда: мешковатые джинсы, черная старая рубашка, кеды, хвостик, да еще дедушка и хулахуп через плечо. Что ему понравилось во мне, почему он потратил на меня столько времени и сил, ничего не прося взамен. Хотя это ладно, я думаю, ему, взрослому дяде, было очень интресно драть семнадцатилетнюю и учить ее всему. Я не знаю, почему я тогда обернулась и не ушла, почему я пришла к нему в гости и ничего не побоялась. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Юрий Лужков подписал распоряжение о трансляции в праздники мусульманских молитв через звукоусилители на на автомобилях.Как пояснил GZT.RU заместитель мэра Москвы в правительстве города по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и ...
Зеленский дает понять, что Украине придется пользоваться российскими препаратами. Он вдруг обнаружил, что про его страну на Западе забыли Владимир Зеленский дал большое интервью изданию The New York Times, которое считается одним из рупоров американского политического ...
Шикарный подгон из Тайланда! В письме, конечно, не весь суп, но большинство его основных ингредиентов точно. При наличии такого пакета на кухне, любой чайник сможет за 15 минут приготовить практически аутентичный том ям. Вот и я попробовал. 2. Соусов прислали два разных. Сразу ...
Новый Point de Vue. Один из материалов - «Кто боится большого злого Netflix”. Племянницы принцессы Дианы сестры Спенсер ...
So ends another day, что называется. Вроде бы время подводить какие-то итоги. Задумываться о сделанном и не сделанном. Но почему-то совсем не хочется. Ведь чем дальше, тем интереснее. ...