Любовник Элтона Джона стал матерью его ребенка

топ 100 блогов ainger31.12.2010 Элтон Джон - открытый гей, много лет живущий со своим партнером Дэвидом Фернишем, - усыновил под Новый год ребенка. А теперь стало известно, что он является его биологическим отцом. Daily Mail сообщает, что процесс рождения сына, учитывая все выплаты суррогатной матери и врачам, обошелся певцу примерно в миллион долларов. На фоне этой суммы ничтожными выглядят 200 долларов, уплаченные за специальную механическую колыбель, которая будет сама баюкать младенца.

Любопытно, что в свидетельстве о рождении, выданном лос-анджелесским загсом, 48-летний Ферниш именуется матерью мальчика. Просто надо было его как-то в этот документ вписать, а в стандартном бланке графы только две: «мать» и «отец». Правда, музыкант имеет полное право переоформить документы: специально для гей-браков придуман бланк документа, в котором «папа» и «мама» именуются «Родитель 1» и «Родитель 2».

Сообщается, что ребенок носит имя Закари Джексон Левон Ферниш-Джон. Дэвид Ферниш заявил прессе: "Мы много лет разговаривали о том, чтобы воплотить в жизнь одно из самых больших наших желаний - стать родителями, и теперь, когда все осуществилось, мы чувствуем себя счастливыми сверх всякой меры».

Отношения 63-летнего Элтона Джона с Фернишем длятся уже 17 лет. Ферниш известен как кинематографист, а также как журналист (он сотрудничает с журналом Tatler и пишет колонки в Interview и GQ).

Напомним, два с лишним года назад с помощью суррогатной матери стал отцом близнецов другой певец, Рики Мартин. Впоследствии он, как и Элтон Джон, признался, что является гомосексуалистом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Однако! Спасибо за наводку iocube ...
Третьего дня, серой крысой умело выдвинулся в сортир – с внезапной проверкой. Осмелюсь наложить: сортир отменный, выл в голос до трёх раз – настолько заборист. Малолетние идиоты уверенно полагают, будто отсиживаться в сортире – оно в некотором роде не взад-назад. Дескать, туда-сюда – ...
В то самое время, пока рунет весело смеялся над переведенной буржуйской версией ...
...
Взгляните на эти раскрашенные картинки. Они очень содержательные — это полные последовательности РНК в вакцинах Pfizer-BioNTech и Moderna (кроме поли-А хвостов). Кто же раскрыл эту «совершенно секретную» информацию. Биохакеры? Я было решил, что придумал это слово, но Гугл мгновенно ...