рейтинг блогов

Любовница - это женщина без прав, она может только любить, а взамен НИЧЕГО...

топ 100 блогов vesninalj31.08.2018 Любовница - это женщина без прав, она может только любить, а взамен НИЧЕГО...

Пока крутили томатный сок, о котором я писала вчера, разговаривали с подругой, она у меня уже лет 10 любит замужнего мужика. Слушала ее и поняла, что не ненависть оборотная сторона любви, потому что ненависть это страсть и эмоции, оборотная сторона любви – безразличие.
Когда женщине просто одиноко, то такая связь, может быть и приносит радость, создается иллюзия романтических встреч, внимания со стороны мужчины, ну и секс, конечно же, поднимает настроение и доставляет удовольствие.
Если же женщина любит, то это очень сложно, когда покувыркавшись с ней в постели, он собирается домой, смывая с себя ее запах и надевая на лицо мину усталого от работы мужика.
Что бы он ни говорил о своих чувствах, женой он называет не ее , дом он делит не с ней, да и детей ему родила другая женщина, которую он отвел в ЗАГС, которую целовал под крики «горько» и аплодисменты друзей и родных, которую перенес через порог, взяв на руки, да и брачная ночь была у него с женой, потому что с любовницам брачных ночей не бывает.
Переубеждать и сочувствовать в таких ситуациях глупо, она и сама все прекрасно понимает, десять лет жизни ожидания чего-то неопределенного, нет детей, потому что он не хочет, у него уже есть дети, нет постоянного спутника жизни, одиночество по вечерам и в праздники, даже в ресторан они не могут сходить вместе.

Речь идет не о меркантильных стервах, а о женщинах которые любят, скучают и ждут своего избранника, который на самом деле к ней вообще никакого отношения не имеет, она даже подарок не может ему сделать толком.

Я слушала ее и вдруг подумала, что он делал ее несчастной долгие годы, лгал и жене, и ей, вселял надежду…
Однажды она приготовила ужин к его приходу, что-то заморское и изысканное, он ел и нахваливал, «дома меня так не встречают, там еда попроще…», «а ты переезжай ко мне, я тебя буду каждый день так встречать».

Я рассмеялась «не-а, - говорю, - каждый день точно не станешь, будешь кормить сытно тем, что быстрее и привычнее, борщик, окрошка, котлетки, жаркое, салатики…»

Когда она смотрела на моих малышей, у нее вырвался буквально крик души «неужели я и детей не имею права родить?»
А вот это уже вопрос сложный и его должны решать оба, хотя, конечно же, она имеет право родить ребенка от любимого мужчины. А вот имеет ли право он отказать ей в ребенке и не захотеть его иметь? Вот это для меня всегда ответ на вопрос, кто эта женщина для мужчины.

Я почему-то уверена, что если мужчина любит женщину, то общий ребенок абсолютно естественное явление. А вот если ему с ней комфортно и больше ничего его не привязывает, то тогда и ребенок ему не нужен. Видел бы он, с каким наслаждением Аня возится с моими детишками....

Так что, чего бы ни говорил любовник, любит и уважает он только одну женщину – свою жену.
А что ж за любовь такая к любовнице? Баба может только любить его, в взамен НИЧЕГО...не морочил бы он ей голову, давно бы обратила внимание на кого-то и построила свою жизнь иначе – где есть счастье, ответные чувства, где слышны детские голоса, где есть СЕМЬЯ, альтернативы которой нет и быть не может, потому что счастье живет только в семье, в доме, который строили двое, Мужчина и Женщина, и берегут его!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Певица Лолита Милявская раскрыла размер своей пенсии. Соответствующая запись появилась в ее Telegram-канале. «Моя пенсия составляет 23,8 тысячи рублей 55 копеек! Спасибо Москве за надбавку», — рассказала поклонникам артистка. Лолита подчеркнула, что содержит ...
Вы ещё не знаете чем развлечь себя завтра? Так спросите меня - у нас есть что вам предложить! А я знаю, что среди моих друзей много любителей вкусно покушать и хорошо развлечься. И именно для вас завтра 25 августа в парке им. Горького пройдёт ...
Нужно: Человек-репортер по г. Москве и области. Деньги: 60 тыс. чистыми. Не ру_чп, но, примерно, в том же духе. Тематика: происшествия. Камеру, ноут - выдам. Задачи: Выезд на происшествия по заданию, поиск событий собственными силами. О своих талантах и желании поработать можно писать ...
...
Однажды одна  дама, глядя, как наш пожилой алтарник, монах, по окончании ...