рейтинг блогов

Любовная лодка разбилась о Кремль?

топ 100 блогов Людмила Глазкова11.06.2013

.

Мне жаль Людмилу Путину. Не потому, что брак завершился, развод состоялся. Почему-то представляется, что она на самом деле гораздо интереснее и содержательнее, нежели ее образ, сформировавшийся в общественном мнении. Единственное. что не нравилось мне в ней - это ее туалеты. Они часто портили ее облик. Чья это вина? Советчиков? Теперь это уже не имеет значения.

Что касается вахты, которую она отстояла, то дисциплинку В.В. всегда держал, о чем свидетельствует рассказ Людмилы Путиной о своем муже, приводимый в книге Олега Блоцкого "Дорога к власти". 

"Как-то мы пошли на вечеринку, где я, видимо, слишком раскованно себя повела: танцевала, веселилась, смеялась. Владимиру Владимировичу это не понравилось, и мне было совершенно четко сказано, что наши дальнейшие отношения невозможны. В тот момент я поняла - надо уезжать".

"Помню, стою в метро. Первые пятнадцать минут опоздания выдерживаю нормально, полчаса - тоже вроде бы ничего. Но когда уже час проходит, а его все нет, то просто плачешь от обиды. А через полтора часа уже вообще не испытываешь никаких эмоций..."

"Фактически я всегда подчинялась пожеланиям Владимира Владимировича".

"...Мне кажется, Ленинград наложил определенный отпечаток на Владимира Владимировича... Есть все-таки у мужа какая-то закрытость, которая, кстати, была свойственна и его родителям..."

"Владимир Владимирович никогда не бравировал своим поведением, принципами и тем, что он - вот такой. Просто он был ТАКИМ - и все. Владимир Владимирович никогда об этом не говорил, но я понимала, что он ТАКОЙ и никогда не будет другим. Подобное поведение было честным".

 

"Ну вот, дружочек, ты знаешь мой характер. Он достаточно тяжелый. И сейчас, в принципе, ты должна, наверное, определиться в жизни".

Подруга, не в силах я вахту стоять...

"Хотя, с другой стороны, есть же известная фраза: не хвали женщину, чтобы ее не испортить. Так что Владимир Владимирович меня всегда тренировал, держал, так сказать, в тонусе...".

"Я даже спорить не стала, потому что все было сказано достаточно решительно. Тем более что я отношусь к тем людям, которые понимают слово, его значимость. А обиды за сказанное не было. Ведь со мной поступили честно, сказали все прямо в глаза".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, Хоть ты кубарем катись, Для меня нет интересней Гладко-бритых женских пись. Если бреет — значит хочет Угодить хоть чем-то нам, Ну а это, между прочим, Очень важно пацанам. Мне мохнатый пах девичий Не ...
Ну чего, зайки, как провели праздничные выходные?) Знаете, кажется, в воскресенье я провела совершенно волшебную ночь. Вот бывает, сидишь дома в одиннадцать вечера, понимаешь, что ещё немножечко и спать, а потом, от скуки залипая в телефоне, перекидываешься парой слов с человеком, и ...
Дорогие друзья, новости по Рыжику ! В понедельник хозяйка Света забрала Рыжика домой. Общее самочувствие у котика хорошее, в понедельник был последний обезболивающий укол. Спасибо огромное всем, кто откликнулся помочь коту в такой беде. Я опекаю животных Светы, поскольку у нее ...
          Svenska Maklarhuset ...
...