рейтинг блогов

Любовь зла. Полюбишь и...

топ 100 блогов iva_no_va06.02.2013

Каждый раз когда наступают трудо выебудни и я работаю работу, обязательно попадается какая-нибудь странная, в мою голову неукладывающаяся, новость.

«Житель Техаса Andrew Mendoza, которого недавно бросила его подруга, был пойман сотрудниками полиции "на горячем", когда он спаривался с лошадью соседа.  В ходе беседы с полицейским 29-летний "экспериментатор" рассказал: "Я сидел дома и ждал звонка от моей девушки, а потом сказал себе: если она не позвонит, дойду до соседнего дома и отымею лошадь".

Описав этот половой акт в подробностях (!!! я бы тут сказала - thank you for sharing), Мендоса затем огорошил стражей порядка следующим сообщением: он, как выяснилось, стремился к тому, чтобы животное забеременело от него. "Я хотел, чтобы лошадь родила мне ребенка. Думаю, это был бы такой маленький кентавр".

Отмечается, что задержанный имеет криминальное прошлое. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за распутство и причинение ущерба, и провел за решеткой четыре месяца.»

Ну, ладно, дядя, лох в биологии и прочих анатомиях.  Не понимает он, откуда кентавры берутся.

Меня вот, что в этой истории затронуло.

ервое – птичку, лошадку жалко.

Второе, что значит формулировка «Ранее он привлекался к уголовной ответственности за распутство и причинение ущерба». Это как? Эзиг...Эзгкзи... Экзги.., я извиняюсь, бионизм? Или еще какое распутство? Может быть Мендоса этот не только хотел от лошади ребеночка, но и прости мою душу грешную, еще и от кого-нить?

От коровы? Козы? Курицы?

Кудой, спрашивается смотрит общество. Этих. Каких, там. Зеленых! То есть, защиты животных от всяких Мендос. Я настаиваю! Эдак у нас дойдет, что браки будут требывать разрешить. Между козлом и конем,  например. То есть, лошадью. И попробуй им не позволь. Это ж какие драмы в душе у козла породы «мендоза»  и скромной лошади.



Любовь зла. Полюбишь и...

Как страшно жить!
А могли бы быть, таки красивые дети. Осталось этому Мендозе найти рыбу, чтобы получилась такая девочка

Любовь зла. Полюбишь и...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Лара, здравствуйте! У меня вопрос про отношения со свекровью. Мы с мужем вместе около шестнадцати лет. Живём в любви и по любви. Четверо детей. Его мама меня изначально не приняла: не той национальности, разведена и т.д. Муж её навещает два раза в неделю и по традиции мы вместе ...
Может вы и не замечали, но мне встречаются такие люди, что после любого сказанного всегда добавляют, хи-хи, да ха-ха. Особенно после какого-либо вопроса. Такой идиотский смех, который совсем не к месту, меня реально раздражает. Будь-то разговор на даче о сортах картофеля или за пол-литрой ...
Планы на ...
ИМХО Митя Фомин таки хитрая бестия))) P.S. В комментах на Ютубе идёт жёсткая резня ваты с вышиватой. Редкие голоса разума тонут во взаимном кличе "- Сдохните, ...
Один из самых успешных разведчиков советского блока Карел Кохер о деле Скрипаля Эксклюзивное интервью порталу ParlamentníListy.cz одного из самых успешных разведчиков советского блока Карела Кохера по самой острой теме последних дней О моем восприятии этой высылки я скажу так: я ...