Любовь зла, полюбишь и Петрова!

топ 100 блогов marusa_muse08.10.2015 Шото я давно не рассказывала баек из гарнизонной жизни. Ну и вот.
Прочитала недавно у Эда историю о Васе, и вспомнилась мне история одна. Не о Васе, но о Петрове, который от Васи собственно отличался только тем, что был не подводником, а лётчиком.
Какой он был на службе я сказать не могу, но личная жизнь его устраивалась на глазах у всего гарнизону, поэтому я расскажу о превратностях любви, ладно?

Их в тот год трое пришло, лётных лейтенантов.
Двое высоченные красавцы, а третий Петров. Как есть Вася. Помятый от рождения, ростом едва до 170 дотягивал, правда имел морду симпотную и скромнячую улыбку, вот как дЕвица, чуть чо улыбнулся и глаза долу!
Под Новый год, снесло их на дискотеку в местный клуб.
Мамаши местные девок своих, приехавших из питерских институтов на каникулы, приодели как след, ибо лейтенантов набежит куча, а трое и вовсе лётные холостяки!

И тут, в разгар дискотеки, в зал вплывает бела лебедь. Девка, настоящая псковитянка, красава глаз не отвесть. Высокая, стройная, натуральная блондика, практически без гриму, в скромном, скажем так, в очень скромном платьючке, но царэвна!
Красавцы наши девок питерско ученых побросали и к ней ринулись.
А тут белый танец объявили. Ну, летёхи перед ней тормознули, стоят поглядывают на неё, знаки подают «выбери меня», но она мимо них проплыла и к Петрову, внезапно вызвав комплекс неполноценности у наших красавцев.
Короче, всё как мой муж говорит «Кто вас баб поймёт!»
И всё б ничего, роман-то организовался мгновенный, но мамашки гарнизонные дюже обиженные были невниманием к своим дочерям. И тут же к замполиту, а он завсегда дежурил на тех дискотеках, да на ушко ему сообщать, что безобразие форменное происходит.

Нашептали ему, что девица из деревеньки, что в пяти км, и что живёт с бабкой дряхлой, и никаких родителев, а стало быть воспитаний, но главное! Она в 11 классе учиться! И поэтому, неприятности могут Петрова ожидать большие, а стало быть и отцов-командиров тоже.

Замполит не буде дурак, на ближайшем совещании доложил командиру, вернее тому кто его в тот момент замещал, о том, что лётчик Петров совращает бессовестным образом младую деву, и всё пропало Иваныч! Сошлют нас с тобой опять за кривое озеро, вот как пить дать сошлют!
Иваныч ошарашенный тем, что Петров прогуливается по гарнизону не с взрослой кобылкой как он считал, а с девицей которая по утрам с букварём в школу бегает, велел Петрова от полётов отстранить, ста грамм не давать, пардон, увлеклась, и всячески с ним побеседовать. Замполиту. Потому как он не сможет красиво объяснить всю пакостность службы за кривым озером Петрову, ибо тот влюблённый дурак и может его и не понять, по причине того шо ему сейчас и в шалаше рай.

Пока замполит проводил беседы с Петровым, краса его вломилась в кабинет к Иванычу и гордо задрав подбородок, чеканя металлом в голосе сообщила, что Петров ни в чем не виноват и чист как ангел непорочный, ибо это она его совратила, и переехала на ПМЖ к нему без его спросу и вообще она его замуж берёт! Вот как ток аттестат получит, сразу поведёт его в ЗАГС и баста!

Иваныч, одурев от всей этой трагедии с комедией вызвал Петрова, на удивление гарнизонных мамаш девиц половозрелых, не удавил его в своём кабинете, а велел писать рапорт на отпуск, и шоб 45 суток его духу в гарнизоне не было!
Петров спорить не стал, рапорт написал, и полтора месяца жил в соседней деревухе. В пяти км от гарнизону.
А в мае сгонял со своей красавой в ЗАГС, приложили справку о беремчатом состоянии невесты, и в конце июня, лётный состав, громко обмыл аттестат и свидетельство о браке одновременно.
Иваныч с замполитом нажрамшись были больше остальных. Стресс мужики сымали.

В конце осени у Петровых родился мальчик. А в конце следующего лета ещё мальчик. После чего, замполит снова провёл с ним беседу и попросил не частить с дитями, а то личный состав замахался таскать его скарб на своём горбу каждые пол года по причине переезда из однушки в двушку, теперь вот из двушки в трёшку!

И моё непременное.
P.S. Поборникам истины и искателям Правды, считать всё вышеописанное выдумкой автора.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Болгарская семья болельщиков ждала выезда автобуса с игроками «Манчестер Юнайтед» после тренировки в Сиэтле. Автобус выехал из ворот и неожиданно остановился. Открылась дверь и тренер команды сэр Алекс Фергюсон пригласил семью в ...
Попробу ввести рубрику "Музыка по субботам". Но мелодии будут не от балды, а связаны с авторами, родившимися в эту неделю. Ну и, по возможности, с осенью. Сегодня - мелодия из фильма "Осенний марафон", композитор Андрей Петров (2.09.30). Кстати, Андрей Петров не собирался становиться ...
View Poll: она? если она, то это был реально хороший хирург  http://superbarok.livejournal.com/518491.html ...
Жизненный период от 35 до 55 лет лидера #ЛДПР будет представлен Сергеем Безруковым в новом хужожестаенном фильме "Жириновский" Участие же Никиты Кологривого в этом фильме для представления Жириновского в более молодые годы пока остается под вопросом. ...
Участники жж-сообщества "Настоящие сибиряки" высказали свою позицию по поводу планов гендиректора компании "Базовый элемент", председателя совета директоров En+ Group Олега Дерипаски касательно развития Восточной Сибири. В состав бизнес-структур ...