Любовь в «цивилизованном мире»…

топ 100 блогов walera1130.09.2014 В Калифорнии вчера подписан закон, регулирующий женское согласие на секс. Этот закон называют "Yes means yes" ("Да" означает "да").
Перед тем, как «заняться любовью» мужчины должны заручиться "положительно выраженным, ясным и добровольным" согласием всех потенциальных участников.
Причем, это должно быть именно согласие, а не "молчание или недостаточно эффективное сопротивление". В зависимости от этого будет приниматься решение, действительно ли заявительница является жертвой, а обвиняемый ею - насильником.

Как при этом должна себя чувствовать девушка?
От нее ведь требуется, отбросив «ложный стыд», чётко и недвусмысленно выразить своё согласие. Просто промолчать не получится, любовь в Калифорнии не для стеснительных девушек…

Интересно. Какое количество счастливых пар никогда не состоится, если в один прекрасный момент партнер не проявит чуточку настойчивости.

Представьте. В самый волнующий момент юноша отстраняет партнершу и просит её недвусмысленно выразить своё согласие на ……
«Не надо опускать глаза. Я, кажется, задал четкий вопрос и хочу услышать такой же четкий ответ. Ты хочешь …ться?»

Прощай, лирика..))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А художник напишет портрет... "... Несколько месяцев назад юная жена бросила  Александра   Барыкина , и он погрузился в депрессию. В январе 2011  года  певец был госпитализирован в Брянский кардиологический диспансер с подозрением на ...
Девушки!Поскажите, пожалуйста, в наборах Дименшенс с каким запасом идут нитки? Много их остается в конце? Я начала вышивать картину, вышила довольно много одним цветом, но обнаружила что где то ошиблась. И найти не могу где и распороть боюсь, вдруг ...
Туманное утро на кордоне "Дюпкун" Оно настолько туманное, что горы скрыты практически полностью Слабое северное солнце не способно пробиться сквозь сплошную завесу облаков... С другой стороны, в этом есть некая мистическая величественность... А мы тем временем ...
В понедельник, 29 марта, в 7:56 в Московском метрополитене на станции "Лубянка" ...