рейтинг блогов

Любовь разная и удивительная

топ 100 блогов potolstella15.10.2015
Любовница знает, что её мужчина — врун, тогда как жена лишь догадывается.
Жене сказал, что пошел к любовнице.
Любовнице сказал, что пошел к жене.
А сам пошел в гараж с мужиками…

Дорогие френдессочки, Стелла Анатольевна в растрепанных чувствах. Артурчик ведет себя как-то странно, каждый день гладит джинсы, да еще его мама освоила жыжу. И вот я подумала: ну, замуж-то он зовет регулярно (попробовал бы не звать, бгг), а надо ли оно мне? Я женщина шикарная, свободная, с жилплощадью в центре Москвы. Могу и лампочку сама вкрутить, и мусор вынести, и вообще брилиалинт многогранный.

Всех всегда интересует вопрос про штампы – у жен он в паспорте есть, а у прочих девушек его нет. Но это взгляд поверхностный, как кубик детского лото, потому что кроме штампа существует много других отличий одного от другого. Поговорим, землероечки, о браке законном, сожительстве блудном и статусе любовницы.

В любовницы, как все знают, идут те, кого замуж не взяли. А если предложат замуж, так девушка сразу соглашается и бежит на свадьбу в чем была, наскоро повязав волосы ленточкой от торта. Так ли это? Нет и ещё раз нет!

Итак, какие же плюсы есть у любовницы? Любовница – от слова любовь. Если мужчина требует большего – можно смело его послать… к жене. Все обязанности – на ее голову. Вам не надо ежедневно о нем заботиться: готовить, стирать, убирать и слушать жалобы на вздорных начальников и нервную работу. Если любовник выглядит прилично, то можно тыкать всем фоточками на морях/клубах/в спаленке. Обязательно тег #люблюилюбима, а то не поверят. Если же ваш бойфренд не очень, то можно всем рассказывать, какой он талантливый, слыть его музой и всячески подчеркивать что именно вы вдохновили его на стихи/оперу/дизайн шкафчика. Тут главное не показывать фото «любимого», а то вместо зависти можно вызвать жалость. И фразами «любовь зла» и «главное – это харизма» тут не отмажешься.
Любовь разная и удивительная

Есть и минусы: любовник может оказаться нищебродом, или мудаком, или женатым на маньячке, которая придет к вам под балкон с детьми и лопатой. Я тут недавно в шоу Малахова такое видела, это какое-то брр. Как распознать мужика читайте в моей статье про знаки зодиака и включайте голову.

Плюсы есть и у статуса «гражданской жены». Тут главное чтобы мужчина оказался не в кладовке ресторана, а на вашей жилплощади, а то даже самые хорошие начинают предъявлять претензии. И что утка не так зажарена, и пельмени у его мамы не ели, и косметоса много. Как только идут претензии, надо собирать его чемоданчик, отжимать отступные (не меньше 2883 евро по нынешнему курсу ЦБ), накатить лимончелло и чувствовать себя свободной женщиной. Можно еще сделать фотосессию в красном платье на ламинате. Чтобы все знали, что выглядите максимум на тридцать, нос набок не свернут, грудь плещется бодро, и мраморный узор на розовом лице – это не отпечаток подушки, в которую вы рыдали, а натуральная красота.

Какие минусы: бывший может подцепить себе вместо прекрасной вас серенькую моль, уехать с ней из Москвы хрен пойми куда и заваливать инстаграм тоннами кривых фоток этой курицы. И вам будет обидно. За него – страдает, поди, дурашка.

Что могу сказать про законный брак. Первым делом, надо заставить мужа продать гараж и отучить есть мясо-мясо-мясо. И вообще с низкой пищевой культурой надо решительно бороться. Иначе разбалуется, начнет требовать каждый день новых блюд, под предлогом «я разогретое не ем». А если дети пойдут, да без денег на няня и частный садик? Плюсы в «замуже», только в том, что нажитое пополам. И то, если муж-муж-муж зарабатывает прилично, а не музыкант какой. Что там делить – гитары и концертные маечки?
Любовь разная и удивительная
Минусы: если окольцевать ненароком тайного креакла или, как я это называю, люмпена современного типа (ЛСТ), отделаться будет непросто. Оглянуться не успеешь, как окажешься на балконе в компании горшка герани и кота, пока благоверный где-то шляется со своими прожектами и типа-творчеством. Выработается привычка сутками зависать в интернете, смотреть тупые сериалы и сплетничать с такими же клушами о посторонних людях. Так и опуститься недолго.

А что вы думаете френдессочки? Кем шикарной, хорошо одетой женщине надо быть? Любовницей, женой или сожительницей? Жду ответов в камментах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Происходящие последние несколько месяцев события на Украине и в Донбассе характеризуются сознательным нагнетанием военной истерии и организацией провокаций против России. Пропагандистская машина Киева направлена на обвинение Москвы в агрессии и ее готовности напасть на Украину. Обострение ...
Как много ласковых имён....А ну все на ...
вот ЭТО добро лицо , согласно новым слухам, новый командующий СКВО. В отличие от уважаемого геноссе Шурыгина, особо сожаления по поводу отставки МАкарова с должности комокругом я не испытываю, имхо редкое хамло и самодур был. Насколько будет ...
26 мая 2023 года Мосгорсуд приговорил к пожизненному лишению свободы уроженца Тюмени Виталия Бережного, признав его виновным в убийстве и изнасиловании в 2021 году восьмилетнего ребенка. Я помню эту чудовищную историю. 8-летняя Настя Муравьева пропала 30 июня. Её искал весь город, а ...
Уходящий год 2021-й со всей очевидностью доказал: если бы ковида не было, то его стоило бы придумать. Ведь столько «славных дел» случилось под его информационной завесой! Например, всплыло правительственное соглашение между нашей державой и некоей получастной структурой под названием ...