рейтинг блогов

Любовь Ледяных снеговиков

топ 100 блогов tesey14.02.2012

Сколько конкурсов разных за последнее время уже было в сети? Много. Сегодня завтра возможно будет конкурс и у меня в блоге.

Проводят порой такие конкурсы и мои знакомые. Часто просят попиарить, когда могу я это с удовольствием делаю, особенно если есть момент подходящий. Вот например сейчас проходит довольно забавный конкурс от Ледяных снеговиков посвященный Дню всех влюбленных. В подарок победителям (лучшей паре), немного не мало, - IPad 2.


Условия участия прикольные: В Серебряном бору или на Патриарших прудах нужно найти вот таких ледяных снеговиков:

Любовь Ледяных снеговиков

- Сфоткаться с ними и отправить фото на конкурс. А дальше все зависит от ваших друзей, насколько они любят вас и готовы отдать свой голос на страничке в Facebook.

Вообще довольно необычная такая социальная акция, призывающая всего лишь навсего к взаимным чувствам в День всех влюбленных, к любви и дружбе. Проморолик акции не напрягающий, легкий и спокойный.
Поэтому решил поддержать друзей, тем более что день сегодня такой светлый - 14 февраля (День рождения моей тёщи - с праздников вас Антонина Николаевна!).

С Днем всех влюбленных вас!

p.s. Спасибо всем, кто прислал мне красные ледяные сердечки в профиль!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Московский "Спартак" потерпел во Владикавказе унизительное поражение от местной ...
Что нужно сделать для того, чтобы желание исполнилось? Мне кажется, предпринять что-то для сбычи мечт, как в анекдоте - "купить лотерейный билет". И потому после небольшого обсуждения мы решили отправить письмо королеве, о котором я упоминала 4 декабря . Ведь если ничего не делать, то ...
...
(эта скучная надоевшая логика) В чем счастье для российского народа, наступившее с началом СВО – в том, что она позволила добрым русским людям окончательно отвязаться, выпутаться из пут логики и здравого смысла. Если прежде еще довлела дневи эта докука – что-то объяснять, обосновывать, ...
Мы печатаем постапокалиптику с 2006 года. У людей за это время дети родились и уже в школу готовятся. Я планировал, что постядерный пиздец унд оккупацию прекратим публиковать летом 2012, к Новому году распродадим и в 2013-м забудем как страшный сон, ...