Любовь ко лжи

топ 100 блогов npubop04.03.2016 GorkyLook написал замечательно про такое явление как "ложь от кацапа". Очень важный труд для понимания наших ебанувшихся соседей.

________________

На прошлой лекции мы говорили о том, что российский медийный пропагандистский продукт не влезает в международную инфосферу, как квадратная батарейка в круглое гнездо – врать надо еще и уметь, а не только любить.

Но внутри оно как-то хаваеца, курица и нюхаеца. И вот тут интересно – откуда это массовое отсутствие иммунитета ото лжи? Ну, вот знаешь ты точно, что тебе пиздят, боишься последствий, поэтому вяло поддакиваешь – но зачем же яростно гавкать со всеми по команде?

Даже в совке такого не было – выгнали тебя на демонстрацию первого мая, дали нести портрет черненки на палке, дошел до конца площади, вернул портрет парторгу, сплюнул, послал его тихо и незло нахуй – и пошел бухать. Два дня выходных в виде компенсации за моральное унижение.

Современный кацап, дошагав с портретом до конца площади, бегом дворами возвращается в начало и заходит на второй круг. В итоге, парторгу приходится, чуть ли не силой выдирать у кацапа портрет, чтобы сдать его на склад, а потом пинками гнать кацапа бухать – потому что кацап оборачивается, скавчит шо цуценя, и просит разрешить еще разок пробежаться с портретом.

Кафедра думает, что это имеет трансцендентальные корни.

***
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога. Войти с ним в личные отношения, в обход писаных правил. Если правильный Человек Писания погонит даже ангела, когда тот явится и начнет предлагать что-то отличное от контракта, изложенного в Писании, здраво заподозрив в нем сатану из «трети падших звезд», то кацап ухватится за такую возможность всеми четырьмя ногами, и еще окрутит сверху хвостом.

А поскольку религия на Москве традиционно заменяла совесть, подобное отношение распространилось на весь жизненный уклад, преломляясь в итерациях от общего к частному. Попытка войти в «особенные отношения» с Главным есть истинный покров, укутывающий всю российскую жизнь, от церкви до районной поликлиники. «Запомни, запомни меня!» - кричит кацап всем начальным, от Господа Иисуса до стоматолога Ивана Николаевича: «Я ради тебя буду красть, убивать, прелюбодействовать и лжесвидетельствовать! Только запомни, что это для тебя сделал именно я!»

Врать во имя Родины – трудно, но прекрасно. Ни одному кацапу в голову не приходит – зачем нужна такая Родина, во имя которой надо врать? Любовь к жабьей сиське, походу, уже не зависит от наличия в ней молока.

Это один из самых отвратительных эффектов «рузского мира», и когда мы погружаемся в пучины на исследование сього феномена, то натягиваем на ноучный батискабль «Садко» дополнительный бронегондон.

Кацап верит исключительно в личный сговор с Высшей Силой, игнорируя солидарные договоры, кодексы, скрижали и писания. Все, что написано – не для него. Он уже договорился с Самим Который Наверху, через головы остальных. Отсюда берется все – и иконки с Николаем Угодником на торпеде авто бухих водителей, и циничное нарушение международных договоров, и идиоты, взывающие перед расстрельной стенкой к Сталину, требующие передать Вождю уверение в бесконечной личной преданности.

И деятельность российских рублицистов, сочиняющих такую ядерную хуйню, которую не выдерживают даже привычные ко всему сервера с расчлененкой и зоофилией – тоже оттуда.

Просто так продаться, за одиннадцать ржублей за коммент, нельзя, это надо исповедовать в душе. «Хочешь, я ради тебя поем говна?» - спрашивает с надрывом и жарким дыханием Родину рублицист. «Ну, поешь», - равнодушно отвечает Родина. Поскольку хлеба часто не хватает, рублицист намазывает говном непосредственно собственный язык и начинает его жевать.

Я не знаю, может быть, рублицист всегда хотел это сделать, ему нужно было только разрешение. А, может быть, он уверен, что подобный акт копрофагии и самоедства убедит Родину в личной исключительности поедателя, для заключения персонального контракта с сатаной на эксклюзивных условиях – видимо, некоторые дурные подростки, прыгающие с крыши на асфальт, чтобы впечатлить своих девочек, все-таки выживают и дают потомство.

Причем, довольно разнообразное – от высокопоставленного конелингуса Лаврова до мыршавых и недорогих рыцарей плаща и спизджала из Ольгино. Истерики на телекамеру хуево одетых теток и молодых алкашей: «Путин, ты наше все!» - Путин это не увидит, но может быть увидит начальник ЖЭКа или участковый мент? И потом зачтет в быту?

Или вот как представители очередных подписантов договора с сатаной, типа партии Дьяблоко: «Мы не можем признать Крым украинским, потому что тогда мы не пройдем в Думу на выборах, а это нам необходимо, чтобы нормализировать отношения с Украиной». Мы тут сидим, охуевшие от такой логики, а они нам подмигивают и показывают за своей спиной оттопыренный большой палец, типа – все будет нормально пацаны! Мы всех наебем, мы с Главным уже почти договорились!

Это не ложь, это среда обитания. Они не врут, они так живут. Они боятся и любят своих чертей до энуреза, и если не могут попасть напрямую к начальнику, договариваются с секретаршей, а если и там не вышло – дарят цветы и шоколад охраннику. Разве это ложь? Это жизнь. Это естественная форма симбиоза кацапа и казенной жабы. Даже если сотрясется в Москве майдан – кацапы выйдут и недоуменно спросят: «Так, а врать-та чо седня будем?»

Кто первый узнает, что именно надо врать – тот выиграет лотерею.

***
Именно поэтому мы утверждаем, что россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество, консервируя его по необходимости исключительно вокруг жабы с сиськой. Убери жабу – и нет России. Именно поэтому «Путин – это Россия». Это контейнер с гранулами полиэтилена, которые объединяет только состав и производитель – но убери стенку контейнера, и они рассыплются, никак не связанные друг с другом.

Друг другу они нахуй не нужны без общего контейнера. Да они и в контейнере-то нахуй друг другу не нужны, только давятся, просто без контейнера им непонятно – кто хозяин груза? С кем договариваться? Именно это объясняет мерцание эмигрировавших за границу кацапов и тоску по контейнеру, они не понимают – кто тот шайтан, с которым надо кровью подписывать контракт?

Российская соборность - это низкий старт: кто кого первым наебет, добежав с доносом до райотдела милиции?

***
Московщина так и не стала христианской страной, презрев Завет, Писание и Соборность. Естественно, никакой аллергии на ложь они не испытывают, договорами вытирают жопу, а правду сверяют по курантам и сигналам из радиоприемника.

Все там происходит не по писаному правилу, а по договорняку, в индивидуальном порядке. Как выносили они раньше блюдечко молока домовому, Перкунасу, Костроме и Болотному Деду, заключая личные договоренности с нечистью – так поступают и сейчас. Личная договоренность, свои правила игры, бобер это рыба, дрочить в пост можно, но только левой рукой, врать не грех, если в кармане шиш скрутил, «тук-тук я в домике», и прочий снигерийский анимализм и тотемизм.

Им не важно, кто на самом деле сбил Боинг – им важно, кто сбил Боинг сегодня в передаче у Киселева или Леонтьева. Правда их не интересует, их интересует тренд, потому что служат они не Завету, а нотариусу, не Закону, а прокурору.

Поэтому не спрашивайте – почему они терпят ложь. Они ее не терпят. Это часть поклонения бесу, с которым у них индивидуальное соглашение – у каждого из полтораста миллионов кацапов личная коррупция с Высшей Силой, как они ее понимают. Вот только бес на этот раз оказался слишком мелким, отсюда и все проблемы. Не тянет бес на небеси.

Но, как любой договор, контракт с бесом для кацапа тоже хуйня, и если вы отберете пульт от электрошокового ошейника, растопчете его ногой, выведете кацапа в чисто поле и скажете: «Беги на свободу, брат!» - он сядет, почешет задней лапой за ухом, и спросит: «Не, так я чиста не понял, а щас та чо та пиздеть надо та?»​
http://gorky-look.livejournal.com/90612.html



______________

Единственно вопрос, который хочется задать самим кацапам. А в чем ваш профит, от такого самозабвенного пиздежа?

Вот ты, кацап, публично жрешь гавно. Сам, по своей воле, никто не заставляет жрать тебя гавно. Все вокруг понимают, что ты, кацап, жрёшь гавно. Ты сам, кацап, понимаешь, что все вокруг понимают, что ты жрёшь гавно. Но ты упорно продолжаешь называть гавно вареньем и люди вокруг начинают наблюдать, что скорость поедания тобой, кацап, гавна с лопаты только увеличивается. Не может же такое быть просто из-за любви к гавну. В чем смысл, кацап, этого публичного акта поедания гавна?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
2013-2014 гг. Вчера говорил с клиентом по имени Дзебил Кунгуров. На мой взгляд, буква «з» в его имени была лишней. * Уже перед самым концом работы состоялся феерический разговор. - Здравствуйте, Фаина. Вас беспокоит компания "ХХХ". Вы обращались к нам с просьбой подключить вас к ...
Казалось ,знаю эту песню всю жизнь.Оказывается написано в 1988 году.. Леонид Филатов Оранжевый кот У окна стою я, как у холста, ах какая за окном красота! Будто кто-то перепутал цвета, и Дзержинку, и Манеж. Над Москвой встает зеленый восход, по мосту идет оранжевый кот, и лоточник у ...
"КАрин,а не обидно,что твои намного страшнее тебя подруги устроили свою личную жизнь хорошо,а ты....мать-одниночка? и вообще как-то уёбищно живёшь: ни карьеры, ни семьи, я пишу это не со злости,думаю,что ты и сама это понимаешь) 30 лет, а нихуя в жизни ...
Гагра - Сухум - Новый Афон - Гагра В верхней части Нового Афона, если подниматься по реке Псырцха (попробуй выговори), располагается старая ГЭС (Псырцхинская ГЭС), построенная в начале ХХ века монахами Новоафонского монастыря (!). ГЭС при СССР некоторое время проработала, но затем ...
Карта-схема Соловецких островов с указанием достопримечательностей. Солнце ещё не взошло, а в Стране Дураков уже кипела работа Солнце вынырнуло из Белого моря и, повинуясь мерзкому ...