Любовь к вождю в зависимости от войны

топ 100 блогов trim_c18.11.2019 Теги: Путин

Из графика совершенно отчетливо видно, что к 14-му году было целых две причины вторжения в Украину. Первая причина - беззащитность самой Украины. А причина вторая - критическое падение народной любви к нацлидеру и максимум негатива (кривая внизу)

И вот грабеж и аннексия Крыма а потом вторжение и убийства в Донбассе (кривая растет аж до марта 15 года) вызвали вспышку народной любви. Точно так же, как предыдущий пик любви был в год вторжения в маленькую Грузию. Т.е. Путин войной достиг поставленной цели.

Замечу: вспышка популярности Путина происходила н аволне санкций. удешевления нефти и падения уровня жизни. Но грабеж и убийство украинцев оказались важнее - ибо щекотали НАРОДНУЮ ГОРДОСТЬ.

Но как показывают последние исследования, повторить эту вспышку популярности путем еще одного вторжения в Украину Путину не удастся - война теряет популярность

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Социологи заметили изменения в отношении россиян к Путину  Московский Комсомолец
  2. Опрос: симпатии россиян к Путину снизились, растет равнодушие  znak.com
  3. В России снизилась доля симпатизирующих Путину  DW НА РУССКОМ
  4. Деятельность Путина одобряют 70% россиян  Интерфакс
  5. Соцопрос: россияне стали относиться к Путину с меньшей симпатией  Радио Свобода
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. СМИ узнали о решении Путина по строительству моста через Лену  Газета.Ru
  2. Путин одобрил строительство моста через Лену  РИА Новости
  3. Путин одобрил проект строительства моста через Лену  РБК
  4. Путин одобрил строительство моста через Лену стоимостью 83 млрд рублей  znak.com
  5. Одобренный Путиным мост через Лену назвали вековой мечтой народа  Lenta.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Аналитики: Путин слабее советских лидеров  ГОЛОС АМЕРИКИ
Архив записей в блогах:
«Эх, вот раньше, при царях Россия цвела и пахла, а теперь…» — нет-нет да и услышишь такое и с высоких трибун, и в переполненном автобусе. И забывается при этом, что Россия-то, ...
На улице ноль градусов и эээ.. ...
. Член Партии регионов и кандидат-самовыдвиженец в президенты Сергей Тигипко красноречиво отреагировал на призыв бывшего вице-премьер-министра Александра ...
Сегодня в день российского кино, я прошу вас назвать один (ОДИН!) российский  фильм, который вы бы с удовольствием посмотрели пересмотрели сегодня. ...
И кто скажет, что это не #цветыпопонедельникам «Ива цветет. Большая вода», 1959-1983 Холст, масло Грицай Алексей Михайлович (1914-1998) Государственная Третьяковская галерея, Москва #веснаестьвесна ...
  • Fv2Qhhx6wQlJwl0 : RT @VasserIronn: Для реализации встречи в нормандском формате, Путин потребовал снять неприкосновенность с Порошенко. "Я не думаю, что так…

  • tikozp_25_EC : RT @Anakoyher: ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠЕсли заменить слова Германия, Чехословакия, Мюнхенский сговор, Гитлер и Даладье ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠна Россия, Украина, Н…

  • neurosoftik : Путин увеличил количество президентских грантов за выдающиеся способности

  • Ternovnik11 : Валентин Филиппов Вопрос от подруги из Москвы мне в Севастополь: - Ну, как там у вас на Украине? Теперь вы доволь… https://t.co/6K0GYGdab4

  • AlexRelice : RT @prof_preobr: Путин одобрил проект 3-километрового моста через Лену в Якутии. Стоимость - 83 млрд. рублей. Это сейчас. К концу строитель…

  • Nicks163 : RT @savinkov6906: Мы впервые после крушения Советского Союза живем в ситуации, когда впереди никакой надежды. Ничего не меняется и мы поним…

  • cuda_tuda : RT @SergAibertich: Восемь лет назад - в 2011-том - Путин показушно вбил костыль и бравурно провозгласил начало строительства железной дорог…

  • PsiLockPic : RT @prof_preobr: Минобороны подало иск к производителю ракет "Союз" на 2 миллиарда. И к "Туполеву" - на 4,6 миллиарда. Только недавно же Пу…

  • nisebrodd : RT @_tomato_hater: уже который день не могу поднять себя с кровати, аппетит нулевой, все кажется бессмысленным, безнадежным и все что я дел…

  • shlyhtich : RT @VALMICHEL7: Фейк. Путин здоров, бодр и по-прежнему возглавляет русскую мафию. https://t.co/6iTDmsiUlt

  • NATAROFF : RT @andrey_malgin: А ничего полезного испытать не хотите? СССР рухнул под бременем непосильных и бесполезных военных расходов. Путин тверд…