рейтинг блогов

Любовь к народу в дни великого национального траура

топ 100 блогов juche_songun07.01.2012 Теги: Ким Чен Ир Все корейцы плачут от невосполнимой для нации утраты, а их неизменно окружает любовь великого отца.

Любовь к народу в дни великого национального траура

До обеда 23 декабря началось снабжение жителей столицы рыбами – плоды любви руководителя Ким Чен Ира к народу(смотреть ВИДЕО).

При жизни руководитель Ким Чен Ир непрерывно совершал инспекционный маршрут по рыболовным базам у Восточного и Западного морей, по базам торгового обслуживания и смежным инстанциям. Прилагал большое усилие, чтобы круглый год снабдить население свежей рыбой.

Любовь к народу в дни великого национального траура

В начале сего года по его распоряжению снабжали население минтаями и сельдевыми. Он учил метод изготовления из тех рыб блюда, и так радовался вести о радости населения.

В ноябре месяце, в страду ловли рыб он поощрял на их ловлю для народа, детально узнавая: какой улов нужен, какая будет доля на душу населения.

Любовь к народу в дни великого национального траура

И в канун последнего дня великой жизни, вечером 16 декабря, он опять принял отцовские меры по снабжению рыбы.

Хотя слишком велико было горе от неожиданного, величайшего национального траура у уважаемого товарища Ким Чен Ына, как ни у кого, но, крепко запомнив столь великую любовь руководителя Ким Чен Ира к народу, сказал: и в дни траура забота Ким Чен Ира должна вовремя достаться народу.

И по его распоряжению приняли меры по специальному перевозу, работники из центра и данных мест шли на место и с ответственностью обеспечили рыбное снабжение.

Каждый горожанин без конца обливался слезами при мысли, кто же смог и во сне думать о такой заботе в минуты величайшей скорби, когда лишились отца нации.

Окруженные любовью великого отца жители твердо решили отдать всего себя строительству могучего и процветающего государства, навеки высоко поддерживая руководителя Ким Чен Ира и крепко сплотившись вокруг уважаемого товарища Ким Чен Ына.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:23

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 23:03

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
В 1988 году Всемирная организация здравоохранения Объявила днем отказа от курения. С момента существования этого дня, к сожалению, число курящих людей не уменьшилось.Вот и теперь во Всемирный день без табака, люди даже не хотят подумать о том ...
Украинские не-нацисты 7 июля снова прошли по Киеву маршем, напомнив европейской общественности, что «никакого фашизма на Украине нет». Корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) запечатлел на видео марш под нацистскими лозунгами, главным из которых был: «Памятай чужинец, ...
Это юбилейный шеститысячный пост в моем блоге. Принимаю поздравления и подарки, которые можно отправлять на карту сбербанка 4276 3801 3575 2918. Каждому, кто отправит подарок, я готов в благодарность сделать ответный презент в виде интересного и эксклюзивного исторического, ...
...не думала, что буду писать здесь и просить подсказки... но душа огнем горит от ...
Еще одно светило нашей журналистики Вот почему я думаю, что русский крестовый поход ХХ века - поход за справедливостью и братством, вдохновлявшийся великими идеалами и скомпрометированный людской тупостью и злобой, - еще войдет в историю как ...