Любовь и реальность.

топ 100 блогов man_woman29.08.2012 Меня зовут Леля. Я 2,5 года живу в гражданском браке. Неделю назад я влюбилась.

Все так просто. С гражданским мужем у нас спокойные налаженные отношения, быт. Ему хорошо со мной, но я неуверена, что он вообще любит меня, что я ему нужна. Он умный и взрослый мужчина и точно знает, что если не я, то будет кто-то еще.
А тут я внезапно поехала в компании друзей в лес. И там был прекрасный, обаятельный, сексуальный, умный и заботливый мужчина.

Сначала просто симпатия. Я порадовалась что у него есть девушка. У них, правда разница в 11 лет (ему 30, ей 19), но ему вроде хорошо с ней.
Собственно, это все присказка. Сказка начинается с того, что он ухаживал за мной, заботился. Мне было приятно. Ну в самом деле, мы видимо симпатичны друг другу и будем дружить. А с такаими как он это всегда очень здорово. А потом я обнаружила, что случилось какое-то непредвиденное волшебство и что для меня сейчас это сильно отличается от дружбы - я влюбилась как девчонка! И я вроде бы понимаю, что эмоции схлынут, что он там со своей барышней, что у нас обоих свои рельсы, которые не объединить, если он не решит сильно поменять свою и мою жизни... А он не решит. Хотел бы уже написал-позвонил-приехал.

А я больше не могу вести себя с гражданским мужем как раньше. Но и уходить от него вроде некуда и незачем, ведь через пару недель влюбленность кончится. Не может не кончиться.
Жаль, что он категорически не хочет жениться. Это избавило бы меня от всех этих метаний. Я 2,5 года живу очень хорошо - нам комфортно вместе. Но как же мне не хватает любви, ощущения, что рядом - моя половинка, что друг без друга нам никак!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За массовыми задержаниями, автозаками, дубинками и баллончиками с газом, неверное, никто не заметил еще одних жертв протестных акций на Тверской . По крайней мере, в потоке новостей я ни разу не увидел той вещи, которая попалась мне на глаза в первые минуты после разгона протестующих. ...
О задачах нынешних СМИ отлично выразил Гитлер, говоря о создании информационных служб на оккупированных территориях СССР: « Из слов Гейдриха я уяснил себе систему, согласно которой Гитлер намеревался проводить свою политику порабощения в отношении «русских недочеловеков». Гейдрих сказал ...
"Витим" 3х3 от "Минотор-Сервиса". Макс.скорость - 110 км/ч. Грузоподъёмность - 3,5 т. ...
Картинка инстаграмная) И не только утро. Вчерашний день тоже) В качестве подтверждения — два коротких видео, которые выложил в сторис в своём инстаграме муж мой Игорь: ...
Очередь за хлебом в деревне. 1963 год. Когда в 50-е годы колхозники перестали выпекать свой собственный хлеб сами, произошел перелом в жизни крестьянства. В худшую сторону. Но здесь и выпечка не при чем. 1963 — это год "кукурузного" дефицита хлеба, и после снятия Хрущева хлеба ...